ss x
x

Электричка Дачное Новый петергоф: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дачное Новый петергоф 1 274 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6595, проходит расстояние между станциями Дачное и Новый петергоф за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Дачное и Новый петергоф за 28 мин.

Расписание электричек Дачное Новый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 09-05-2021 00:07:00 09-05-2021 00:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 09-05-2021 06:13:00 09-05-2021 06:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 09-05-2021 06:52:00 09-05-2021 07:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 09-05-2021 07:44:00 09-05-2021 08:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 09-05-2021 08:14:00 09-05-2021 08:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 09-05-2021 09:26:00 09-05-2021 09:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 09-05-2021 09:58:00 09-05-2021 10:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 09-05-2021 10:53:00 09-05-2021 11:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 09-05-2021 11:27:00 09-05-2021 11:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 09-05-2021 12:12:00 09-05-2021 12:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 09-05-2021 13:22:00 09-05-2021 13:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 09-05-2021 14:57:00 09-05-2021 15:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 09-05-2021 15:52:00 09-05-2021 16:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 09-05-2021 16:13:00 09-05-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 09-05-2021 16:42:00 09-05-2021 17:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 09-05-2021 17:13:00 09-05-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 09-05-2021 17:34:00 09-05-2021 17:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 09-05-2021 17:54:00 09-05-2021 18:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 09-05-2021 18:29:00 09-05-2021 18:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 09-05-2021 18:58:00 09-05-2021 19:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 09-05-2021 19:28:00 09-05-2021 19:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 09-05-2021 20:22:00 09-05-2021 20:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 09-05-2021 20:48:00 09-05-2021 21:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 09-05-2021 21:27:00 09-05-2021 21:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 09-05-2021 22:12:00 09-05-2021 22:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 09-05-2021 23:12:00 09-05-2021 23:34:00

Расписание электричек Новый петергоф Дачное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 09-05-2021 05:43:00 09-05-2021 06:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 09-05-2021 06:30:00 09-05-2021 06:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 09-05-2021 07:17:00 09-05-2021 07:45:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 09-05-2021 07:39:00 09-05-2021 08:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 09-05-2021 08:12:00 09-05-2021 08:39:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 09-05-2021 08:50:00 09-05-2021 09:19:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 09-05-2021 09:14:00 09-05-2021 09:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 09-05-2021 09:46:00 09-05-2021 10:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 09-05-2021 10:16:00 09-05-2021 10:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 09-05-2021 10:44:00 09-05-2021 11:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 09-05-2021 11:26:00 09-05-2021 11:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 09-05-2021 12:36:00 09-05-2021 13:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 09-05-2021 13:21:00 09-05-2021 13:47:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 09-05-2021 14:11:00 09-05-2021 14:40:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 09-05-2021 14:40:00 09-05-2021 15:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 09-05-2021 15:37:00 09-05-2021 16:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 09-05-2021 17:13:00 09-05-2021 17:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 09-05-2021 17:46:00 09-05-2021 18:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 09-05-2021 18:31:00 09-05-2021 18:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 09-05-2021 18:54:00 09-05-2021 19:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 09-05-2021 19:16:00 09-05-2021 19:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 09-05-2021 20:09:00 09-05-2021 20:34:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 09-05-2021 20:34:00 09-05-2021 21:01:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 09-05-2021 20:55:00 09-05-2021 21:21:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 09-05-2021 22:34:00 09-05-2021 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 16-11-2016 16:00:00
Электродепо 16-11-2016 16:01:00 16-11-2016 16:01:00 1 м
Броневая 16-11-2016 16:05:00 1 мин 16-11-2016 16:06:00 5 м
Ленинский Проспект 16-11-2016 16:09:00 1 мин 16-11-2016 16:10:00 4 м
Дачное 16-11-2016 16:12:00 1 мин 16-11-2016 16:13:00 3 м
Ульянка 16-11-2016 16:16:00 1 мин 16-11-2016 16:17:00 4 м
Лигово 16-11-2016 16:19:00 1 мин 16-11-2016 16:20:00 3 м
Сосновая Поляна 16-11-2016 16:23:00 1 мин 16-11-2016 16:24:00 4 м
Сергиево (Володарская) 16-11-2016 16:26:00 1 мин 16-11-2016 16:27:00 3 м
Стрельна 16-11-2016 16:30:00 1 мин 16-11-2016 16:31:00 4 м
Красные Зори 16-11-2016 16:33:00 1 мин 16-11-2016 16:34:00 3 м
Новый Петергоф 16-11-2016 16:41:00 1 мин 16-11-2016 16:42:00 8 м
Старый Петергоф 16-11-2016 16:46:00 1 мин 16-11-2016 16:47:00 5 м
Университет 16-11-2016 16:49:00 1 мин 16-11-2016 16:50:00 3 м
Мартышкино 16-11-2016 16:53:00 1 мин 16-11-2016 16:54:00 4 м
Ораниенбаум-1 16-11-2016 16:59:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Дачное и Новый петергоф на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Дачное Новый петергоф на карте:


Между станциями Дачное и Новый петергоф курсируют следующие электрички:
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search