Электричка Цветково Носачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
119
0

Расстояние между станциями Цветково Носачево 10,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Цветково и Носачево за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Цветково и Носачево за 12 мин.

Расписание электричек Цветково Носачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Цветково — Знаменка-Пасс. 6504 13-12-2017 06:26:00 13-12-2017 06:38:00
Мироновка — Им.Тараса Шевченко 6642 13-12-2017 10:42:00 13-12-2017 10:54:00
Цветково — Знаменка-Пасс. 6508 13-12-2017 15:05:00 13-12-2017 15:17:00
Цветково — Знаменка-Пасс. 6510 13-12-2017 18:26:00 13-12-2017 18:38:00

Расписание электричек Носачево Цветково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Знаменка-Пасс. — Цветково 6501 13-12-2017 09:24:00 13-12-2017 09:36:00
Знаменка-Пасс. — Цветково 6503 13-12-2017 14:24:00 13-12-2017 14:36:00
Им.Тараса Шевченко — Мироновка 6643 13-12-2017 18:02:00 13-12-2017 18:12:00
Знаменка-Пасс. — Цветково 6507 13-12-2017 21:37:00 13-12-2017 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Цветково — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Цветково — :: 24-01-2017 06:26:00
Калиновка 24-01-2017 06:31:00 1 мин 24-01-2017 06:32:00 6 м
Клубная 24-01-2017 06:35:00 1 мин 24-01-2017 06:36:00 4 м
Носачево 24-01-2017 06:38:00 1 мин 24-01-2017 06:39:00 3 м
Мельниковка 24-01-2017 06:42:00 1 мин 24-01-2017 06:43:00 4 м
Владимировка 24-01-2017 06:47:00 1 мин 24-01-2017 06:48:00 5 м
Балаклея-2 24-01-2017 06:53:00 1 мин 24-01-2017 06:54:00 6 м
Балаклея-1 24-01-2017 06:56:00 1 мин 24-01-2017 06:57:00 3 м
Перегоновка 24-01-2017 06:59:00 1 мин 24-01-2017 07:00:00 3 м
Константиновка 24-01-2017 07:04:00 1 мин 24-01-2017 07:05:00 5 м
Николаевка 24-01-2017 07:08:00 2 мин 24-01-2017 07:10:00 5 м
Заводская 24-01-2017 07:13:00 2 мин 24-01-2017 07:15:00 5 м
Им.Тараса Шевченко 24-01-2017 07:20:00 84 мин 24-01-2017 08:44:00 1 ч 29 м
Веселый Кут 24-01-2017 08:48:00 1 мин 24-01-2017 08:49:00 5 м
Большая Яблоновка 24-01-2017 08:52:00 1 мин 24-01-2017 08:53:00 4 м
Березняки 24-01-2017 08:56:00 1 мин 24-01-2017 08:57:00 4 м
222 км 24-01-2017 09:00:00 1 мин 24-01-2017 09:01:00 4 м
Березняцкая 24-01-2017 09:03:00 1 мин 24-01-2017 09:04:00 3 м
Райгород 24-01-2017 09:08:00 1 мин 24-01-2017 09:09:00 5 м
Яровое 24-01-2017 09:13:00 1 мин 24-01-2017 09:14:00 5 м
Пляковка 24-01-2017 09:18:00 1 мин 24-01-2017 09:19:00 5 м
Каменка 24-01-2017 09:22:00 1 мин 24-01-2017 09:23:00 4 м
Геологическая 24-01-2017 09:26:00 1 мин 24-01-2017 09:27:00 4 м
241 км 24-01-2017 09:30:00 1 мин 24-01-2017 09:31:00 4 м
Косари 24-01-2017 09:36:00 11 мин 24-01-2017 09:47:00 16 м
247 км 24-01-2017 09:51:00 1 мин 24-01-2017 09:52:00 5 м
Фундуклеевка 24-01-2017 09:56:00 1 мин 24-01-2017 09:57:00 5 м
255 км 24-01-2017 10:00:00 1 мин 24-01-2017 10:01:00 4 м
Бирки 24-01-2017 10:04:00 1 мин 24-01-2017 10:05:00 4 м
260 км 24-01-2017 10:08:00 1 мин 24-01-2017 10:09:00 4 м
Сосновка 24-01-2017 10:12:00 1 мин 24-01-2017 10:13:00 4 м
264 км 24-01-2017 10:15:00 1 мин 24-01-2017 10:16:00 3 м
Цыбулево 24-01-2017 10:25:00 27 мин 24-01-2017 10:52:00 36 м
Мамаев Яр 24-01-2017 10:57:00 1 мин 24-01-2017 10:58:00 6 м
Еградковка 24-01-2017 11:02:00 1 мин 24-01-2017 11:03:00 5 м
Кохановка 24-01-2017 11:08:00 1 мин 24-01-2017 11:09:00 6 м
Богдановка 24-01-2017 11:12:00 1 мин 24-01-2017 11:13:00 4 м
Чернолесская 24-01-2017 11:15:00 1 мин 24-01-2017 11:16:00 3 м
Водяная 24-01-2017 11:20:00 1 мин 24-01-2017 11:21:00 5 м
Колхозная 24-01-2017 11:24:00 1 мин 24-01-2017 11:25:00 4 м
Знаменка-2 24-01-2017 11:27:00 1 мин 24-01-2017 11:28:00 3 м
Вагонное депо 24-01-2017 11:34:00 1 мин 24-01-2017 11:35:00 7 м
Знаменка-Сорт. 24-01-2017 11:38:00 1 мин 24-01-2017 11:39:00 4 м
Знаменка-Пасс. 24-01-2017 11:44:00 — :: 5 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6504 Цветково — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Цветково и Носачево на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Цветково Носачево на карте:


Между станциями Цветково и Носачево курсируют следующие электрички:
6504 Цветково — Знаменка-Пасс.
6642 Мироновка — Им.Тараса Шевченко
6508 Цветково — Знаменка-Пасс.
6510 Цветково — Знаменка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search