ss x
x

Электричка Дарница Бортничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дарница Бортничи 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6880, проходит расстояние между станциями Дарница и Бортничи за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Бортничи за 13 мин.

Расписание электричек Дарница Бортничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 18-10-2018 04:57:00 18-10-2018 05:08:00
Киев-Волынский — Яготин 6880 18-10-2018 05:44:00 18-10-2018 05:52:00
Дарница — Гребёнка 6804 18-10-2018 07:50:00 18-10-2018 08:01:00
Киев-Пасс. — Яготин 6806 18-10-2018 09:19:00 18-10-2018 09:30:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 18-10-2018 11:05:00 18-10-2018 11:16:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 18-10-2018 13:55:00 18-10-2018 14:06:00
Киев-Волынский — Яготин 6812 18-10-2018 15:20:00 18-10-2018 15:35:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 18-10-2018 16:25:00 18-10-2018 16:36:00
Киев-Пасс. — Яготин 6816 18-10-2018 17:54:00 18-10-2018 18:05:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 18-10-2018 19:13:00 18-10-2018 19:24:00
Киев-Пасс. — Яготин 6820 18-10-2018 20:14:00 18-10-2018 20:26:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 18-10-2018 21:12:00 18-10-2018 21:23:00

Расписание электричек Бортничи Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 18-10-2018 05:14:00 18-10-2018 05:31:00
Яготин — Киев-Пасс. 6803 18-10-2018 06:45:00 18-10-2018 07:03:00
Гребёнка — Дарница 6805 18-10-2018 07:12:00 18-10-2018 07:25:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 18-10-2018 08:10:00 18-10-2018 08:28:00
Яготин — Дарница 6809 18-10-2018 09:37:00 18-10-2018 09:55:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 18-10-2018 11:59:00 18-10-2018 12:16:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 18-10-2018 13:48:00 18-10-2018 14:05:00
Яготин — Киев-Пасс. 6815 18-10-2018 16:39:00 18-10-2018 16:53:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 18-10-2018 17:49:00 18-10-2018 18:06:00
Яготин — Киев-Пасс. 6819 18-10-2018 19:00:00 18-10-2018 19:17:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 18-10-2018 19:32:00 18-10-2018 19:49:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 18-10-2018 22:49:00 18-10-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-11-2016 13:13:00
Протасов Яр 19-11-2016 13:17:00 2 мин 19-11-2016 13:19:00 6 м
Киев-Московский 19-11-2016 13:23:00 1 мин 19-11-2016 13:24:00 5 м
Выдубичи 19-11-2016 13:26:00 2 мин 19-11-2016 13:28:00 4 м
Левый Берег 19-11-2016 13:33:00 1 мин 19-11-2016 13:34:00 6 м
Дарница 19-11-2016 13:40:00 16 мин 19-11-2016 13:56:00 22 м
Фармацевтическая 19-11-2016 14:01:00 1 мин 19-11-2016 14:02:00 6 м
Лесничество 19-11-2016 14:05:00 1 мин 19-11-2016 14:06:00 4 м
им.Георгия Кирпы 19-11-2016 14:09:00 1 мин 19-11-2016 14:10:00 4 м
Малая Александровка 19-11-2016 14:14:00 1 мин 19-11-2016 14:15:00 5 м
Чубинский 19-11-2016 14:17:00 1 мин 19-11-2016 14:18:00 3 м
Борисполь 19-11-2016 14:24:00 1 мин 19-11-2016 14:25:00 7 м
Майская 19-11-2016 14:32:00 1 мин 19-11-2016 14:33:00 8 м
Кучаково 19-11-2016 14:36:00 1 мин 19-11-2016 14:37:00 4 м
Новотроянда 19-11-2016 14:43:00 1 мин 19-11-2016 14:44:00 7 м
Селичевка 19-11-2016 14:48:00 1 мин 19-11-2016 14:49:00 5 м
Барышевка 19-11-2016 14:52:00 1 мин 19-11-2016 14:53:00 4 м
Коржи 19-11-2016 14:56:00 1 мин 19-11-2016 14:57:00 4 м
Жовтневый 19-11-2016 15:01:00 1 мин 19-11-2016 15:02:00 5 м
Березань 19-11-2016 15:07:00 1 мин 19-11-2016 15:08:00 6 м
Хмелевик 19-11-2016 15:14:00 1 мин 19-11-2016 15:15:00 7 м
Переяславская 19-11-2016 15:21:00 1 мин 19-11-2016 15:22:00 7 м
78 км 19-11-2016 15:25:00 1 мин 19-11-2016 15:26:00 4 м
Утренний 19-11-2016 15:29:00 1 мин 19-11-2016 15:30:00 4 м
Яготин 19-11-2016 15:36:00 2 мин 19-11-2016 15:38:00 8 м
Черняховский 19-11-2016 15:47:00 1 мин 19-11-2016 15:48:00 10 м
Богдановка 19-11-2016 15:52:00 1 мин 19-11-2016 15:53:00 5 м
Кононовка 19-11-2016 15:59:00 1 мин 19-11-2016 16:00:00 7 м
Марьяновка 19-11-2016 16:09:00 1 мин 19-11-2016 16:10:00 10 м
Парижская Коммуна 19-11-2016 16:15:00 1 мин 19-11-2016 16:16:00 6 м
Слобода Петровская 19-11-2016 16:19:00 1 мин 19-11-2016 16:20:00 4 м
Гребёнка 19-11-2016 16:26:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6810 Киев-Пасс. — Гребёнка. Время в пути между станциями Дарница и Бортничи на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Бортничи на карте:


Между станциями Дарница и Бортничи курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6880 Караваевы Дачи — Яготин
6804 Дарница — Яготин
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search