ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дарница Нежин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дарница Нежин 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Дарница и Нежин за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6928, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Нежин за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Дарница Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 23-06-2021 10:12:00 23-06-2021 11:42:00
Киев — Конотоп 896П 23-06-2021 15:41:00 23-06-2021 17:12:00
Фастов — Зёрново 884К 23-06-2021 17:43:00 23-06-2021 19:08:00

Расписание электричек Нежин Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 23-06-2021 05:08:00 23-06-2021 06:49:00
Зёрново — Киев 883К 23-06-2021 10:03:00 23-06-2021 11:31:00
Ворожба — Фастов 887К 23-06-2021 21:00:00 23-06-2021 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Нежин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 27-11-2016 20:10:00
Борщаговка 27-11-2016 20:15:00 1 мин 27-11-2016 20:16:00 6 м
Киев-Волынский 27-11-2016 20:17:00 27-11-2016 20:17:00 1 м
Караваевы Дачи 27-11-2016 20:27:00 1 мин 27-11-2016 20:28:00 11 м
Киев-Пасс. 27-11-2016 20:34:00 3 мин 27-11-2016 20:37:00 9 м
Протасов Яр 27-11-2016 20:40:00 2 мин 27-11-2016 20:42:00 5 м
Киев-Московский 27-11-2016 20:46:00 1 мин 27-11-2016 20:47:00 5 м
Выдубичи 27-11-2016 20:49:00 2 мин 27-11-2016 20:51:00 4 м
Левый Берег 27-11-2016 20:56:00 1 мин 27-11-2016 20:57:00 6 м
Дарница 27-11-2016 21:02:00 3 мин 27-11-2016 21:05:00 8 м
Дарница-депо 27-11-2016 21:09:00 1 мин 27-11-2016 21:10:00 5 м
ДВРЗ 27-11-2016 21:12:00 1 мин 27-11-2016 21:13:00 3 м
Ялынка 27-11-2016 21:17:00 1 мин 27-11-2016 21:18:00 5 м
Княжичи 27-11-2016 21:21:00 1 мин 27-11-2016 21:22:00 4 м
Бровары 27-11-2016 21:27:00 9 мин 27-11-2016 21:36:00 14 м
Квитневый 27-11-2016 21:38:00 1 мин 27-11-2016 21:39:00 3 м
Парниковая 27-11-2016 21:43:00 1 мин 27-11-2016 21:44:00 5 м
Дымерка 27-11-2016 21:47:00 1 мин 27-11-2016 21:48:00 4 м
Жердово 27-11-2016 21:52:00 1 мин 27-11-2016 21:53:00 5 м
Бобрик 27-11-2016 21:59:00 9 мин 27-11-2016 22:08:00 15 м
Семиполки 27-11-2016 22:11:00 1 мин 27-11-2016 22:12:00 4 м
Заворичи 27-11-2016 22:18:00 1 мин 27-11-2016 22:19:00 7 м
Трубеж 27-11-2016 22:22:00 1 мин 27-11-2016 22:23:00 4 м
Ярославка 27-11-2016 22:25:00 1 мин 27-11-2016 22:26:00 3 м
Марковцы 27-11-2016 22:29:00 1 мин 27-11-2016 22:30:00 4 м
Макаровка 27-11-2016 22:33:00 1 мин 27-11-2016 22:34:00 4 м
Бобровицы 27-11-2016 22:40:00 9 мин 27-11-2016 22:49:00 15 м
Попудренка 27-11-2016 22:57:00 1 мин 27-11-2016 22:58:00 9 м
Кобыжчи 27-11-2016 23:02:00 1 мин 27-11-2016 23:03:00 5 м
Космическая 27-11-2016 23:06:00 1 мин 27-11-2016 23:07:00 4 м
Носовка 27-11-2016 23:11:00 1 мин 27-11-2016 23:12:00 5 м
Опытная 27-11-2016 23:16:00 1 мин 27-11-2016 23:17:00 5 м
Красные Партизаны 27-11-2016 23:22:00 1 мин 27-11-2016 23:23:00 6 м
Григоро-Ивановка 27-11-2016 23:28:00 1 мин 27-11-2016 23:29:00 6 м
Нежин 27-11-2016 23:36:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6928 Святошин — Нежин. Время в пути между станциями Дарница и Нежин на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Нежин на карте:


Между станциями Дарница и Нежин курсируют следующие электрички:
6902 Киев-Волынский — Нежин
6904 Киев-Волынский — Нежин
6906 Дарница — Нежин
830Д Фастов — Шостка
6908 Дарница — Нежин
6910 Киев-Пасс. — Нежин
818К Киев — Ворожба
6912 Дарница — Нежин
880К Киев — Славутич
6914 Киев-Волынский — Нежин
6916 Киев-Волынский — Нежин
816Ш Фастов — Шостка
6918 Караваевы Дачи — Нежин
6920 Киев-Пасс. — Нежин
814К Фастов — Зёрново
6922 Дарница — Нежин
846Л Киев — Неданчичи
6924 Киев-Пасс. — Нежин
6926 Киев-Волынский — Нежин
6928 Святошин — Нежин
6930 Киев-Пасс. — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search