ss x
x

Электричка Цветоха Шепетовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Цветоха Шепетовка 13,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6282, проходит расстояние между станциями Цветоха и Шепетовка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6282, которая пройдет расстояние между станциями Цветоха и Шепетовка за 13 мин.

Расписание электричек Цветоха Шепетовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Шепетовка 886К 12-12-2018 22:33:00 12-12-2018 22:48:00

Расписание электричек Шепетовка Цветоха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 12-12-2018 18:25:00 12-12-2018 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Шепетовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 16-11-2016 06:17:00
Здолбунов-южный 16-11-2016 06:23:00 1 мин 16-11-2016 06:24:00 7 м
Семилетка 16-11-2016 06:29:00 1 мин 16-11-2016 06:30:00 6 м
Ивачково 16-11-2016 06:34:00 1 мин 16-11-2016 06:35:00 5 м
Украинка 16-11-2016 06:39:00 1 мин 16-11-2016 06:40:00 5 м
Острог 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 7 м
Могиляны 16-11-2016 06:52:00 1 мин 16-11-2016 06:53:00 6 м
Бадовка 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 6 м
Кривин 16-11-2016 07:05:00 1 мин 16-11-2016 07:06:00 7 м
Коломье 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 5 м
Баранье 16-11-2016 07:15:00 1 мин 16-11-2016 07:16:00 5 м
Славута-1 16-11-2016 07:22:00 1 мин 16-11-2016 07:23:00 7 м
Цветоха 16-11-2016 07:30:00 1 мин 16-11-2016 07:31:00 8 м
Село Каменка 16-11-2016 07:35:00 1 мин 16-11-2016 07:36:00 5 м
Шепетовка 16-11-2016 07:44:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6282 Здолбунов — Шепетовка. Время в пути между станциями Цветоха и Шепетовка на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Цветоха Шепетовка на карте:


Между станциями Цветоха и Шепетовка курсируют следующие электрички:
6282 Здолбунов — Шепетовка
6286 Ровно — Шепетовка
856Л Ровно — Шепетовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search