ss x
x

Электричка Цыганская Бабариковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Цыганская и Бабариковская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Цыганская и Бабариковская за 24 мин.

Расписание электричек Цыганская Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Цыганская

Расписание электричек Бабариковская Цыганская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Изюм — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изюм — :: 19-01-2018 05:03:00
Пименовка 19-01-2018 05:08:00 1 мин 19-01-2018 05:09:00 6 м
368 км 19-01-2018 05:13:00 1 мин 19-01-2018 05:14:00 5 м
Фёдоровка 19-01-2018 05:17:00 1 мин 19-01-2018 05:18:00 4 м
Цыганская 19-01-2018 05:22:00 1 мин 19-01-2018 05:23:00 5 м
360 км 19-01-2018 05:27:00 1 мин 19-01-2018 05:28:00 5 м
Диброва 19-01-2018 05:32:00 1 мин 19-01-2018 05:33:00 5 м
Закомельская 19-01-2018 05:40:00 1 мин 19-01-2018 05:41:00 8 м
Бабариковская 19-01-2018 05:47:00 1 мин 19-01-2018 05:48:00 7 м
Маяк 19-01-2018 05:53:00 1 мин 19-01-2018 05:54:00 6 м
Савинцы 19-01-2018 05:58:00 1 мин 19-01-2018 05:59:00 5 м
Лесная 19-01-2018 06:03:00 1 мин 19-01-2018 06:04:00 5 м
Братское Озеро 19-01-2018 06:09:00 1 мин 19-01-2018 06:10:00 6 м
Балаклея 19-01-2018 06:17:00 1 мин 19-01-2018 06:18:00 8 м
Вербовка 19-01-2018 06:23:00 1 мин 19-01-2018 06:24:00 6 м
Янковский 19-01-2018 06:28:00 1 мин 19-01-2018 06:29:00 5 м
Сезонная 19-01-2018 06:32:00 1 мин 19-01-2018 06:33:00 4 м
Октябрьская 19-01-2018 06:37:00 1 мин 19-01-2018 06:38:00 5 м
Шебелинка 19-01-2018 06:43:00 1 мин 19-01-2018 06:44:00 6 м
Андреевка 19-01-2018 06:47:00 1 мин 19-01-2018 06:48:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 19-01-2018 06:53:00 1 мин 19-01-2018 06:54:00 6 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 19-01-2018 06:57:00 2 мин 19-01-2018 06:59:00 5 м
Занки 19-01-2018 07:05:00 1 мин 19-01-2018 07:06:00 7 м
Дом отдыха 19-01-2018 07:10:00 1 мин 19-01-2018 07:11:00 5 м
Гинеевка 19-01-2018 07:14:00 1 мин 19-01-2018 07:15:00 4 м
Зидьки 19-01-2018 07:17:00 1 мин 19-01-2018 07:18:00 3 м
Змиёв 19-01-2018 07:24:00 1 мин 19-01-2018 07:25:00 7 м
Левковка 19-01-2018 07:30:00 1 мин 19-01-2018 07:31:00 6 м
Дружный 19-01-2018 07:34:00 1 мин 19-01-2018 07:35:00 4 м
Аксютовка 19-01-2018 07:38:00 1 мин 19-01-2018 07:39:00 4 м
Звидки 19-01-2018 07:43:00 1 мин 19-01-2018 07:44:00 5 м
Боровская-Южная 19-01-2018 07:47:00 1 мин 19-01-2018 07:48:00 4 м
Васищево 19-01-2018 07:52:00 1 мин 19-01-2018 07:53:00 5 м
Жихор 19-01-2018 07:57:00 1 мин 19-01-2018 07:58:00 5 м
Удянская 19-01-2018 08:01:00 1 мин 19-01-2018 08:02:00 4 м
Безлюдовка 19-01-2018 08:06:00 1 мин 19-01-2018 08:07:00 5 м
ЭЦ-2 19-01-2018 08:11:00 1 мин 19-01-2018 08:12:00 5 м
Предузловая 19-01-2018 08:14:00 1 мин 19-01-2018 08:15:00 3 м
Основа 19-01-2018 08:19:00 1 мин 19-01-2018 08:20:00 5 м
Харьков-товарный 19-01-2018 08:24:00 1 мин 19-01-2018 08:25:00 5 м
Верещаковка-левадская 19-01-2018 08:29:00 2 мин 19-01-2018 08:31:00 6 м
Харьков-Левада 19-01-2018 08:36:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6412 Изюм — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Цыганская и Бабариковская на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Цыганская Бабариковская на карте:


Между станциями Цыганская и Бабариковская курсируют следующие электрички:
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6434 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search