ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дарница Носовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дарница Носовка 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Дарница и Носовка за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6920, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Носовка за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Дарница Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Носовка Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Нежин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16:30
Протасов Яр 16:34 2 мин 16:36 6 м
Киев-Московский 16:40 1 мин 16:41 5 м
Выдубичи 16:43 2 мин 16:45 4 м
Левый Берег 16:50 1 мин 16:51 6 м
Дарница 16:56 4 мин 17:00 9 м
Дарница-депо 17:04 1 мин 17:05 5 м
ДВРЗ 17:07 1 мин 17:08 3 м
Ялынка 17:12 1 мин 17:13 5 м
Княжичи 17:16 1 мин 17:17 4 м
Бровары 17:21 18 мин 17:39 22 м
Квитневый 17:42 1 мин 17:43 4 м
Парниковая 17:47 1 мин 17:48 5 м
Дымерка 17:51 1 мин 17:52 4 м
Жердово 17:56 1 мин 17:57 5 м
Бобрик 18:03 9 мин 18:12 15 м
Семиполки 18:15 1 мин 18:16 4 м
Заворичи 18:22 1 мин 18:23 7 м
Трубеж 18:27 1 мин 18:28 5 м
Ярославка 18:30 1 мин 18:31 3 м
Марковцы 18:34 1 мин 18:35 4 м
Макаровка 18:38 1 мин 18:39 4 м
Бобровицы 18:43 1 мин 18:44 5 м
Попудренка 18:51 1 мин 18:52 8 м
Кобыжчи 18:56 1 мин 18:57 5 м
Космическая 19:00 1 мин 19:01 4 м
Носовка 19:05 1 мин 19:06 5 м
Опытная 19:11 1 мин 19:12 6 м
Красные Партизаны 19:16 1 мин 19:17 5 м
Григоро-Ивановка 19:23 1 мин 19:24 7 м
Нежин 19:31 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6920 Киев-Пасс. — Нежин. Время в пути между станциями Дарница и Носовка на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Носовка на карте:

Между станциями Дарница и Носовка курсируют следующие электрички:
6902 Киев-Волынский — Нежин
6904 Киев-Волынский — Нежин
6906 Дарница — Нежин
830Д Фастов — Шостка
6908 Дарница — Нежин
6910 Киев-Пасс. — Нежин
818К Киев — Ворожба
6912 Дарница — Нежин
6914 Киев-Волынский — Нежин
6916 Киев-Волынский — Нежин
816П Фастов — Конотоп
6918 Караваевы Дачи — Нежин
6920 Киев-Пасс. — Нежин
814К Фастов — Зёрново
6922 Дарница — Нежин
846Л Киев — Неданчичи
6924 Киев-Пасс. — Нежин
6926 Киев-Волынский — Нежин
6928 Святошин — Нежин
6930 Киев-Пасс. — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search