ss x
x

Электричка Чуваш кубово Кудеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Чуваш кубово и Кудеевка за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Чуваш кубово и Кудеевка за 18 мин.

Расписание электричек Чуваш кубово Кудеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 17-10-2018 06:38:00 17-10-2018 06:54:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 17-10-2018 09:11:00 17-10-2018 09:29:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 17-10-2018 14:37:00 17-10-2018 14:53:00
Уфа — Урман 6420 17-10-2018 18:54:00 17-10-2018 19:10:00
Дёма — Кропачёво 6424 17-10-2018 19:51:00 17-10-2018 20:07:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17-10-2018 22:15:00 17-10-2018 22:30:00

Расписание электричек Кудеевка Чуваш кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 17-10-2018 06:31:00 17-10-2018 06:47:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 17-10-2018 07:24:00 17-10-2018 07:39:00
Кропачёво — Дёма 6423 17-10-2018 08:45:00 17-10-2018 09:01:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 17-10-2018 16:10:00 17-10-2018 16:28:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 17-10-2018 18:45:00 17-10-2018 19:00:00
Аша — Раевка 6417/6463 17-10-2018 19:43:00 17-10-2018 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Аша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 14-11-2016 05:19:00
Левая Белая 14-11-2016 05:20:00 14-11-2016 05:20:00 1 м
Правая Белая 14-11-2016 05:27:00 1 мин 14-11-2016 05:28:00 8 м
Уфа 14-11-2016 05:32:00 1 мин 14-11-2016 05:33:00 5 м
Воронки 14-11-2016 05:39:00 1 мин 14-11-2016 05:40:00 7 м
1629 км 14-11-2016 05:42:00 1 мин 14-11-2016 05:43:00 3 м
Парковая 14-11-2016 05:46:00 1 мин 14-11-2016 05:47:00 4 м
Черниковка 14-11-2016 05:50:00 1 мин 14-11-2016 05:51:00 4 м
Спортивная 14-11-2016 05:53:00 1 мин 14-11-2016 05:54:00 3 м
Правая Уфимка 14-11-2016 05:55:00 14-11-2016 05:55:00 1 м
Шакша 14-11-2016 06:01:00 1 мин 14-11-2016 06:02:00 7 м
1646 км 14-11-2016 06:03:00 14-11-2016 06:03:00 1 м
Тауш 14-11-2016 06:08:00 1 мин 14-11-2016 06:09:00 6 м
1654 км 14-11-2016 06:13:00 1 мин 14-11-2016 06:14:00 5 м
Иглино 14-11-2016 06:16:00 1 мин 14-11-2016 06:17:00 3 м
1659 км 14-11-2016 06:19:00 1 мин 14-11-2016 06:20:00 3 м
1661 км 14-11-2016 06:21:00 14-11-2016 06:21:00 1 м
1664 км 14-11-2016 06:25:00 1 мин 14-11-2016 06:26:00 5 м
Чуваши 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 3 м
Чуваш-Кубово 14-11-2016 06:32:00 1 мин 14-11-2016 06:33:00 4 м
Тавтиманово 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 8 м
1680 км 14-11-2016 06:45:00 1 мин 14-11-2016 06:46:00 5 м
1684 км 14-11-2016 06:47:00 14-11-2016 06:47:00 1 м
Кудеевка 14-11-2016 06:51:00 1 мин 14-11-2016 06:52:00 5 м
1688 км 14-11-2016 06:54:00 1 мин 14-11-2016 06:55:00 3 м
1691 км 14-11-2016 06:57:00 1 мин 14-11-2016 06:58:00 3 м
Урман 14-11-2016 07:01:00 1 мин 14-11-2016 07:02:00 4 м
1696 км 14-11-2016 07:05:00 1 мин 14-11-2016 07:06:00 4 м
1699 км 14-11-2016 07:08:00 1 мин 14-11-2016 07:09:00 3 м
Улу-Теляк 14-11-2016 07:12:00 1 мин 14-11-2016 07:13:00 4 м
1705 км 14-11-2016 07:15:00 1 мин 14-11-2016 07:16:00 3 м
Лимеза 14-11-2016 07:19:00 1 мин 14-11-2016 07:20:00 4 м
1710 км (Памятник) 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 3 м
1712 км 14-11-2016 07:24:00 1 мин 14-11-2016 07:25:00 2 м
Казаяк 14-11-2016 07:27:00 1 мин 14-11-2016 07:28:00 3 м
1721 км 14-11-2016 07:32:00 1 мин 14-11-2016 07:33:00 5 м
Аша 14-11-2016 07:38:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6402 Дёма — Аша. Время в пути между станциями Чуваш кубово и Кудеевка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуваш кубово Кудеевка на карте:


Между станциями Чуваш кубово и Кудеевка курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search