ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чурилово Челябинск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чурилово Челябинск-главный 12,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6213, проходит расстояние между станциями Чурилово и Челябинск-главный за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Чурилово и Челябинск-главный за 20 мин.

Расписание электричек Чурилово Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 06:53 07:15
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 07:08 07:31
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 19:07 19:29
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 21:02 21:22

Расписание электричек Челябинск-главный Чурилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 07:48 08:08
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 08:45 09:04
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 17:40 17:59
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 18:14 18:33
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 20:35 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Шумиха — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумиха — :: 04:39
2221 км 04:45 1 мин 04:46 7 м
Чистое 04:55 1 мин 04:56 10 м
2204 км 05:03 1 мин 05:04 8 м
2200 км 05:08 1 мин 05:09 5 м
Щучье 05:21 1 мин 05:22 13 м
2182 км 05:30 1 мин 05:31 9 м
Алакуль 05:42 1 мин 05:43 12 м
Пивкино 05:49 1 мин 05:50 7 м
Каясан 05:56 1 мин 05:57 7 м
2147 км 06:04 1 мин 06:05 8 м
Чернявская 06:08 1 мин 06:09 4 м
2142 км 06:10 06:10 1 м
2140 км 06:15 1 мин 06:16 6 м
2137 км 06:18 1 мин 06:19 3 м
Ванюши 06:22 1 мин 06:23 4 м
2130 км 06:24 06:24 1 м
2128 км 06:30 1 мин 06:31 7 м
2126 км 06:32 06:32 1 м
Козырево 06:37 1 мин 06:38 6 м
2121 км 06:41 1 мин 06:42 4 м
Потанино 06:46 1 мин 06:47 5 м
Чурилово 06:54 1 мин 06:55 8 м
2109 км 06:59 1 мин 07:00 5 м
Тракторстрой 07:03 1 мин 07:04 4 м
Челябинск-Главный 07:15 — :: 11 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6201 Шумиха — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Чурилово и Челябинск-главный на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Чурилово Челябинск-главный на карте:


Между станциями Чурилово и Челябинск-главный курсируют следующие электрички:
6201 Шумиха — Челябинск-Главный
6255 Нижняя — Челябинск-Главный
6213 Шумиха — Челябинск-Главный
6253 Каменск-Уральский — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search