ss x
x

Электричка Чурилово Каменск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Чурилово и Каменск-уральский за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Чурилово и Каменск-уральский за 3 ч. 20 мин.

Расписание электричек Чурилово Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 25-09-2020 08:11:00 25-09-2020 11:25:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 25-09-2020 18:00:00 25-09-2020 21:20:00

Расписание электричек Каменск-уральский Чурилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 25-09-2020 17:33:00 25-09-2020 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 27-07-2020 17:40:00
Тракторстрой 27-07-2020 17:50:00 1 мин 27-07-2020 17:51:00 11 м
2109 км 27-07-2020 17:55:00 1 мин 27-07-2020 17:56:00 5 м
Чурилово 27-07-2020 17:59:00 1 мин 27-07-2020 18:00:00 4 м
148 км 27-07-2020 18:04:00 1 мин 27-07-2020 18:05:00 5 м
Межозёрная 27-07-2020 18:08:00 1 мин 27-07-2020 18:09:00 4 м
145 км 27-07-2020 18:12:00 1 мин 27-07-2020 18:13:00 4 м
143 км 27-07-2020 18:15:00 1 мин 27-07-2020 18:16:00 3 м
Баландино 27-07-2020 18:22:00 1 мин 27-07-2020 18:23:00 7 м
134 км 27-07-2020 18:24:00 1 мин 27-07-2020 18:25:00 2 м
132 км 27-07-2020 18:28:00 1 мин 27-07-2020 18:29:00 4 м
№ 6 27-07-2020 18:37:00 1 мин 27-07-2020 18:38:00 9 м
120 км 27-07-2020 18:42:00 1 мин 27-07-2020 18:43:00 5 м
№ 5 27-07-2020 18:49:00 1 мин 27-07-2020 18:50:00 7 м
Муслюмово 27-07-2020 19:00:00 1 мин 27-07-2020 19:01:00 11 м
Кунашак 27-07-2020 19:12:00 1 мин 27-07-2020 19:13:00 12 м
№ 3 27-07-2020 19:21:00 1 мин 27-07-2020 19:22:00 9 м
75 км 27-07-2020 19:33:00 1 мин 27-07-2020 19:34:00 12 м
Тахталым 27-07-2020 19:41:00 1 мин 27-07-2020 19:42:00 8 м
62 км 27-07-2020 19:46:00 1 мин 27-07-2020 19:47:00 5 м
№ 2 27-07-2020 19:54:00 3 мин 27-07-2020 19:57:00 10 м
53 км 27-07-2020 20:02:00 1 мин 27-07-2020 20:03:00 6 м
49 км 27-07-2020 20:07:00 1 мин 27-07-2020 20:08:00 5 м
44 км 27-07-2020 20:13:00 1 мин 27-07-2020 20:14:00 6 м
Нижняя 27-07-2020 20:20:00 1 мин 27-07-2020 20:21:00 7 м
35 км 27-07-2020 20:25:00 1 мин 27-07-2020 20:26:00 5 м
31 км 27-07-2020 20:32:00 1 мин 27-07-2020 20:33:00 7 м
№1 27-07-2020 20:39:00 1 мин 27-07-2020 20:40:00 7 м
21 км 27-07-2020 20:45:00 1 мин 27-07-2020 20:46:00 6 м
Барабаново 27-07-2020 20:49:00 1 мин 27-07-2020 20:50:00 4 м
УАЗ 27-07-2020 20:57:00 1 мин 27-07-2020 20:58:00 8 м
10 км 27-07-2020 21:02:00 1 мин 27-07-2020 21:03:00 5 м
7 км 27-07-2020 21:06:00 1 мин 27-07-2020 21:07:00 4 м
Каменск-Уральский 27-07-2020 21:20:00 — :: 13 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6258 Челябинск-Главный — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Чурилово и Каменск-уральский на данной электричке 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Чурилово Каменск-уральский на карте:


Между станциями Чурилово и Каменск-уральский курсируют следующие электрички:
6256 Челябинск-Главный — Каменск-Уральский
6258 Челябинск-Главный — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search