ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чуваши Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чуваши Уфа 693 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Чуваши и Уфа за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Чуваши и Уфа за 56 мин.

Расписание электричек Чуваши Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 05:51 06:49
Улу-Теляк — Дёма 6433 06:45 07:46
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:43 08:42
Кропачёво — Дёма 6423 08:48 09:46
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:32 17:30
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:05 20:03

Расписание электричек Уфа Чуваши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 06:34
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07:59 08:56
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 14:33
Уфа — Урман 6420 17:53 18:49
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 19:25
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20:32 21:29
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21:15 22:09

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 06:03
1699 км 06:07 1 мин 06:08 5 м
1696 км 06:10 1 мин 06:11 3 м
Урман 06:15 1 мин 06:16 5 м
1691 км 06:18 1 мин 06:19 3 м
1688 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
Кудеевка 06:25 1 мин 06:26 3 м
1684 км 06:27 06:27 1 м
1680 км 06:31 1 мин 06:32 5 м
Тавтиманово 06:37 1 мин 06:38 6 м
Чуваш-Кубово 06:42 1 мин 06:43 5 м
Чуваши 06:46 1 мин 06:47 4 м
1664 км 06:50 1 мин 06:51 4 м
1661 км 06:53 1 мин 06:54 3 м
1659 км 06:55 1 мин 06:56 2 м
Иглино 06:59 1 мин 07:00 4 м
1654 км 07:02 1 мин 07:03 3 м
Тауш 07:07 1 мин 07:08 5 м
1646 км 07:10 1 мин 07:11 3 м
Шакша 07:14 1 мин 07:15 4 м
Правая Уфимка 07:16 07:16 1 м
Спортивная 07:21 1 мин 07:22 6 м
Черниковка 07:25 1 мин 07:26 4 м
Парковая 07:27 1 мин 07:28 2 м
1629 км 07:31 1 мин 07:32 4 м
Воронки 07:34 1 мин 07:35 3 м
Уфа 07:43 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6433 Улу-Теляк — Уфа. Время в пути между станциями Чуваши и Уфа на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуваши Уфа на карте:


Между станциями Чуваши и Уфа курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6433 Улу-Теляк — Уфа
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search