Электричка Чулымская Убинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
274
0

Расстояние между станциями Чулымская Убинская 95,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6371, проходит расстояние между станциями Чулымская и Убинская за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313/6373, которая пройдет расстояние между станциями Чулымская и Убинская за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Чулымская Убинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Барабинск 6371 23-11-2017 08:24:00 23-11-2017 09:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 23-11-2017 17:36:00 23-11-2017 18:54:00

Расписание электричек Убинская Чулымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 23-11-2017 07:21:00 23-11-2017 08:36:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 23-11-2017 18:49:00 23-11-2017 20:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-09-2016 13:25:00
Правая Обь 29-09-2016 13:30:00 1 мин 29-09-2016 13:31:00 6 м
Левая Обь 29-09-2016 13:34:00 1 мин 29-09-2016 13:35:00 4 м
Жилмассив 29-09-2016 13:37:00 1 мин 29-09-2016 13:38:00 3 м
Новосибирск-западный 29-09-2016 13:41:00 1 мин 29-09-2016 13:42:00 4 м
Западная Площадка 29-09-2016 13:44:00 1 мин 29-09-2016 13:45:00 3 м
Ипподром 29-09-2016 13:47:00 1 мин 29-09-2016 13:48:00 3 м
Обь 29-09-2016 13:54:00 1 мин 29-09-2016 13:55:00 7 м
Аэрофлот 29-09-2016 13:58:00 1 мин 29-09-2016 13:59:00 4 м
Павино 29-09-2016 14:02:00 1 мин 29-09-2016 14:03:00 4 м
Сады 29-09-2016 14:05:00 1 мин 29-09-2016 14:06:00 3 м
3307 км 29-09-2016 14:09:00 1 мин 29-09-2016 14:10:00 4 м
Чик 29-09-2016 14:17:00 1 мин 29-09-2016 14:18:00 8 м
Шагаловский 29-09-2016 14:22:00 1 мин 29-09-2016 14:23:00 5 м
3293 км 29-09-2016 14:26:00 1 мин 29-09-2016 14:27:00 4 м
3290 км 29-09-2016 14:30:00 1 мин 29-09-2016 14:31:00 4 м
Коченёво 29-09-2016 14:37:00 1 мин 29-09-2016 14:38:00 7 м
3277 км 29-09-2016 14:44:00 1 мин 29-09-2016 14:45:00 7 м
3273 км 29-09-2016 14:49:00 1 мин 29-09-2016 14:50:00 5 м
Лесная Поляна 29-09-2016 14:53:00 1 мин 29-09-2016 14:54:00 4 м
3264 км 29-09-2016 14:56:00 1 мин 29-09-2016 14:57:00 3 м
3261 км 29-09-2016 15:00:00 1 мин 29-09-2016 15:01:00 4 м
Оёш 29-09-2016 15:04:00 1 мин 29-09-2016 15:05:00 4 м
Дупленская 29-09-2016 15:14:00 1 мин 29-09-2016 15:15:00 10 м
Рямок 29-09-2016 15:19:00 1 мин 29-09-2016 15:20:00 5 м
Тихомирово 29-09-2016 15:25:00 1 мин 29-09-2016 15:26:00 6 м
Кабинетное 29-09-2016 15:32:00 1 мин 29-09-2016 15:33:00 7 м
Большедорожное 29-09-2016 15:36:00 1 мин 29-09-2016 15:37:00 4 м
Чулымская 29-09-2016 15:49:00 26 мин 29-09-2016 16:15:00 38 м
Секты 29-09-2016 16:24:00 1 мин 29-09-2016 16:25:00 10 м
3192 км 29-09-2016 16:29:00 1 мин 29-09-2016 16:30:00 5 м
Кокошино 29-09-2016 16:38:00 1 мин 29-09-2016 16:39:00 9 м
Капралово 29-09-2016 16:47:00 1 мин 29-09-2016 16:48:00 9 м
Каргат 29-09-2016 16:57:00 1 мин 29-09-2016 16:58:00 10 м
3149 км 29-09-2016 17:04:00 1 мин 29-09-2016 17:05:00 7 м
3144 км 29-09-2016 17:09:00 1 мин 29-09-2016 17:10:00 5 м
Груздевка 29-09-2016 17:14:00 1 мин 29-09-2016 17:15:00 5 м
Каяк 29-09-2016 17:21:00 1 мин 29-09-2016 17:22:00 7 м
3124 км 29-09-2016 17:25:00 1 мин 29-09-2016 17:26:00 4 м
Убинская 29-09-2016 17:37:00 1 мин 29-09-2016 17:38:00 12 м
3116 км 29-09-2016 17:42:00 1 мин 29-09-2016 17:43:00 5 м
Клубничная 29-09-2016 17:51:00 1 мин 29-09-2016 17:52:00 9 м
Кожурла 29-09-2016 18:07:00 1 мин 29-09-2016 18:08:00 16 м
3071 км 29-09-2016 18:12:00 1 мин 29-09-2016 18:13:00 5 м
Труновское 29-09-2016 18:22:00 1 мин 29-09-2016 18:23:00 10 м
Новогутово 29-09-2016 18:32:00 1 мин 29-09-2016 18:33:00 10 м
3042 км 29-09-2016 18:36:00 1 мин 29-09-2016 18:37:00 4 м
Барабинск 29-09-2016 18:45:00 — :: 8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чулымская и Убинская на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Чулымская Убинская на карте:


Между станциями Чулымская и Убинская курсируют следующие электрички:
6371 Чулымская — Барабинск
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search