ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чусовская Лысьва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935, проходит расстояние между станциями Чусовская и Лысьва за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943/6393, которая пройдет расстояние между станциями Чусовская и Лысьва за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Чусовская Лысьва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Кузино 6943/6393 19-09-2021 08:44:00 19-09-2021 09:48:00
Чусовская — Кын 6945 19-09-2021 13:48:00 19-09-2021 14:51:00
Чусовская — Кузино 6947/6391 19-09-2021 21:56:00 19-09-2021 23:00:00

Расписание электричек Лысьва Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кын — Чусовская 6942 19-09-2021 09:50:00 19-09-2021 10:53:00
Кузино — Чусовская 6394/6944 19-09-2021 14:53:00 19-09-2021 15:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 05-08-2021 08:44:00
130 км 05-08-2021 08:48:00 1 мин 05-08-2021 08:49:00 5 м
129 км 05-08-2021 08:52:00 1 мин 05-08-2021 08:53:00 4 м
Шибаново 05-08-2021 08:57:00 1 мин 05-08-2021 08:58:00 5 м
Лямино 05-08-2021 09:04:00 1 мин 05-08-2021 09:05:00 7 м
120 км 05-08-2021 09:12:00 1 мин 05-08-2021 09:13:00 8 м
Калино 05-08-2021 09:19:00 3 мин 05-08-2021 09:22:00 9 м
6 км 05-08-2021 09:29:00 1 мин 05-08-2021 09:30:00 8 м
Лязгино 05-08-2021 09:35:00 1 мин 05-08-2021 09:36:00 6 м
Лысьва 05-08-2021 09:48:00 5 мин 05-08-2021 09:53:00 17 м
24 км 05-08-2021 09:57:00 1 мин 05-08-2021 09:58:00 5 м
28 км 05-08-2021 10:05:00 1 мин 05-08-2021 10:06:00 8 м
Невидимка 05-08-2021 10:21:00 2 мин 05-08-2021 10:23:00 17 м
Кормовище 05-08-2021 10:51:00 2 мин 05-08-2021 10:53:00 30 м
Кумыш 05-08-2021 11:24:00 1 мин 05-08-2021 11:25:00 32 м
Кын 05-08-2021 11:45:00 105 мин 05-08-2021 13:30:00 2 ч 5 м
Рассоленко 05-08-2021 13:56:00 4 мин 05-08-2021 14:00:00 30 м
124 км 05-08-2021 14:09:00 2 мин 05-08-2021 14:11:00 11 м
Унь 05-08-2021 14:21:00 2 мин 05-08-2021 14:23:00 12 м
Харёнки 05-08-2021 14:46:00 2 мин 05-08-2021 14:48:00 25 м
Илим 05-08-2021 15:10:00 2 мин 05-08-2021 15:12:00 24 м
178 км 05-08-2021 15:27:00 1 мин 05-08-2021 15:28:00 16 м
Вырубки 05-08-2021 15:34:00 1 мин 05-08-2021 15:35:00 7 м
Уткинский Завод 05-08-2021 15:57:00 2 мин 05-08-2021 15:59:00 24 м
202 км 05-08-2021 16:04:00 1 мин 05-08-2021 16:05:00 6 м
204 км 05-08-2021 16:09:00 1 мин 05-08-2021 16:10:00 5 м
Плюсниха 05-08-2021 16:19:00 1 мин 05-08-2021 16:20:00 10 м
Кузино 05-08-2021 16:34:00 — :: 14 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6943/6393 Чусовская — Кузино. Время в пути между станциями Чусовская и Лысьва на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Чусовская Лысьва на карте:


Между станциями Чусовская и Лысьва курсируют следующие электрички:
6943/6393 Чусовская — Кузино
6935 Чусовская — Рассоленко

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search