ss x
x

Электричка Чуваши Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чуваши Уфа 693 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Чуваши и Уфа за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Чуваши и Уфа за 56 мин.

Расписание электричек Чуваши Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 09-05-2021 05:51:00 09-05-2021 06:51:00
Улу-Теляк — Уфа 6433 09-05-2021 06:45:00 09-05-2021 07:46:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 09-05-2021 07:43:00 09-05-2021 08:42:00
Кропачёво — Дёма 6423 09-05-2021 08:50:00 09-05-2021 09:48:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 09-05-2021 16:32:00 09-05-2021 17:30:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 09-05-2021 19:23:00 09-05-2021 20:22:00

Расписание электричек Уфа Чуваши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 09-05-2021 05:38:00 09-05-2021 06:34:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 09-05-2021 07:59:00 09-05-2021 08:56:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 09-05-2021 13:37:00 09-05-2021 14:34:00
Дёма — Кропачёво 6424 09-05-2021 18:29:00 09-05-2021 19:25:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 09-05-2021 20:32:00 09-05-2021 21:29:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 09-05-2021 21:15:00 09-05-2021 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 19-11-2016 06:03:00
1699 км 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 5 м
1696 км 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 3 м
Урман 19-11-2016 06:15:00 1 мин 19-11-2016 06:16:00 5 м
1691 км 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 3 м
1688 км 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Кудеевка 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
1684 км 19-11-2016 06:27:00 19-11-2016 06:27:00 1 м
1680 км 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 5 м
Тавтиманово 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 6 м
Чуваш-Кубово 19-11-2016 06:42:00 1 мин 19-11-2016 06:43:00 5 м
Чуваши 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 4 м
1664 км 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
1661 км 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 3 м
1659 км 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 2 м
Иглино 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 4 м
1654 км 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 3 м
Тауш 19-11-2016 07:07:00 1 мин 19-11-2016 07:08:00 5 м
1646 км 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 3 м
Шакша 19-11-2016 07:14:00 1 мин 19-11-2016 07:15:00 4 м
Правая Уфимка 19-11-2016 07:16:00 19-11-2016 07:16:00 1 м
Спортивная 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 6 м
Черниковка 19-11-2016 07:25:00 1 мин 19-11-2016 07:26:00 4 м
Парковая 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 2 м
1629 км 19-11-2016 07:31:00 1 мин 19-11-2016 07:32:00 4 м
Воронки 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 3 м
Уфа 19-11-2016 07:43:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6433 Улу-Теляк — Уфа. Время в пути между станциями Чуваши и Уфа на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуваши Уфа на карте:


Между станциями Чуваши и Уфа курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6433 Улу-Теляк — Уфа
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search