ss x
x

Электричка Чурилово Челябинск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чурилово Челябинск-главный 12,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6213, проходит расстояние между станциями Чурилово и Челябинск-главный за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Чурилово и Челябинск-главный за 20 мин.

Расписание электричек Чурилово Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 13-12-2018 06:55:00 13-12-2018 07:15:00
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 13-12-2018 07:07:00 13-12-2018 07:27:00
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 13-12-2018 18:56:00 13-12-2018 19:15:00
Каясан — Челябинск-Главный 6215 13-12-2018 19:56:00 13-12-2018 20:15:00
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 13-12-2018 21:01:00 13-12-2018 21:20:00

Расписание электричек Челябинск-главный Чурилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 13-12-2018 07:50:00 13-12-2018 08:10:00
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 13-12-2018 08:30:00 13-12-2018 08:49:00
Челябинск-Главный — Каясан 6212 13-12-2018 16:50:00 13-12-2018 17:09:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 13-12-2018 17:40:00 13-12-2018 17:59:00
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 13-12-2018 20:50:00 13-12-2018 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Шумиха — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумиха — :: 20-11-2016 04:39:00
2221 км 20-11-2016 04:45:00 1 мин 20-11-2016 04:46:00 7 м
Чистое 20-11-2016 04:55:00 1 мин 20-11-2016 04:56:00 10 м
2204 км 20-11-2016 05:03:00 1 мин 20-11-2016 05:04:00 8 м
2200 км 20-11-2016 05:08:00 1 мин 20-11-2016 05:09:00 5 м
Щучье 20-11-2016 05:21:00 1 мин 20-11-2016 05:22:00 13 м
2182 км 20-11-2016 05:30:00 1 мин 20-11-2016 05:31:00 9 м
Алакуль 20-11-2016 05:42:00 1 мин 20-11-2016 05:43:00 12 м
Пивкино 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 7 м
Каясан 20-11-2016 05:56:00 1 мин 20-11-2016 05:57:00 7 м
2147 км 20-11-2016 06:04:00 1 мин 20-11-2016 06:05:00 8 м
Чернявская 20-11-2016 06:08:00 1 мин 20-11-2016 06:09:00 4 м
2142 км 20-11-2016 06:10:00 20-11-2016 06:10:00 1 м
2140 км 20-11-2016 06:15:00 1 мин 20-11-2016 06:16:00 6 м
2137 км 20-11-2016 06:18:00 1 мин 20-11-2016 06:19:00 3 м
Ванюши 20-11-2016 06:22:00 1 мин 20-11-2016 06:23:00 4 м
2130 км 20-11-2016 06:24:00 20-11-2016 06:24:00 1 м
2128 км 20-11-2016 06:30:00 1 мин 20-11-2016 06:31:00 7 м
2126 км 20-11-2016 06:32:00 20-11-2016 06:32:00 1 м
Козырево 20-11-2016 06:37:00 1 мин 20-11-2016 06:38:00 6 м
2121 км 20-11-2016 06:41:00 1 мин 20-11-2016 06:42:00 4 м
Потанино 20-11-2016 06:46:00 1 мин 20-11-2016 06:47:00 5 м
Чурилово 20-11-2016 06:54:00 1 мин 20-11-2016 06:55:00 8 м
2109 км 20-11-2016 06:59:00 1 мин 20-11-2016 07:00:00 5 м
Тракторстрой 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 4 м
Челябинск-Главный 20-11-2016 07:15:00 — :: 11 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6201 Шумиха — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Чурилово и Челябинск-главный на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Чурилово Челябинск-главный на карте:


Между станциями Чурилово и Челябинск-главный курсируют следующие электрички:
6201 Шумиха — Челябинск-Главный
6255 Нижняя — Челябинск-Главный
6213 Шумиха — Челябинск-Главный
6253 Каменск-Уральский — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search