ss x
x

Электричка Циолковская Тайнинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Циолковская Тайнинская 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Циолковская и Тайнинская за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Циолковская и Тайнинская за 43 мин.

Расписание электричек Циолковская Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 23-10-2018 04:27:00 23-10-2018 05:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 23-10-2018 05:21:00 23-10-2018 06:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 23-10-2018 05:45:00 23-10-2018 06:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 23-10-2018 05:55:00 23-10-2018 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 23-10-2018 06:16:00 23-10-2018 06:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 23-10-2018 06:44:00 23-10-2018 07:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 23-10-2018 06:53:00 23-10-2018 07:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 23-10-2018 07:20:00 23-10-2018 08:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 23-10-2018 07:46:00 23-10-2018 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 23-10-2018 07:57:00 23-10-2018 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 23-10-2018 08:21:00 23-10-2018 09:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 23-10-2018 08:57:00 23-10-2018 09:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6733 23-10-2018 09:19:00 23-10-2018 10:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 23-10-2018 09:47:00 23-10-2018 10:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 23-10-2018 10:18:00 23-10-2018 10:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 23-10-2018 10:30:00 23-10-2018 11:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 23-10-2018 12:36:00 23-10-2018 13:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 23-10-2018 12:48:00 23-10-2018 13:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 23-10-2018 13:26:00 23-10-2018 14:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 23-10-2018 13:39:00 23-10-2018 14:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 23-10-2018 14:06:00 23-10-2018 14:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 23-10-2018 14:24:00 23-10-2018 15:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 23-10-2018 14:50:00 23-10-2018 15:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 23-10-2018 15:46:00 23-10-2018 16:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 23-10-2018 16:15:00 23-10-2018 16:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 23-10-2018 16:31:00 23-10-2018 17:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 23-10-2018 16:46:00 23-10-2018 17:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 23-10-2018 17:32:00 23-10-2018 18:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 23-10-2018 17:40:00 23-10-2018 18:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 23-10-2018 18:02:00 23-10-2018 18:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 23-10-2018 18:25:00 23-10-2018 19:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 23-10-2018 19:09:00 23-10-2018 19:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 23-10-2018 19:27:00 23-10-2018 20:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 23-10-2018 19:44:00 23-10-2018 20:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 23-10-2018 20:15:00 23-10-2018 20:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 23-10-2018 20:29:00 23-10-2018 21:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 23-10-2018 20:59:00 23-10-2018 21:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 23-10-2018 21:11:00 23-10-2018 21:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 23-10-2018 21:26:00 23-10-2018 22:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 23-10-2018 21:48:00 23-10-2018 22:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 23-10-2018 22:09:00 23-10-2018 22:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 23-10-2018 22:32:00 23-10-2018 23:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 23-10-2018 22:49:00 23-10-2018 23:30:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 23-10-2018 23:20:00 24-10-2018 00:01:00

Расписание электричек Тайнинская Циолковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23-10-2018 00:42:00 23-10-2018 01:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 23-10-2018 01:22:00 23-10-2018 02:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-10-2018 05:12:00 23-10-2018 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 23-10-2018 05:35:00 23-10-2018 06:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 23-10-2018 05:56:00 23-10-2018 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-10-2018 06:38:00 23-10-2018 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 23-10-2018 07:02:00 23-10-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-10-2018 07:51:00 23-10-2018 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 23-10-2018 08:09:00 23-10-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 23-10-2018 08:37:00 23-10-2018 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-10-2018 08:55:00 23-10-2018 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 23-10-2018 09:07:00 23-10-2018 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 23-10-2018 09:38:00 23-10-2018 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 23-10-2018 09:50:00 23-10-2018 10:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-10-2018 10:27:00 23-10-2018 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 23-10-2018 10:56:00 23-10-2018 11:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-10-2018 13:12:00 23-10-2018 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 23-10-2018 13:31:00 23-10-2018 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 23-10-2018 13:59:00 23-10-2018 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-10-2018 14:41:00 23-10-2018 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 23-10-2018 15:10:00 23-10-2018 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 23-10-2018 15:28:00 23-10-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 23-10-2018 15:55:00 23-10-2018 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-10-2018 16:06:00 23-10-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 23-10-2018 16:19:00 23-10-2018 17:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 23-10-2018 16:49:00 23-10-2018 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-10-2018 17:18:00 23-10-2018 18:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 23-10-2018 17:27:00 23-10-2018 18:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 23-10-2018 17:49:00 23-10-2018 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 23-10-2018 18:19:00 23-10-2018 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-10-2018 18:44:00 23-10-2018 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 23-10-2018 19:07:00 23-10-2018 19:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23-10-2018 19:31:00 23-10-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 23-10-2018 19:56:00 23-10-2018 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 23-10-2018 20:02:00 23-10-2018 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 23-10-2018 20:26:00 23-10-2018 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23-10-2018 20:38:00 23-10-2018 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 23-10-2018 20:56:00 23-10-2018 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 23-10-2018 21:21:00 23-10-2018 22:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 23-10-2018 22:05:00 23-10-2018 22:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 23-10-2018 22:17:00 23-10-2018 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23-10-2018 22:40:00 23-10-2018 23:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23-10-2018 23:23:00 24-10-2018 00:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23-10-2018 23:39:00 24-10-2018 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 20-11-2016 16:37:00
Осеевская 20-11-2016 16:41:00 1 мин 20-11-2016 16:42:00 5 м
Циолковская 20-11-2016 16:44:00 1 мин 20-11-2016 16:45:00 3 м
Бахчиванджи 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 3 м
Чкаловская 20-11-2016 16:50:00 2 мин 20-11-2016 16:52:00 4 м
Гагаринская 20-11-2016 16:53:00 1 мин 20-11-2016 16:54:00 2 м
Щёлково 20-11-2016 16:56:00 1 мин 20-11-2016 16:57:00 3 м
Воронок 20-11-2016 17:00:00 1 мин 20-11-2016 17:01:00 4 м
Соколовская 20-11-2016 17:03:00 1 мин 20-11-2016 17:04:00 3 м
Загорянская 20-11-2016 17:06:00 1 мин 20-11-2016 17:07:00 3 м
Валентиновка 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 3 м
Болшево 20-11-2016 17:12:00 1 мин 20-11-2016 17:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 5 м
Мытищи 20-11-2016 17:24:00 2 мин 20-11-2016 17:26:00 8 м
Тайнинская 20-11-2016 17:28:00 1 мин 20-11-2016 17:29:00 3 м
Перловская 20-11-2016 17:31:00 1 мин 20-11-2016 17:32:00 3 м
Лось 20-11-2016 17:34:00 1 мин 20-11-2016 17:35:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 3 м
Северянин 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 4 м
Яуза 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 17:47:00 1 мин 20-11-2016 17:48:00 3 м
Москва-3 20-11-2016 17:50:00 1 мин 20-11-2016 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 17:57:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Циолковская и Тайнинская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Циолковская Тайнинская на карте:


Между станциями Циолковская и Тайнинская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search