ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дарница Бортничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дарница Бортничи 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6880, проходит расстояние между станциями Дарница и Бортничи за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Бортничи за 13 мин.

Расписание электричек Дарница Бортничи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бортничи Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 13:13
Протасов Яр 13:17 2 мин 13:19 6 м
Киев-Московский 13:23 1 мин 13:24 5 м
Выдубичи 13:26 2 мин 13:28 4 м
Левый Берег 13:33 1 мин 13:34 6 м
Дарница 13:40 16 мин 13:56 22 м
Фармацевтическая 14:01 1 мин 14:02 6 м
Лесничество 14:05 1 мин 14:06 4 м
им.Георгия Кирпы 14:09 1 мин 14:10 4 м
Малая Александровка 14:14 1 мин 14:15 5 м
Чубинский 14:17 1 мин 14:18 3 м
Борисполь 14:24 1 мин 14:25 7 м
Майская 14:32 1 мин 14:33 8 м
Кучаково 14:36 1 мин 14:37 4 м
Новотроянда 14:43 1 мин 14:44 7 м
Селичевка 14:48 1 мин 14:49 5 м
Барышевка 14:52 1 мин 14:53 4 м
Коржи 14:56 1 мин 14:57 4 м
Жовтневый 15:01 1 мин 15:02 5 м
Березань 15:07 1 мин 15:08 6 м
Хмелевик 15:14 1 мин 15:15 7 м
Переяславская 15:21 1 мин 15:22 7 м
78 км 15:25 1 мин 15:26 4 м
Утренний 15:29 1 мин 15:30 4 м
Яготин 15:36 2 мин 15:38 8 м
Черняховский 15:47 1 мин 15:48 10 м
Богдановка 15:52 1 мин 15:53 5 м
Кононовка 15:59 1 мин 16:00 7 м
Марьяновка 16:09 1 мин 16:10 10 м
Парижская Коммуна 16:15 1 мин 16:16 6 м
Слобода Петровская 16:19 1 мин 16:20 4 м
Гребёнка 16:26 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6810 Киев-Пасс. — Гребёнка. Время в пути между станциями Дарница и Бортничи на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Бортничи на карте:


Между станциями Дарница и Бортничи курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6880 Караваевы Дачи — Яготин
6804 Дарница — Яготин
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search