ss x
ss x
x

Электричка Дарница Левковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дарница Левковичи 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 846Л, проходит расстояние между станциями Дарница и Левковичи за 3 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 846Л, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Левковичи за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Дарница Левковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Неданчичи846Л18-08-2018 18:09:0018-08-2018 21:35:00

Расписание электричек Левковичи Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Неданчичи — Киев844Л18-08-2018 05:27:0018-08-2018 08:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Неданчичи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::20-04-2017 17:44:00
Киев-Московский20-04-2017 17:54:001 мин20-04-2017 17:55:0011 м
Выдубичи20-04-2017 17:58:002 мин20-04-2017 18:00:005 м
Дарница20-04-2017 18:11:004 мин20-04-2017 18:15:0015 м
Бровары20-04-2017 18:28:001 мин20-04-2017 18:29:0014 м
Бобрик20-04-2017 18:45:001 мин20-04-2017 18:46:0017 м
Бобровицы20-04-2017 19:05:001 мин20-04-2017 19:06:0020 м
Носовка20-04-2017 19:26:001 мин20-04-2017 19:27:0021 м
Нежин20-04-2017 19:45:006 мин20-04-2017 19:51:0024 м
Вертеевка20-04-2017 20:08:001 мин20-04-2017 20:09:0018 м
им. Бориса Олейника20-04-2017 20:35:001 мин20-04-2017 20:36:0027 м
Чернигов20-04-2017 21:02:0010 мин20-04-2017 21:12:0036 м
Белоус20-04-2017 21:24:001 мин20-04-2017 21:25:0013 м
Левковичи20-04-2017 21:33:001 мин20-04-2017 21:34:009 м
Жукотки20-04-2017 21:38:001 мин20-04-2017 21:39:005 м
Малейки20-04-2017 21:47:001 мин20-04-2017 21:48:009 м
Демейка20-04-2017 21:53:001 мин20-04-2017 21:54:006 м
Славутич20-04-2017 22:01:001 мин20-04-2017 22:02:008 м
Поселок Лесной20-04-2017 22:07:001 мин20-04-2017 22:08:006 м
Неданчичи20-04-2017 22:10:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 846Л Киев — Неданчичи. Время в пути между станциями Дарница и Левковичи на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Левковичи на карте:


Между станциями Дарница и Левковичи курсируют следующие электрички:
846Л Киев — Неданчичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search