ss x
ss x
x

Электричка Дагомыс Сочи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Дагомыс и Сочи за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Дагомыс и Сочи за 17 мин.

Расписание электричек Дагомыс Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680121-08-2018 07:08:0021-08-2018 07:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680321-08-2018 08:13:0021-08-2018 08:30:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)681321-08-2018 09:10:0021-08-2018 09:24:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер600321-08-2018 09:45:0021-08-2018 09:58:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда)6015/601321-08-2018 11:37:0021-08-2018 11:51:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680521-08-2018 12:09:0021-08-2018 12:34:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680721-08-2018 13:29:0021-08-2018 13:42:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер600921-08-2018 14:34:0021-08-2018 14:47:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680921-08-2018 16:06:0021-08-2018 16:23:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер601121-08-2018 18:57:0021-08-2018 19:11:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)681121-08-2018 19:54:0021-08-2018 20:11:00
Лазаревская — аэропорт Адлер601521-08-2018 21:33:0021-08-2018 21:46:00

Расписание электричек Сочи Дагомыс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680221-08-2018 04:55:0021-08-2018 05:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680421-08-2018 07:51:0021-08-2018 08:08:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680621-08-2018 10:08:0021-08-2018 10:25:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600421-08-2018 12:10:0021-08-2018 12:26:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600621-08-2018 14:52:0021-08-2018 15:09:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680821-08-2018 17:03:0021-08-2018 17:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)6014/601221-08-2018 18:04:0021-08-2018 18:18:00
аэропорт Адлер — Лазаревская601221-08-2018 18:32:0021-08-2018 18:47:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681021-08-2018 19:28:0021-08-2018 19:45:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.601621-08-2018 22:05:0021-08-2018 22:19:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681421-08-2018 22:32:0021-08-2018 22:49:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681221-08-2018 23:01:0021-08-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Лазаревская — Сочи (только 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лазаревская— ::28-04-2017 05:50:00
Солоники28-04-2017 05:57:001 мин28-04-2017 05:58:008 м
Волконская28-04-2017 06:02:001 мин28-04-2017 06:03:005 м
ВВС28-04-2017 06:04:001 мин28-04-2017 06:05:002 м
Чемитоквадже28-04-2017 06:09:001 мин28-04-2017 06:10:005 м
Головинка28-04-2017 06:19:001 мин28-04-2017 06:20:0010 м
Лазурный Берег28-04-2017 06:24:001 мин28-04-2017 06:25:005 м
Якорная Щель28-04-2017 06:29:001 мин28-04-2017 06:30:005 м
Совхоз28-04-2017 06:32:001 мин28-04-2017 06:33:003 м
Вардане28-04-2017 06:37:001 мин28-04-2017 06:38:005 м
Лесная28-04-2017 06:41:001 мин28-04-2017 06:42:004 м
Лоо28-04-2017 06:48:001 мин28-04-2017 06:49:007 м
Горный Воздух28-04-2017 06:52:001 мин28-04-2017 06:53:004 м
Уч-Дере28-04-2017 06:57:001 мин28-04-2017 06:58:005 м
Дагомыс28-04-2017 07:01:003 мин28-04-2017 07:04:006 м
73 км28-04-2017 07:06:001 мин28-04-2017 07:07:003 м
Мамайка28-04-2017 07:11:001 мин28-04-2017 07:12:005 м
Сочи28-04-2017 07:21:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6801 Лазаревская — Сочи. Время в пути между станциями Дагомыс и Сочи на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Дагомыс Сочи на карте:


Между станциями Дагомыс и Сочи курсируют следующие электрички:
6801 Лазаревская — Сочи
6803 Туапсе-Пасс. — Сочи
6003 Туапсе-Пасс. — Сочи
6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда)
6805 Туапсе-Пасс. — Сочи
6807 Туапсе-Пасс. — Сочи
6009 Туапсе-Пасс. — Сочи
6809 Туапсе-Пасс. — Сочи
6011 Лазаревская — Сочи
6811 Туапсе-Пасс. — Сочи
6015 Лазаревская — Сочи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search