ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дарница Нежин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дарница Нежин 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Дарница и Нежин за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6928, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Нежин за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Дарница Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 10:12 11:42
Киев — Славутич 880К 12:37 14:04
Киев — Шостка 896Ш 15:41 17:12
Фастов — Зёрново 884К 17:43 19:08
Киев — Неданчичи 866К 18:07 19:42

Расписание электричек Нежин Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 05:06 06:49
Неданчичи — Киев 864К 07:23 09:03
Зёрново — Киев 883К 10:03 11:31
Славутич — Фастов 882О 19:10 20:44
Ворожба — Фастов 887К 21:00 22:50

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Нежин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 20:10
Борщаговка 20:15 1 мин 20:16 6 м
Киев-Волынский 20:17 20:17 1 м
Караваевы Дачи 20:27 1 мин 20:28 11 м
Киев-Пасс. 20:34 3 мин 20:37 9 м
Протасов Яр 20:40 2 мин 20:42 5 м
Киев-Московский 20:46 1 мин 20:47 5 м
Выдубичи 20:49 2 мин 20:51 4 м
Левый Берег 20:56 1 мин 20:57 6 м
Дарница 21:02 3 мин 21:05 8 м
Дарница-депо 21:09 1 мин 21:10 5 м
ДВРЗ 21:12 1 мин 21:13 3 м
Ялынка 21:17 1 мин 21:18 5 м
Княжичи 21:21 1 мин 21:22 4 м
Бровары 21:27 9 мин 21:36 14 м
Квитневый 21:38 1 мин 21:39 3 м
Парниковая 21:43 1 мин 21:44 5 м
Дымерка 21:47 1 мин 21:48 4 м
Жердово 21:52 1 мин 21:53 5 м
Бобрик 21:59 9 мин 22:08 15 м
Семиполки 22:11 1 мин 22:12 4 м
Заворичи 22:18 1 мин 22:19 7 м
Трубеж 22:22 1 мин 22:23 4 м
Ярославка 22:25 1 мин 22:26 3 м
Марковцы 22:29 1 мин 22:30 4 м
Макаровка 22:33 1 мин 22:34 4 м
Бобровицы 22:40 9 мин 22:49 15 м
Попудренка 22:57 1 мин 22:58 9 м
Кобыжчи 23:02 1 мин 23:03 5 м
Космическая 23:06 1 мин 23:07 4 м
Носовка 23:11 1 мин 23:12 5 м
Опытная 23:16 1 мин 23:17 5 м
Красные Партизаны 23:22 1 мин 23:23 6 м
Григоро-Ивановка 23:28 1 мин 23:29 6 м
Нежин 23:36 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6928 Святошин — Нежин. Время в пути между станциями Дарница и Нежин на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Нежин на карте:


Между станциями Дарница и Нежин курсируют следующие электрички:
6902 Киев-Волынский — Нежин
6904 Киев-Волынский — Нежин
6906 Дарница — Нежин
830Д Фастов — Шостка
6908 Дарница — Нежин
6910 Киев-Пасс. — Нежин
818К Киев — Ворожба
6912 Дарница — Нежин
880К Киев — Славутич
6914 Киев-Волынский — Нежин
6916 Киев-Волынский — Нежин
816Ш Фастов — Шостка
6918 Караваевы Дачи — Нежин
6920 Киев-Пасс. — Нежин
814К Фастов — Зёрново
6922 Дарница — Нежин
846Л Киев — Неданчичи
6924 Киев-Пасс. — Нежин
6926 Киев-Волынский — Нежин
6928 Святошин — Нежин
6930 Киев-Пасс. — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search