Электричка Дагомыс Сочи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
999
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Дагомыс и Сочи за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Дагомыс и Сочи за 17 мин.

Расписание электричек Дагомыс Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лазаревская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 26-02-2018 07:11:00 26-02-2018 07:28:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 26-02-2018 08:13:00 26-02-2018 08:30:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 26-02-2018 09:45:00 26-02-2018 09:58:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015/6013 26-02-2018 11:37:00 26-02-2018 11:51:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 26-02-2018 12:09:00 26-02-2018 12:34:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 26-02-2018 13:29:00 26-02-2018 13:42:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 26-02-2018 14:34:00 26-02-2018 14:47:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 26-02-2018 16:06:00 26-02-2018 16:23:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 26-02-2018 18:57:00 26-02-2018 19:11:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 26-02-2018 19:54:00 26-02-2018 20:11:00
Лазаревская — аэропорт Адлер 6015 26-02-2018 21:33:00 26-02-2018 21:46:00

Расписание электричек Сочи Дагомыс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 26-02-2018 04:55:00 26-02-2018 05:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 26-02-2018 07:51:00 26-02-2018 08:08:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 26-02-2018 10:08:00 26-02-2018 10:25:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 26-02-2018 12:10:00 26-02-2018 12:26:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 26-02-2018 14:52:00 26-02-2018 15:09:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 26-02-2018 17:03:00 26-02-2018 17:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) 6014/6012 26-02-2018 18:04:00 26-02-2018 18:18:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6012 26-02-2018 18:32:00 26-02-2018 18:47:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 26-02-2018 19:28:00 26-02-2018 19:45:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 26-02-2018 22:05:00 26-02-2018 22:19:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская 6812 26-02-2018 23:01:00 26-02-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Лазаревская — Сочи (только 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лазаревская — :: 28-04-2017 05:50:00
Солоники 28-04-2017 05:57:00 1 мин 28-04-2017 05:58:00 8 м
Волконская 28-04-2017 06:02:00 1 мин 28-04-2017 06:03:00 5 м
ВВС 28-04-2017 06:04:00 1 мин 28-04-2017 06:05:00 2 м
Чемитоквадже 28-04-2017 06:09:00 1 мин 28-04-2017 06:10:00 5 м
Головинка 28-04-2017 06:19:00 1 мин 28-04-2017 06:20:00 10 м
Лазурный Берег 28-04-2017 06:24:00 1 мин 28-04-2017 06:25:00 5 м
Якорная Щель 28-04-2017 06:29:00 1 мин 28-04-2017 06:30:00 5 м
Совхоз 28-04-2017 06:32:00 1 мин 28-04-2017 06:33:00 3 м
Вардане 28-04-2017 06:37:00 1 мин 28-04-2017 06:38:00 5 м
Лесная 28-04-2017 06:41:00 1 мин 28-04-2017 06:42:00 4 м
Лоо 28-04-2017 06:48:00 1 мин 28-04-2017 06:49:00 7 м
Горный Воздух 28-04-2017 06:52:00 1 мин 28-04-2017 06:53:00 4 м
Уч-Дере 28-04-2017 06:57:00 1 мин 28-04-2017 06:58:00 5 м
Дагомыс 28-04-2017 07:01:00 3 мин 28-04-2017 07:04:00 6 м
73 км 28-04-2017 07:06:00 1 мин 28-04-2017 07:07:00 3 м
Мамайка 28-04-2017 07:11:00 1 мин 28-04-2017 07:12:00 5 м
Сочи 28-04-2017 07:21:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6801 Лазаревская — Сочи. Время в пути между станциями Дагомыс и Сочи на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Дагомыс Сочи на карте:


Между станциями Дагомыс и Сочи курсируют следующие электрички:
6801 Лазаревская — Сочи
6803 Туапсе-Пасс. — Сочи
6003 Туапсе-Пасс. — Сочи
6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда)
6805 Туапсе-Пасс. — Сочи
6807 Туапсе-Пасс. — Сочи
6009 Туапсе-Пасс. — Сочи
6809 Туапсе-Пасс. — Сочи
6011 Лазаревская — Сочи
6811 Туапсе-Пасс. — Сочи
6015 Лазаревская — Сочи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search