ss x
x

Электричка Чуприяновка Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чуприяновка Тверь 16,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Чуприяновка и Тверь за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6706, которая пройдет расстояние между станциями Чуприяновка и Тверь за 18 мин.

Расписание электричек Чуприяновка Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 05-04-2020 00:46:00 05-04-2020 00:58:00
Крюково — Тверь 6700 05-04-2020 06:00:00 05-04-2020 06:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 05-04-2020 07:05:00 05-04-2020 07:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05-04-2020 07:34:00 05-04-2020 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 05-04-2020 09:55:00 05-04-2020 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 05-04-2020 11:15:00 05-04-2020 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 05-04-2020 11:48:00 05-04-2020 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 05-04-2020 15:55:00 05-04-2020 16:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 05-04-2020 17:50:00 05-04-2020 18:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 05-04-2020 20:10:00 05-04-2020 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 05-04-2020 21:07:00 05-04-2020 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 05-04-2020 22:18:00 05-04-2020 22:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 05-04-2020 23:15:00 05-04-2020 23:27:00

Расписание электричек Тверь Чуприяновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05-04-2020 04:15:00 05-04-2020 04:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05-04-2020 04:49:00 05-04-2020 04:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05-04-2020 06:02:00 05-04-2020 06:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 05-04-2020 07:05:00 05-04-2020 07:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 05-04-2020 08:12:00 05-04-2020 08:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 05-04-2020 10:19:00 05-04-2020 10:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 05-04-2020 14:25:00 05-04-2020 14:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 05-04-2020 16:21:00 05-04-2020 16:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 05-04-2020 18:12:00 05-04-2020 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 05-04-2020 20:07:00 05-04-2020 20:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 05-04-2020 22:17:00 05-04-2020 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (только 13, 14, 15 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14-02-2017 09:36:00
Рижская 14-02-2017 09:40:00 1 мин 14-02-2017 09:41:00 5 м
Останкино 14-02-2017 09:44:00 1 мин 14-02-2017 09:45:00 4 м
Петровско-Разумовское 14-02-2017 09:48:00 1 мин 14-02-2017 09:49:00 4 м
НАТИ 14-02-2017 09:50:00 1 мин 14-02-2017 09:51:00 2 м
Моссельмаш 14-02-2017 09:53:00 1 мин 14-02-2017 09:54:00 3 м
Ховрино 14-02-2017 09:56:00 1 мин 14-02-2017 09:57:00 3 м
Левобережная (Левобережье) 14-02-2017 09:59:00 1 мин 14-02-2017 10:00:00 3 м
Химки 14-02-2017 10:02:00 1 мин 14-02-2017 10:03:00 3 м
Планерная 14-02-2017 10:07:00 1 мин 14-02-2017 10:08:00 5 м
Новоподрезково 14-02-2017 10:10:00 1 мин 14-02-2017 10:11:00 3 м
Подрезково 14-02-2017 10:12:00 1 мин 14-02-2017 10:13:00 2 м
Сходня 14-02-2017 10:15:00 1 мин 14-02-2017 10:16:00 3 м
Фирсановская 14-02-2017 10:19:00 1 мин 14-02-2017 10:20:00 4 м
Малино 14-02-2017 10:21:00 14-02-2017 10:21:00 1 м
Крюково 14-02-2017 10:25:00 1 мин 14-02-2017 10:26:00 5 м
Алабушево 14-02-2017 10:29:00 1 мин 14-02-2017 10:30:00 4 м
Радищево 14-02-2017 10:34:00 1 мин 14-02-2017 10:35:00 5 м
Поваровка 14-02-2017 10:37:00 1 мин 14-02-2017 10:38:00 3 м
Поварово-1 14-02-2017 10:40:00 1 мин 14-02-2017 10:41:00 3 м
Берёзки-Дачные 14-02-2017 10:44:00 1 мин 14-02-2017 10:45:00 4 м
Подсолнечная 14-02-2017 10:51:00 1 мин 14-02-2017 10:52:00 7 м
Сенеж 14-02-2017 10:55:00 1 мин 14-02-2017 10:56:00 4 м
Головково 14-02-2017 10:57:00 14-02-2017 10:57:00 1 м
Покровка 14-02-2017 11:01:00 1 мин 14-02-2017 11:02:00 5 м
Фроловское 14-02-2017 11:06:00 1 мин 14-02-2017 11:07:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 14-02-2017 11:08:00 14-02-2017 11:08:00 1 м
Клин 14-02-2017 11:12:00 1 мин 14-02-2017 11:13:00 5 м
Ямуга 14-02-2017 11:19:00 1 мин 14-02-2017 11:20:00 7 м
Решетниково 14-02-2017 11:26:00 1 мин 14-02-2017 11:27:00 7 м
Черничная 14-02-2017 11:31:00 1 мин 14-02-2017 11:32:00 5 м
Завидово 14-02-2017 12:13:00 1 мин 14-02-2017 12:14:00 42 м
Московское Море 14-02-2017 12:20:00 1 мин 14-02-2017 12:21:00 7 м
Редкино 14-02-2017 12:34:00 1 мин 14-02-2017 12:35:00 14 м
Межево 14-02-2017 12:41:00 1 мин 14-02-2017 12:42:00 7 м
Кузьминка 14-02-2017 12:46:00 1 мин 14-02-2017 12:47:00 5 м
Чуприяновка 14-02-2017 12:51:00 1 мин 14-02-2017 12:52:00 5 м
Тверь 14-02-2017 13:10:00 — :: 18 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Чуприяновка и Тверь на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуприяновка Тверь на карте:


Между станциями Чуприяновка и Тверь курсируют следующие электрички:
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6700 Крюково — Тверь
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search