ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чуваш кубово Кудеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Чуваш кубово и Кудеевка за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Чуваш кубово и Кудеевка за 18 мин.

Расписание электричек Чуваш кубово Кудеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 06:39 06:54
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 09:00 09:18
Уфа — Улу-Теляк 6416 14:38 14:54
Уфа — Урман 6420 18:54 19:10
Дёма — Кропачёво 6424 19:30 19:46
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 22:15 22:30

Расписание электричек Кудеевка Чуваш кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 06:24 06:40
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:23 07:39
Кропачёво — Дёма 6423 08:12 08:43
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:10 16:27
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18:45 19:00
Аша — Раевка 6417/6463 19:43 19:59

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Аша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 05:19
Левая Белая 05:20 05:20 1 м
Правая Белая 05:27 1 мин 05:28 8 м
Уфа 05:32 1 мин 05:33 5 м
Воронки 05:39 1 мин 05:40 7 м
1629 км 05:42 1 мин 05:43 3 м
Парковая 05:46 1 мин 05:47 4 м
Черниковка 05:50 1 мин 05:51 4 м
Спортивная 05:53 1 мин 05:54 3 м
Правая Уфимка 05:55 05:55 1 м
Шакша 06:01 1 мин 06:02 7 м
1646 км 06:03 06:03 1 м
Тауш 06:08 1 мин 06:09 6 м
1654 км 06:13 1 мин 06:14 5 м
Иглино 06:16 1 мин 06:17 3 м
1659 км 06:19 1 мин 06:20 3 м
1661 км 06:21 06:21 1 м
1664 км 06:25 1 мин 06:26 5 м
Чуваши 06:28 1 мин 06:29 3 м
Чуваш-Кубово 06:32 1 мин 06:33 4 м
Тавтиманово 06:40 1 мин 06:41 8 м
1680 км 06:45 1 мин 06:46 5 м
1684 км 06:47 06:47 1 м
Кудеевка 06:51 1 мин 06:52 5 м
1688 км 06:54 1 мин 06:55 3 м
1691 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Урман 07:01 1 мин 07:02 4 м
1696 км 07:05 1 мин 07:06 4 м
1699 км 07:08 1 мин 07:09 3 м
Улу-Теляк 07:12 1 мин 07:13 4 м
1705 км 07:15 1 мин 07:16 3 м
Лимеза 07:19 1 мин 07:20 4 м
1710 км (Памятник) 07:22 1 мин 07:23 3 м
1712 км 07:24 1 мин 07:25 2 м
Казаяк 07:27 1 мин 07:28 3 м
1721 км 07:32 1 мин 07:33 5 м
Аша 07:38 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6402 Дёма — Аша. Время в пути между станциями Чуваш кубово и Кудеевка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуваш кубово Кудеевка на карте:


Между станциями Чуваш кубово и Кудеевка курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search