ss x
x

Электричка Циолковская Бахчиванджи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Циолковская Бахчиванджи 16,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Циолковская и Бахчиванджи за 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Циолковская и Бахчиванджи за 2 мин.

Расписание электричек Циолковская Бахчиванджи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 20-10-2018 04:27:00 20-10-2018 04:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 20-10-2018 05:21:00 20-10-2018 05:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 20-10-2018 05:45:00 20-10-2018 05:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 20-10-2018 05:55:00 20-10-2018 05:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 20-10-2018 06:16:00 20-10-2018 06:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 20-10-2018 06:44:00 20-10-2018 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 20-10-2018 06:53:00 20-10-2018 06:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 20-10-2018 07:00:00 20-10-2018 07:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 20-10-2018 07:39:00 20-10-2018 07:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 20-10-2018 07:46:00 20-10-2018 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 20-10-2018 07:57:00 20-10-2018 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 20-10-2018 08:21:00 20-10-2018 08:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 20-10-2018 08:57:00 20-10-2018 08:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 20-10-2018 09:15:00 20-10-2018 09:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 20-10-2018 09:47:00 20-10-2018 09:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 20-10-2018 10:18:00 20-10-2018 10:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 20-10-2018 10:30:00 20-10-2018 10:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 20-10-2018 10:58:00 20-10-2018 10:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 20-10-2018 11:17:00 20-10-2018 11:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 20-10-2018 11:43:00 20-10-2018 11:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 20-10-2018 12:02:00 20-10-2018 12:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 20-10-2018 12:48:00 20-10-2018 12:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 20-10-2018 13:26:00 20-10-2018 13:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 20-10-2018 13:39:00 20-10-2018 13:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 20-10-2018 14:06:00 20-10-2018 14:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 20-10-2018 14:24:00 20-10-2018 14:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 20-10-2018 14:50:00 20-10-2018 14:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 20-10-2018 15:46:00 20-10-2018 15:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 20-10-2018 16:15:00 20-10-2018 16:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 20-10-2018 16:31:00 20-10-2018 16:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 20-10-2018 16:46:00 20-10-2018 16:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 20-10-2018 17:32:00 20-10-2018 17:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 20-10-2018 17:40:00 20-10-2018 17:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 20-10-2018 18:02:00 20-10-2018 18:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 20-10-2018 18:09:00 20-10-2018 18:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 20-10-2018 18:25:00 20-10-2018 18:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 20-10-2018 19:09:00 20-10-2018 19:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 20-10-2018 19:27:00 20-10-2018 19:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20-10-2018 19:44:00 20-10-2018 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20-10-2018 20:15:00 20-10-2018 20:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20-10-2018 20:29:00 20-10-2018 20:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20-10-2018 21:11:00 20-10-2018 21:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 20-10-2018 21:48:00 20-10-2018 21:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 20-10-2018 22:09:00 20-10-2018 22:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 20-10-2018 22:32:00 20-10-2018 22:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 20-10-2018 22:49:00 20-10-2018 22:50:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 20-10-2018 23:20:00 20-10-2018 23:21:00

Расписание электричек Бахчиванджи Циолковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 20-10-2018 00:03:00 20-10-2018 00:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 20-10-2018 00:20:00 20-10-2018 00:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 20-10-2018 01:18:00 20-10-2018 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 20-10-2018 02:03:00 20-10-2018 02:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 20-10-2018 05:51:00 20-10-2018 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 20-10-2018 06:15:00 20-10-2018 06:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 20-10-2018 06:36:00 20-10-2018 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 20-10-2018 07:17:00 20-10-2018 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 20-10-2018 07:42:00 20-10-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 20-10-2018 08:32:00 20-10-2018 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 20-10-2018 08:49:00 20-10-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 20-10-2018 09:16:00 20-10-2018 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 20-10-2018 09:35:00 20-10-2018 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 20-10-2018 09:47:00 20-10-2018 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 20-10-2018 10:18:00 20-10-2018 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 20-10-2018 10:30:00 20-10-2018 10:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 20-10-2018 11:06:00 20-10-2018 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 20-10-2018 11:36:00 20-10-2018 11:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 20-10-2018 11:48:00 20-10-2018 11:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 20-10-2018 12:14:00 20-10-2018 12:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 20-10-2018 12:27:00 20-10-2018 12:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 20-10-2018 13:21:00 20-10-2018 13:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 20-10-2018 13:32:00 20-10-2018 13:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 20-10-2018 14:10:00 20-10-2018 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 20-10-2018 14:39:00 20-10-2018 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 20-10-2018 15:22:00 20-10-2018 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 20-10-2018 15:28:00 20-10-2018 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 20-10-2018 16:08:00 20-10-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 20-10-2018 16:35:00 20-10-2018 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 20-10-2018 16:44:00 20-10-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 20-10-2018 17:02:00 20-10-2018 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 20-10-2018 17:29:00 20-10-2018 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 20-10-2018 17:59:00 20-10-2018 18:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 20-10-2018 18:30:00 20-10-2018 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 20-10-2018 18:37:00 20-10-2018 18:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 20-10-2018 19:24:00 20-10-2018 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 20-10-2018 19:47:00 20-10-2018 19:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 20-10-2018 20:11:00 20-10-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20-10-2018 20:41:00 20-10-2018 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20-10-2018 21:09:00 20-10-2018 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20-10-2018 21:18:00 20-10-2018 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20-10-2018 21:36:00 20-10-2018 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 20-10-2018 22:01:00 20-10-2018 22:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 20-10-2018 22:46:00 20-10-2018 22:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 20-10-2018 22:57:00 20-10-2018 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 20-10-2018 23:19:00 20-10-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 13-11-2016 04:19:00
Осеевская 13-11-2016 04:23:00 1 мин 13-11-2016 04:24:00 5 м
Циолковская 13-11-2016 04:26:00 1 мин 13-11-2016 04:27:00 3 м
Бахчиванджи 13-11-2016 04:29:00 1 мин 13-11-2016 04:30:00 3 м
Чкаловская 13-11-2016 04:32:00 1 мин 13-11-2016 04:33:00 3 м
Гагаринская 13-11-2016 04:35:00 1 мин 13-11-2016 04:36:00 3 м
Щёлково 13-11-2016 04:38:00 1 мин 13-11-2016 04:39:00 3 м
Воронок 13-11-2016 04:42:00 1 мин 13-11-2016 04:43:00 4 м
Соколовская 13-11-2016 04:45:00 1 мин 13-11-2016 04:46:00 3 м
Загорянская 13-11-2016 04:48:00 1 мин 13-11-2016 04:49:00 3 м
Валентиновка 13-11-2016 04:50:00 1 мин 13-11-2016 04:51:00 2 м
Болшево 13-11-2016 04:53:00 1 мин 13-11-2016 04:54:00 3 м
Подлипки-Дачные 13-11-2016 04:58:00 1 мин 13-11-2016 04:59:00 5 м
Мытищи 13-11-2016 05:04:00 1 мин 13-11-2016 05:05:00 6 м
Тайнинская 13-11-2016 05:07:00 1 мин 13-11-2016 05:08:00 3 м
Перловская 13-11-2016 05:10:00 1 мин 13-11-2016 05:11:00 3 м
Лось 13-11-2016 05:12:00 1 мин 13-11-2016 05:13:00 2 м
Лосиноостровская 13-11-2016 05:16:00 1 мин 13-11-2016 05:17:00 4 м
Северянин 13-11-2016 05:19:00 1 мин 13-11-2016 05:20:00 3 м
Яуза 13-11-2016 05:21:00 1 мин 13-11-2016 05:22:00 2 м
Маленковская 13-11-2016 05:24:00 1 мин 13-11-2016 05:25:00 3 м
Москва-3 13-11-2016 05:27:00 1 мин 13-11-2016 05:28:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-11-2016 05:34:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Циолковская и Бахчиванджи на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Циолковская Бахчиванджи на карте:


Между станциями Циолковская и Бахчиванджи курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search