ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дарница Халимоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Дарница и Халимоново за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816П, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Халимоново за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Дарница Халимоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Конотоп 896П 21-09-2021 15:41:00 21-09-2021 18:57:00
Фастов — Зёрново 884К 21-09-2021 17:43:00 21-09-2021 20:25:00

Расписание электричек Халимоново Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 21-09-2021 03:25:00 21-09-2021 06:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Конотоп (ежедневно, кроме пт, вс с 26.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 26-06-2017 15:05:00
Караваевы Дачи 26-06-2017 15:10:00 2 мин 26-06-2017 15:12:00 7 м
Киев-Пасс. 26-06-2017 15:17:00 5 мин 26-06-2017 15:22:00 10 м
Киев-Демеевский 26-06-2017 15:29:00 1 мин 26-06-2017 15:30:00 8 м
Выдубичи 26-06-2017 15:32:00 2 мин 26-06-2017 15:34:00 4 м
Дарница 26-06-2017 15:45:00 3 мин 26-06-2017 15:48:00 14 м
Бровары 26-06-2017 16:02:00 1 мин 26-06-2017 16:03:00 15 м
Бобрик 26-06-2017 16:20:00 1 мин 26-06-2017 16:21:00 18 м
Бобровицы 26-06-2017 16:40:00 1 мин 26-06-2017 16:41:00 20 м
Носовка 26-06-2017 16:59:00 1 мин 26-06-2017 17:00:00 19 м
Нежин 26-06-2017 17:18:00 8 мин 26-06-2017 17:26:00 26 м
Приостерный 26-06-2017 17:36:00 1 мин 26-06-2017 17:37:00 11 м
Круты 26-06-2017 17:46:00 1 мин 26-06-2017 17:47:00 10 м
Хорошее Озеро 26-06-2017 17:54:00 1 мин 26-06-2017 17:55:00 8 м
Плиски 26-06-2017 18:07:00 1 мин 26-06-2017 18:08:00 13 м
Великая Загоровка 26-06-2017 18:14:00 1 мин 26-06-2017 18:15:00 7 м
Черемушки 26-06-2017 18:20:00 1 мин 26-06-2017 18:21:00 6 м
Старый Луг 26-06-2017 18:25:00 1 мин 26-06-2017 18:26:00 5 м
669 км 26-06-2017 18:29:00 1 мин 26-06-2017 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 26-06-2017 18:37:00 1 мин 26-06-2017 18:38:00 8 м
Бахмач-Пасс. 26-06-2017 18:42:00 2 мин 26-06-2017 18:44:00 6 м
Хутор Халимоново 26-06-2017 18:49:00 1 мин 26-06-2017 18:50:00 6 м
Халимоново 26-06-2017 18:58:00 1 мин 26-06-2017 18:59:00 9 м
Куколка 26-06-2017 19:07:00 1 мин 26-06-2017 19:08:00 9 м
Конотоп 26-06-2017 19:15:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 816П Киев — Конотоп. Время в пути между станциями Дарница и Халимоново на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Халимоново на карте:


Между станциями Дарница и Халимоново курсируют следующие электрички:
816П Киев — Конотоп
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search