ss x
x

Электричка Цон Карачев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Цон Карачев 3 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Цон и Карачев за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Цон и Карачев за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Цон Карачев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 16-02-2019 04:40:00 16-02-2019 06:16:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 16-02-2019 08:34:00 16-02-2019 10:11:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6705 16-02-2019 13:06:00 16-02-2019 14:43:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 16-02-2019 16:40:00 16-02-2019 18:17:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 16-02-2019 20:36:00 16-02-2019 22:14:00

Расписание электричек Карачев Цон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 16-02-2019 04:56:00 16-02-2019 06:43:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 16-02-2019 10:14:00 16-02-2019 11:48:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6706 16-02-2019 13:33:00 16-02-2019 15:23:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 16-02-2019 17:07:00 16-02-2019 18:45:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 16-02-2019 22:18:00 16-02-2019 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 23-11-2016 04:25:00
Цон 23-11-2016 04:39:00 1 мин 23-11-2016 04:40:00 15 м
Саханская 23-11-2016 04:49:00 1 мин 23-11-2016 04:50:00 10 м
21 км 23-11-2016 04:54:00 1 мин 23-11-2016 04:55:00 5 м
24 км 23-11-2016 04:58:00 1 мин 23-11-2016 04:59:00 4 м
Нарышкино 23-11-2016 05:09:00 1 мин 23-11-2016 05:10:00 11 м
Селихово 23-11-2016 05:15:00 1 мин 23-11-2016 05:16:00 6 м
Шахово 23-11-2016 05:26:00 1 мин 23-11-2016 05:27:00 11 м
53 км 23-11-2016 05:32:00 1 мин 23-11-2016 05:33:00 6 м
Хотынец 23-11-2016 05:41:00 1 мин 23-11-2016 05:42:00 9 м
73 км 23-11-2016 05:51:00 1 мин 23-11-2016 05:52:00 10 м
Одринская 23-11-2016 05:59:00 1 мин 23-11-2016 06:00:00 8 м
81 км 23-11-2016 06:04:00 1 мин 23-11-2016 06:05:00 5 м
84 км 23-11-2016 06:08:00 1 мин 23-11-2016 06:09:00 4 м
Карачев 23-11-2016 06:17:00 1 мин 23-11-2016 06:18:00 9 м
94 км 23-11-2016 06:22:00 1 мин 23-11-2016 06:23:00 5 м
99 км 23-11-2016 06:30:00 1 мин 23-11-2016 06:31:00 8 м
Мылинка 23-11-2016 06:36:00 1 мин 23-11-2016 06:37:00 6 м
109 км 23-11-2016 06:43:00 1 мин 23-11-2016 06:44:00 7 м
Белые Берега 23-11-2016 06:51:00 1 мин 23-11-2016 06:52:00 8 м
Белобережская 23-11-2016 06:57:00 1 мин 23-11-2016 06:58:00 6 м
Снежетьская 23-11-2016 07:04:00 1 мин 23-11-2016 07:05:00 7 м
126 км 23-11-2016 07:09:00 1 мин 23-11-2016 07:10:00 5 м
Брянск-Восточный 23-11-2016 07:16:00 1 мин 23-11-2016 07:17:00 7 м
131 км 23-11-2016 07:20:00 1 мин 23-11-2016 07:21:00 4 м
Брянск-1-Орловский 23-11-2016 07:27:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6701 Орёл — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Цон и Карачев на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Цон Карачев на карте:


Между станциями Цон и Карачев курсируют следующие электрички:
6701 Орёл — Брянск-1-Орловский
6703 Орёл — Брянск-1-Орловский
6707 Орёл — Брянск-1-Орловский
6709 Орёл — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search