ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Цон Карачев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Цон Карачев 3 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Цон и Карачев за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Цон и Карачев за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Цон Карачев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 04:39 06:16
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 08:34 10:11
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 16:42 18:24
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 20:37 22:14

Расписание электричек Карачев Цон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 04:55 06:45
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 10:15 11:49
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 17:14 18:55
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 22:17 23:51

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 04:25
Цон 04:39 1 мин 04:40 15 м
Саханская 04:49 1 мин 04:50 10 м
21 км 04:54 1 мин 04:55 5 м
24 км 04:58 1 мин 04:59 4 м
Нарышкино 05:09 1 мин 05:10 11 м
Селихово 05:15 1 мин 05:16 6 м
Шахово 05:26 1 мин 05:27 11 м
53 км 05:32 1 мин 05:33 6 м
Хотынец 05:41 1 мин 05:42 9 м
73 км 05:51 1 мин 05:52 10 м
Одринская 05:59 1 мин 06:00 8 м
81 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
84 км 06:08 1 мин 06:09 4 м
Карачев 06:17 1 мин 06:18 9 м
94 км 06:22 1 мин 06:23 5 м
99 км 06:30 1 мин 06:31 8 м
Мылинка 06:36 1 мин 06:37 6 м
109 км 06:43 1 мин 06:44 7 м
Белые Берега 06:51 1 мин 06:52 8 м
Белобережская 06:57 1 мин 06:58 6 м
Снежетьская 07:04 1 мин 07:05 7 м
126 км 07:09 1 мин 07:10 5 м
Брянск-Восточный 07:16 1 мин 07:17 7 м
131 км 07:20 1 мин 07:21 4 м
Брянск-1-Орловский 07:27 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6701 Орёл — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Цон и Карачев на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Цон Карачев на карте:


Между станциями Цон и Карачев курсируют следующие электрички:
6701 Орёл — Брянск-1-Орловский
6703 Орёл — Брянск-1-Орловский
6707 Орёл — Брянск-1-Орловский
6709 Орёл — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search