ss x
ss x
x

Электричка Цветково Носачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Цветково Носачево 10,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Цветково и Носачево за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Цветково и Носачево за 12 мин.

Расписание электричек Цветково Носачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Цветково — Знаменка-Пасс.650415-08-2018 06:29:0015-08-2018 06:41:00
Мироновка — Им.Тараса Шевченко664215-08-2018 10:52:0015-08-2018 11:04:00
Цветково — Знаменка-Пасс.650815-08-2018 15:05:0015-08-2018 15:17:00
Цветково — Знаменка-Пасс.651015-08-2018 18:26:0015-08-2018 18:38:00

Расписание электричек Носачево Цветково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Знаменка-Пасс. — Цветково650115-08-2018 09:43:0015-08-2018 09:55:00
Знаменка-Пасс. — Цветково650315-08-2018 14:24:0015-08-2018 14:36:00
Им.Тараса Шевченко — Мироновка664315-08-2018 17:57:0015-08-2018 18:09:00
Знаменка-Пасс. — Цветково650715-08-2018 21:37:0015-08-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Цветково — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Цветково— ::24-01-2017 06:26:00
Калиновка24-01-2017 06:31:001 мин24-01-2017 06:32:006 м
Клубная24-01-2017 06:35:001 мин24-01-2017 06:36:004 м
Носачево24-01-2017 06:38:001 мин24-01-2017 06:39:003 м
Мельниковка24-01-2017 06:42:001 мин24-01-2017 06:43:004 м
Владимировка24-01-2017 06:47:001 мин24-01-2017 06:48:005 м
Балаклея-224-01-2017 06:53:001 мин24-01-2017 06:54:006 м
Балаклея-124-01-2017 06:56:001 мин24-01-2017 06:57:003 м
Перегоновка24-01-2017 06:59:001 мин24-01-2017 07:00:003 м
Константиновка24-01-2017 07:04:001 мин24-01-2017 07:05:005 м
Николаевка24-01-2017 07:08:002 мин24-01-2017 07:10:005 м
Заводская24-01-2017 07:13:002 мин24-01-2017 07:15:005 м
Им.Тараса Шевченко24-01-2017 07:20:0084 мин24-01-2017 08:44:001 ч 29 м
Веселый Кут24-01-2017 08:48:001 мин24-01-2017 08:49:005 м
Большая Яблоновка24-01-2017 08:52:001 мин24-01-2017 08:53:004 м
Березняки24-01-2017 08:56:001 мин24-01-2017 08:57:004 м
222 км24-01-2017 09:00:001 мин24-01-2017 09:01:004 м
Березняцкая24-01-2017 09:03:001 мин24-01-2017 09:04:003 м
Райгород24-01-2017 09:08:001 мин24-01-2017 09:09:005 м
Яровое24-01-2017 09:13:001 мин24-01-2017 09:14:005 м
Пляковка24-01-2017 09:18:001 мин24-01-2017 09:19:005 м
Каменка24-01-2017 09:22:001 мин24-01-2017 09:23:004 м
Геологическая24-01-2017 09:26:001 мин24-01-2017 09:27:004 м
241 км24-01-2017 09:30:001 мин24-01-2017 09:31:004 м
Косари24-01-2017 09:36:0011 мин24-01-2017 09:47:0016 м
247 км24-01-2017 09:51:001 мин24-01-2017 09:52:005 м
Фундуклеевка24-01-2017 09:56:001 мин24-01-2017 09:57:005 м
255 км24-01-2017 10:00:001 мин24-01-2017 10:01:004 м
Бирки24-01-2017 10:04:001 мин24-01-2017 10:05:004 м
260 км24-01-2017 10:08:001 мин24-01-2017 10:09:004 м
Сосновка24-01-2017 10:12:001 мин24-01-2017 10:13:004 м
264 км24-01-2017 10:15:001 мин24-01-2017 10:16:003 м
Цыбулево24-01-2017 10:25:0027 мин24-01-2017 10:52:0036 м
Мамаев Яр24-01-2017 10:57:001 мин24-01-2017 10:58:006 м
Еградковка24-01-2017 11:02:001 мин24-01-2017 11:03:005 м
Кохановка24-01-2017 11:08:001 мин24-01-2017 11:09:006 м
Богдановка24-01-2017 11:12:001 мин24-01-2017 11:13:004 м
Чернолесская24-01-2017 11:15:001 мин24-01-2017 11:16:003 м
Водяная24-01-2017 11:20:001 мин24-01-2017 11:21:005 м
Колхозная24-01-2017 11:24:001 мин24-01-2017 11:25:004 м
Знаменка-224-01-2017 11:27:001 мин24-01-2017 11:28:003 м
Вагонное депо24-01-2017 11:34:001 мин24-01-2017 11:35:007 м
Знаменка-Сорт.24-01-2017 11:38:001 мин24-01-2017 11:39:004 м
Знаменка-Пасс.24-01-2017 11:44:00— ::5 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6504 Цветково — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Цветково и Носачево на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Цветково Носачево на карте:


Между станциями Цветково и Носачево курсируют следующие электрички:
6504 Цветково — Знаменка-Пасс.
6642 Мироновка — Им.Тараса Шевченко
6508 Цветково — Знаменка-Пасс.
6510 Цветково — Знаменка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search