ss x
x

Электричка Дачное Мартышкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дачное Мартышкино 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6595, проходит расстояние между станциями Дачное и Мартышкино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Дачное и Мартышкино за 39 мин.

Расписание электричек Дачное Мартышкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 21-04-2021 06:13:00 21-04-2021 06:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 21-04-2021 06:32:00 21-04-2021 07:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 21-04-2021 06:52:00 21-04-2021 07:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 21-04-2021 07:13:00 21-04-2021 07:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 21-04-2021 07:44:00 21-04-2021 08:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 21-04-2021 08:14:00 21-04-2021 08:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 21-04-2021 09:26:00 21-04-2021 10:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 21-04-2021 09:58:00 21-04-2021 10:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 21-04-2021 10:53:00 21-04-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 21-04-2021 13:22:00 21-04-2021 13:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 21-04-2021 14:57:00 21-04-2021 15:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 21-04-2021 15:52:00 21-04-2021 16:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 21-04-2021 16:13:00 21-04-2021 16:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 21-04-2021 16:42:00 21-04-2021 17:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 21-04-2021 17:13:00 21-04-2021 17:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 21-04-2021 17:34:00 21-04-2021 18:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 21-04-2021 17:54:00 21-04-2021 18:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 18:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 21-04-2021 18:29:00 21-04-2021 19:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 21-04-2021 18:43:00 21-04-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 21-04-2021 18:58:00 21-04-2021 19:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 21-04-2021 19:13:00 21-04-2021 19:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 21-04-2021 19:28:00 21-04-2021 20:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 21-04-2021 19:43:00 21-04-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 21-04-2021 20:22:00 21-04-2021 20:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 21-04-2021 20:48:00 21-04-2021 21:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21-04-2021 21:27:00 21-04-2021 22:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 21-04-2021 22:12:00 21-04-2021 22:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 21-04-2021 23:12:00 21-04-2021 23:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 21-04-2021 23:22:00 21-04-2021 23:55:00

Расписание электричек Мартышкино Дачное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 21-04-2021 05:31:00 21-04-2021 06:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 21-04-2021 05:55:00 21-04-2021 06:33:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 21-04-2021 06:18:00 21-04-2021 06:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 21-04-2021 06:45:00 21-04-2021 07:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 07:45:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 21-04-2021 07:20:00 21-04-2021 07:58:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 21-04-2021 07:28:00 21-04-2021 08:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 21-04-2021 07:48:00 21-04-2021 08:27:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 21-04-2021 08:00:00 21-04-2021 08:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 21-04-2021 08:20:00 21-04-2021 09:00:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 21-04-2021 08:38:00 21-04-2021 09:19:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 21-04-2021 09:03:00 21-04-2021 09:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 21-04-2021 09:35:00 21-04-2021 10:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 21-04-2021 10:05:00 21-04-2021 10:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 21-04-2021 10:33:00 21-04-2021 11:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 21-04-2021 11:15:00 21-04-2021 11:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 21-04-2021 14:00:00 21-04-2021 14:40:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 21-04-2021 14:28:00 21-04-2021 15:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 21-04-2021 15:25:00 21-04-2021 16:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 21-04-2021 17:01:00 21-04-2021 17:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 21-04-2021 17:35:00 21-04-2021 18:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 21-04-2021 18:00:00 21-04-2021 18:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 21-04-2021 18:20:00 21-04-2021 18:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 21-04-2021 18:43:00 21-04-2021 19:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 21-04-2021 19:05:00 21-04-2021 19:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 21-04-2021 19:25:00 21-04-2021 20:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 21-04-2021 19:58:00 21-04-2021 20:34:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 21-04-2021 20:23:00 21-04-2021 21:01:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 21-04-2021 20:43:00 21-04-2021 21:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 21-04-2021 21:15:00 21-04-2021 21:54:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 21-04-2021 21:55:00 21-04-2021 22:32:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 21-04-2021 22:23:00 21-04-2021 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 27-01-2018 16:00:00
Броневая 27-01-2018 16:05:00 1 мин 27-01-2018 16:06:00 6 м
Ленинский Проспект 27-01-2018 16:09:00 1 мин 27-01-2018 16:10:00 4 м
Дачное 27-01-2018 16:12:00 1 мин 27-01-2018 16:13:00 3 м
Ульянка 27-01-2018 16:16:00 1 мин 27-01-2018 16:17:00 4 м
Лигово 27-01-2018 16:19:00 1 мин 27-01-2018 16:20:00 3 м
Сосновая Поляна 27-01-2018 16:23:00 1 мин 27-01-2018 16:24:00 4 м
Сергиево (Володарская) 27-01-2018 16:27:00 1 мин 27-01-2018 16:28:00 4 м
Стрельна 27-01-2018 16:31:00 1 мин 27-01-2018 16:32:00 4 м
Красные Зори 27-01-2018 16:34:00 1 мин 27-01-2018 16:35:00 3 м
Новый Петергоф 27-01-2018 16:41:00 1 мин 27-01-2018 16:42:00 7 м
Старый Петергоф 27-01-2018 16:46:00 1 мин 27-01-2018 16:47:00 5 м
Университетская (Университет) 27-01-2018 16:49:00 1 мин 27-01-2018 16:50:00 3 м
Мартышкино 27-01-2018 16:52:00 1 мин 27-01-2018 16:53:00 3 м
Ораниенбаум-1 27-01-2018 16:58:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Дачное и Мартышкино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Дачное Мартышкино на карте:


Между станциями Дачное и Мартышкино курсируют следующие электрички:
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
7105 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
7107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search