ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дачный Антипиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Дачный и Антипиха за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Дачный и Антипиха за 20 мин.

Расписание электричек Дачный Антипиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Чита-2 6011 03-08-2021 07:03:00 03-08-2021 07:22:00
Карымская — Чита-1 6033 03-08-2021 19:16:00 03-08-2021 19:35:00

Расписание электричек Антипиха Дачный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-1 — Карымская 6034 03-08-2021 08:29:00 03-08-2021 08:48:00
Чита-1 — Карымская 6012 03-08-2021 18:40:00 03-08-2021 18:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 20-06-2017 05:16:00
6293 км 20-06-2017 05:19:00 1 мин 20-06-2017 05:20:00 4 м
Кадахта 20-06-2017 05:27:00 1 мин 20-06-2017 05:28:00 8 м
Туринская 20-06-2017 05:41:00 1 мин 20-06-2017 05:42:00 14 м
6269 км 20-06-2017 05:46:00 1 мин 20-06-2017 05:47:00 5 м
Дарасун 20-06-2017 05:52:00 1 мин 20-06-2017 05:53:00 6 м
Сосняк 20-06-2017 05:57:00 1 мин 20-06-2017 05:58:00 5 м
Маккавеево 20-06-2017 06:05:00 1 мин 20-06-2017 06:06:00 8 м
Птицефабрика 20-06-2017 06:09:00 1 мин 20-06-2017 06:10:00 4 м
Орленок 20-06-2017 06:13:00 1 мин 20-06-2017 06:14:00 4 м
6244 км 20-06-2017 06:18:00 1 мин 20-06-2017 06:19:00 5 м
Новая 20-06-2017 06:23:00 1 мин 20-06-2017 06:24:00 5 м
Александровка 20-06-2017 06:28:00 1 мин 20-06-2017 06:29:00 5 м
Кручина 20-06-2017 06:35:00 1 мин 20-06-2017 06:36:00 7 м
Земляничная 20-06-2017 06:39:00 1 мин 20-06-2017 06:40:00 4 м
Глубокая Падь 20-06-2017 06:44:00 1 мин 20-06-2017 06:45:00 5 м
6224 км 20-06-2017 06:48:00 1 мин 20-06-2017 06:49:00 4 м
Каменный Карьер 20-06-2017 06:52:00 1 мин 20-06-2017 06:53:00 4 м
Засопочная 20-06-2017 06:55:00 1 мин 20-06-2017 06:56:00 3 м
Дачный 20-06-2017 07:00:00 1 мин 20-06-2017 07:01:00 5 м
Атамановка 20-06-2017 07:03:00 1 мин 20-06-2017 07:04:00 3 м
Пионерская 20-06-2017 07:07:00 1 мин 20-06-2017 07:08:00 4 м
Песчанка 20-06-2017 07:13:00 1 мин 20-06-2017 07:14:00 6 м
6205 км 20-06-2017 07:17:00 1 мин 20-06-2017 07:18:00 4 м
Антипиха 20-06-2017 07:21:00 1 мин 20-06-2017 07:22:00 4 м
Чита-2 20-06-2017 07:31:00 — :: 9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6011 Карымская — Чита-2. Время в пути между станциями Дачный и Антипиха на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Дачный Антипиха на карте:


Между станциями Дачный и Антипиха курсируют следующие электрички:
6011 Карымская — Чита-2
6033 Карымская — Чита-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search