ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чуваш кубово Черниковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чуваш кубово Черниковка 1 894 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Чуваш кубово и Черниковка за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Чуваш кубово и Черниковка за 44 мин.

Расписание электричек Чуваш кубово Черниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 18-05-2021 05:47:00 18-05-2021 06:32:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 18-05-2021 06:41:00 18-05-2021 07:27:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 18-05-2021 07:40:00 18-05-2021 08:23:00
Кропачёво — Дёма 6423 18-05-2021 08:46:00 18-05-2021 09:30:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 18-05-2021 16:28:00 18-05-2021 17:12:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 18-05-2021 19:19:00 18-05-2021 20:02:00
Аша — Раевка 6417/6463 18-05-2021 20:00:00 18-05-2021 20:44:00

Расписание электричек Черниковка Чуваш кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 18-05-2021 05:56:00 18-05-2021 06:38:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 18-05-2021 08:17:00 18-05-2021 08:59:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 18-05-2021 13:56:00 18-05-2021 14:38:00
Уфа — Урман 6420 18-05-2021 18:12:00 18-05-2021 18:53:00
Дёма — Кропачёво 6424 18-05-2021 18:47:00 18-05-2021 19:29:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18-05-2021 20:51:00 18-05-2021 21:33:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 18-05-2021 21:38:00 18-05-2021 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Аша — Дёма (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аша — :: 21-11-2016 19:18:00
1721 км 21-11-2016 19:22:00 1 мин 21-11-2016 19:23:00 5 м
Казаяк 21-11-2016 19:27:00 1 мин 21-11-2016 19:28:00 5 м
1712 км 21-11-2016 19:31:00 1 мин 21-11-2016 19:32:00 4 м
1710 км (Памятник) 21-11-2016 19:33:00 1 мин 21-11-2016 19:34:00 2 м
Лимеза 21-11-2016 19:36:00 1 мин 21-11-2016 19:37:00 3 м
1705 км 21-11-2016 19:40:00 1 мин 21-11-2016 19:41:00 4 м
Улу-Теляк 21-11-2016 19:44:00 1 мин 21-11-2016 19:45:00 4 м
1699 км 21-11-2016 19:47:00 1 мин 21-11-2016 19:48:00 3 м
1696 км 21-11-2016 19:49:00 21-11-2016 19:49:00 1 м
Урман 21-11-2016 19:55:00 1 мин 21-11-2016 19:56:00 7 м
1691 км 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 3 м
1688 км 21-11-2016 20:02:00 1 мин 21-11-2016 20:03:00 4 м
Кудеевка 21-11-2016 20:05:00 1 мин 21-11-2016 20:06:00 3 м
1684 км 21-11-2016 20:07:00 21-11-2016 20:07:00 1 м
1680 км 21-11-2016 20:12:00 1 мин 21-11-2016 20:13:00 6 м
Тавтиманово 21-11-2016 20:18:00 1 мин 21-11-2016 20:19:00 6 м
Чуваш-Кубово 21-11-2016 20:23:00 1 мин 21-11-2016 20:24:00 5 м
Чуваши 21-11-2016 20:25:00 21-11-2016 20:25:00 1 м
1664 км 21-11-2016 20:32:00 1 мин 21-11-2016 20:33:00 8 м
1661 км 21-11-2016 20:34:00 21-11-2016 20:34:00 1 м
1659 км 21-11-2016 20:38:00 1 мин 21-11-2016 20:39:00 5 м
Иглино 21-11-2016 20:42:00 1 мин 21-11-2016 20:43:00 4 м
1654 км 21-11-2016 20:44:00 1 мин 21-11-2016 20:45:00 2 м
Тауш 21-11-2016 20:49:00 1 мин 21-11-2016 20:50:00 5 м
1646 км 21-11-2016 20:53:00 1 мин 21-11-2016 20:54:00 4 м
Шакша 21-11-2016 20:57:00 1 мин 21-11-2016 20:58:00 4 м
Правая Уфимка 21-11-2016 20:59:00 21-11-2016 20:59:00 1 м
Спортивная 21-11-2016 21:04:00 1 мин 21-11-2016 21:05:00 6 м
Черниковка 21-11-2016 21:08:00 1 мин 21-11-2016 21:09:00 4 м
Парковая 21-11-2016 21:10:00 1 мин 21-11-2016 21:11:00 2 м
1629 км 21-11-2016 21:14:00 1 мин 21-11-2016 21:15:00 4 м
Воронки 21-11-2016 21:17:00 1 мин 21-11-2016 21:18:00 3 м
Уфа 21-11-2016 21:25:00 1 мин 21-11-2016 21:26:00 8 м
Правая Белая 21-11-2016 21:29:00 1 мин 21-11-2016 21:30:00 4 м
Левая Белая 21-11-2016 21:31:00 21-11-2016 21:31:00 1 м
Дёма 21-11-2016 21:40:00 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6417 Аша — Дёма. Время в пути между станциями Чуваш кубово и Черниковка на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуваш кубово Черниковка на карте:


Между станциями Чуваш кубово и Черниковка курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6433 Улу-Теляк — Уфа
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417 Аша — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search