ss x
x

Электричка Данилов мост Бобруйск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Данилов мост Бобруйск 46,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6749, проходит расстояние между станциями Данилов мост и Бобруйск за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Данилов мост и Бобруйск за 58 мин.

Расписание электричек Данилов мост Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 13-12-2018 06:42:00 13-12-2018 07:29:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 13-12-2018 09:30:00 13-12-2018 10:17:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 13-12-2018 15:01:00 13-12-2018 15:47:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 13-12-2018 18:03:00 13-12-2018 18:47:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447 13-12-2018 19:00:00 13-12-2018 19:58:00

Расписание электричек Бобруйск Данилов мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 13-12-2018 05:25:00 13-12-2018 06:26:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 13-12-2018 07:04:00 13-12-2018 07:50:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 13-12-2018 09:33:00 13-12-2018 10:33:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 13-12-2018 15:58:00 13-12-2018 16:45:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 13-12-2018 19:18:00 13-12-2018 20:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 19-11-2016 08:46:00
Жлобин-Сорт. 19-11-2016 08:47:00 19-11-2016 08:47:00 1 м
Деповской 19-11-2016 08:51:00 1 мин 19-11-2016 08:52:00 5 м
Жлобин-Западный 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 5 м
Малевичи 19-11-2016 09:02:00 1 мин 19-11-2016 09:03:00 6 м
Казимирово 19-11-2016 09:07:00 1 мин 19-11-2016 09:08:00 5 м
Красный Берег 19-11-2016 09:14:00 1 мин 19-11-2016 09:15:00 7 м
Данилов Мост 19-11-2016 09:21:00 1 мин 19-11-2016 09:22:00 7 м
Омельня 19-11-2016 09:28:00 1 мин 19-11-2016 09:29:00 7 м
Микуличи 19-11-2016 09:36:00 1 мин 19-11-2016 09:37:00 8 м
Телуша 19-11-2016 09:42:00 1 мин 19-11-2016 09:43:00 6 м
Малинники 19-11-2016 09:49:00 1 мин 19-11-2016 09:50:00 7 м
331км 19-11-2016 09:54:00 1 мин 19-11-2016 09:55:00 5 м
Савичи 19-11-2016 09:59:00 1 мин 19-11-2016 10:00:00 5 м
Бабино 19-11-2016 10:06:00 1 мин 19-11-2016 10:07:00 7 м
Березина 19-11-2016 10:13:00 1 мин 19-11-2016 10:14:00 7 м
Бобруйск 19-11-2016 10:20:00 15 мин 19-11-2016 10:35:00 21 м
Дедново 19-11-2016 10:40:00 1 мин 19-11-2016 10:41:00 6 м
Туголица 19-11-2016 10:49:00 1 мин 19-11-2016 10:50:00 9 м
Красный Брод 19-11-2016 10:56:00 1 мин 19-11-2016 10:57:00 7 м
Глебова Рудня 19-11-2016 11:03:00 1 мин 19-11-2016 11:04:00 7 м
Брожа 19-11-2016 11:11:00 1 мин 19-11-2016 11:12:00 8 м
Орсичи 19-11-2016 11:16:00 1 мин 19-11-2016 11:17:00 5 м
Мошны 19-11-2016 11:29:00 1 мин 19-11-2016 11:30:00 13 м
Черные Броды 19-11-2016 11:36:00 1 мин 19-11-2016 11:37:00 7 м
Заозерщина 19-11-2016 11:42:00 1 мин 19-11-2016 11:43:00 6 м
Ратмировичи 19-11-2016 11:48:00 1 мин 19-11-2016 11:49:00 6 м
Оземля 19-11-2016 11:55:00 1 мин 19-11-2016 11:56:00 7 м
Бумажково 19-11-2016 12:02:00 1 мин 19-11-2016 12:03:00 7 м
Новая Дуброва 19-11-2016 12:07:00 1 мин 19-11-2016 12:08:00 5 м
Октябрьский 19-11-2016 12:13:00 1 мин 19-11-2016 12:14:00 6 м
Рабкор 19-11-2016 12:24:00 — :: 10 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6441 Жлобин-Пасс. — Рабкор. Время в пути между станциями Данилов мост и Бобруйск на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Данилов мост Бобруйск на карте:


Между станциями Данилов мост и Бобруйск курсируют следующие электрички:
6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6441 Жлобин-Пасс. — Рабкор
6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6749 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6445 Жлобин-Пасс. — Рабкор

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search