ss x
x

Электричка Дарница Бортничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дарница Бортничи 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6880, проходит расстояние между станциями Дарница и Бортничи за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Бортничи за 13 мин.

Расписание электричек Дарница Бортничи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бортничи Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-11-2016 13:13:00
Протасов Яр 19-11-2016 13:17:00 2 мин 19-11-2016 13:19:00 6 м
Киев-Московский 19-11-2016 13:23:00 1 мин 19-11-2016 13:24:00 5 м
Выдубичи 19-11-2016 13:26:00 2 мин 19-11-2016 13:28:00 4 м
Левый Берег 19-11-2016 13:33:00 1 мин 19-11-2016 13:34:00 6 м
Дарница 19-11-2016 13:40:00 16 мин 19-11-2016 13:56:00 22 м
Фармацевтическая 19-11-2016 14:01:00 1 мин 19-11-2016 14:02:00 6 м
Лесничество 19-11-2016 14:05:00 1 мин 19-11-2016 14:06:00 4 м
им.Георгия Кирпы 19-11-2016 14:09:00 1 мин 19-11-2016 14:10:00 4 м
Малая Александровка 19-11-2016 14:14:00 1 мин 19-11-2016 14:15:00 5 м
Чубинский 19-11-2016 14:17:00 1 мин 19-11-2016 14:18:00 3 м
Борисполь 19-11-2016 14:24:00 1 мин 19-11-2016 14:25:00 7 м
Майская 19-11-2016 14:32:00 1 мин 19-11-2016 14:33:00 8 м
Кучаково 19-11-2016 14:36:00 1 мин 19-11-2016 14:37:00 4 м
Новотроянда 19-11-2016 14:43:00 1 мин 19-11-2016 14:44:00 7 м
Селичевка 19-11-2016 14:48:00 1 мин 19-11-2016 14:49:00 5 м
Барышевка 19-11-2016 14:52:00 1 мин 19-11-2016 14:53:00 4 м
Коржи 19-11-2016 14:56:00 1 мин 19-11-2016 14:57:00 4 м
Жовтневый 19-11-2016 15:01:00 1 мин 19-11-2016 15:02:00 5 м
Березань 19-11-2016 15:07:00 1 мин 19-11-2016 15:08:00 6 м
Хмелевик 19-11-2016 15:14:00 1 мин 19-11-2016 15:15:00 7 м
Переяславская 19-11-2016 15:21:00 1 мин 19-11-2016 15:22:00 7 м
78 км 19-11-2016 15:25:00 1 мин 19-11-2016 15:26:00 4 м
Утренний 19-11-2016 15:29:00 1 мин 19-11-2016 15:30:00 4 м
Яготин 19-11-2016 15:36:00 2 мин 19-11-2016 15:38:00 8 м
Черняховский 19-11-2016 15:47:00 1 мин 19-11-2016 15:48:00 10 м
Богдановка 19-11-2016 15:52:00 1 мин 19-11-2016 15:53:00 5 м
Кононовка 19-11-2016 15:59:00 1 мин 19-11-2016 16:00:00 7 м
Марьяновка 19-11-2016 16:09:00 1 мин 19-11-2016 16:10:00 10 м
Парижская Коммуна 19-11-2016 16:15:00 1 мин 19-11-2016 16:16:00 6 м
Слобода Петровская 19-11-2016 16:19:00 1 мин 19-11-2016 16:20:00 4 м
Гребёнка 19-11-2016 16:26:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6810 Киев-Пасс. — Гребёнка. Время в пути между станциями Дарница и Бортничи на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Бортничи на карте:


Между станциями Дарница и Бортничи курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6880 Караваевы Дачи — Яготин
6804 Дарница — Яготин
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search