Электричка Дарница Левковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
67
0

Расстояние между станциями Дарница Левковичи 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 846Л, проходит расстояние между станциями Дарница и Левковичи за 3 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 846Л, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Левковичи за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Дарница Левковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Неданчичи 846К 25-02-2018 18:32:00 25-02-2018 22:01:00

Расписание электричек Левковичи Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Неданчичи — Киев 844Л 25-02-2018 05:33:00 25-02-2018 08:51:00
Славутич — Фастов 882О 25-02-2018 17:30:00 25-02-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Неданчичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20-04-2017 17:44:00
Киев-Московский 20-04-2017 17:54:00 1 мин 20-04-2017 17:55:00 11 м
Выдубичи 20-04-2017 17:58:00 2 мин 20-04-2017 18:00:00 5 м
Дарница 20-04-2017 18:11:00 4 мин 20-04-2017 18:15:00 15 м
Бровары 20-04-2017 18:28:00 1 мин 20-04-2017 18:29:00 14 м
Бобрик 20-04-2017 18:45:00 1 мин 20-04-2017 18:46:00 17 м
Бобровицы 20-04-2017 19:05:00 1 мин 20-04-2017 19:06:00 20 м
Носовка 20-04-2017 19:26:00 1 мин 20-04-2017 19:27:00 21 м
Нежин 20-04-2017 19:45:00 6 мин 20-04-2017 19:51:00 24 м
Вертеевка 20-04-2017 20:08:00 1 мин 20-04-2017 20:09:00 18 м
им. Бориса Олейника 20-04-2017 20:35:00 1 мин 20-04-2017 20:36:00 27 м
Чернигов 20-04-2017 21:02:00 10 мин 20-04-2017 21:12:00 36 м
Белоус 20-04-2017 21:24:00 1 мин 20-04-2017 21:25:00 13 м
Левковичи 20-04-2017 21:33:00 1 мин 20-04-2017 21:34:00 9 м
Жукотки 20-04-2017 21:38:00 1 мин 20-04-2017 21:39:00 5 м
Малейки 20-04-2017 21:47:00 1 мин 20-04-2017 21:48:00 9 м
Демейка 20-04-2017 21:53:00 1 мин 20-04-2017 21:54:00 6 м
Славутич 20-04-2017 22:01:00 1 мин 20-04-2017 22:02:00 8 м
Поселок Лесной 20-04-2017 22:07:00 1 мин 20-04-2017 22:08:00 6 м
Неданчичи 20-04-2017 22:10:00 — :: 2 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 846Л Киев — Неданчичи. Время в пути между станциями Дарница и Левковичи на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Левковичи на карте:


Между станциями Дарница и Левковичи курсируют следующие электрички:
846Л Киев — Неданчичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search