...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чусовская Кын: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6945, проходит расстояние между станциями Чусовская и Кын за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943/6393, которая пройдет расстояние между станциями Чусовская и Кын за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Чусовская Кын на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Кузино 6943/6393 08:44 11:45
Чусовская — Рассоленко 6935 13:48 16:46


Расписание электричек Кын Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рассоленко — Чусовская 6932 07:53 10:53
Кузино — Чусовская 6394/6944 12:59 15:57

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Кузино (ежедневно с 26 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 08:59
130 км 09:03 1 мин 09:04 5 м
129 км 09:06 1 мин 09:07 3 м
Шибаново 09:11 1 мин 09:12 5 м
Лямино 09:18 1 мин 09:19 7 м
120 км 09:26 1 мин 09:27 8 м
Калино 09:36 3 мин 09:39 12 м
6 км 09:47 1 мин 09:48 9 м
Лязгино 09:55 1 мин 09:56 8 м
Лысьва 10:08 5 мин 10:13 17 м
24 км 10:17 1 мин 10:18 5 м
28 км 10:24 1 мин 10:25 7 м
Невидимка 10:40 2 мин 10:42 17 м
Кормовище 11:14 2 мин 11:16 34 м
Кумыш 11:50 1 мин 11:51 35 м
Кын 12:13 18 мин 12:31 40 м
Рассоленко 13:56 2 мин 13:58 1 ч 27 м
124 км 14:10 1 мин 14:11 13 м
Унь 14:23 2 мин 14:25 14 м
Харёнки 14:47 2 мин 14:49 24 м
Илим 15:09 2 мин 15:11 22 м
178 км 15:27 2 мин 15:29 18 м
Вырубки 15:35 2 мин 15:37 8 м
Уткинский Завод 15:55 2 мин 15:57 20 м
202 км 15:58 15:58 1 м
204 км 16:08 2 мин 16:10 12 м
Плюсниха 16:11 16:11 1 м
Кузино 16:36 — :: 25 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6943/6393 Чусовская — Кузино. Время в пути между станциями Чусовская и Кын на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Чусовская Кын на карте:

Между станциями Чусовская и Кын курсируют следующие электрички:
6943/6393 Чусовская — Кузино
6945 Чусовская — Кын



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв