ss x
ss x
x

Электричка Чулымская Убинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чулымская Убинская 95,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6371, проходит расстояние между станциями Чулымская и Убинская за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313/6373, которая пройдет расстояние между станциями Чулымская и Убинская за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Чулымская Убинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чулымская — Барабинск637119-07-2018 08:24:0019-07-2018 09:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)6317/637319-07-2018 17:36:0019-07-2018 18:54:00

Расписание электричек Убинская Чулымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630619-07-2018 07:21:0019-07-2018 08:36:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632219-07-2018 18:47:0019-07-2018 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-09-2016 13:25:00
Правая Обь29-09-2016 13:30:001 мин29-09-2016 13:31:006 м
Левая Обь29-09-2016 13:34:001 мин29-09-2016 13:35:004 м
Жилмассив29-09-2016 13:37:001 мин29-09-2016 13:38:003 м
Новосибирск-западный29-09-2016 13:41:001 мин29-09-2016 13:42:004 м
Западная Площадка29-09-2016 13:44:001 мин29-09-2016 13:45:003 м
Ипподром29-09-2016 13:47:001 мин29-09-2016 13:48:003 м
Обь29-09-2016 13:54:001 мин29-09-2016 13:55:007 м
Аэрофлот29-09-2016 13:58:001 мин29-09-2016 13:59:004 м
Павино29-09-2016 14:02:001 мин29-09-2016 14:03:004 м
Сады29-09-2016 14:05:001 мин29-09-2016 14:06:003 м
3307 км29-09-2016 14:09:001 мин29-09-2016 14:10:004 м
Чик29-09-2016 14:17:001 мин29-09-2016 14:18:008 м
Шагаловский29-09-2016 14:22:001 мин29-09-2016 14:23:005 м
3293 км29-09-2016 14:26:001 мин29-09-2016 14:27:004 м
3290 км29-09-2016 14:30:001 мин29-09-2016 14:31:004 м
Коченёво29-09-2016 14:37:001 мин29-09-2016 14:38:007 м
3277 км29-09-2016 14:44:001 мин29-09-2016 14:45:007 м
3273 км29-09-2016 14:49:001 мин29-09-2016 14:50:005 м
Лесная Поляна29-09-2016 14:53:001 мин29-09-2016 14:54:004 м
3264 км29-09-2016 14:56:001 мин29-09-2016 14:57:003 м
3261 км29-09-2016 15:00:001 мин29-09-2016 15:01:004 м
Оёш29-09-2016 15:04:001 мин29-09-2016 15:05:004 м
Дупленская29-09-2016 15:14:001 мин29-09-2016 15:15:0010 м
Рямок29-09-2016 15:19:001 мин29-09-2016 15:20:005 м
Тихомирово29-09-2016 15:25:001 мин29-09-2016 15:26:006 м
Кабинетное29-09-2016 15:32:001 мин29-09-2016 15:33:007 м
Большедорожное29-09-2016 15:36:001 мин29-09-2016 15:37:004 м
Чулымская29-09-2016 15:49:0026 мин29-09-2016 16:15:0038 м
Секты29-09-2016 16:24:001 мин29-09-2016 16:25:0010 м
3192 км29-09-2016 16:29:001 мин29-09-2016 16:30:005 м
Кокошино29-09-2016 16:38:001 мин29-09-2016 16:39:009 м
Капралово29-09-2016 16:47:001 мин29-09-2016 16:48:009 м
Каргат29-09-2016 16:57:001 мин29-09-2016 16:58:0010 м
3149 км29-09-2016 17:04:001 мин29-09-2016 17:05:007 м
3144 км29-09-2016 17:09:001 мин29-09-2016 17:10:005 м
Груздевка29-09-2016 17:14:001 мин29-09-2016 17:15:005 м
Каяк29-09-2016 17:21:001 мин29-09-2016 17:22:007 м
3124 км29-09-2016 17:25:001 мин29-09-2016 17:26:004 м
Убинская29-09-2016 17:37:001 мин29-09-2016 17:38:0012 м
3116 км29-09-2016 17:42:001 мин29-09-2016 17:43:005 м
Клубничная29-09-2016 17:51:001 мин29-09-2016 17:52:009 м
Кожурла29-09-2016 18:07:001 мин29-09-2016 18:08:0016 м
3071 км29-09-2016 18:12:001 мин29-09-2016 18:13:005 м
Труновское29-09-2016 18:22:001 мин29-09-2016 18:23:0010 м
Новогутово29-09-2016 18:32:001 мин29-09-2016 18:33:0010 м
3042 км29-09-2016 18:36:001 мин29-09-2016 18:37:004 м
Барабинск29-09-2016 18:45:00— ::8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Чулымская и Убинская на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Чулымская Убинская на карте:


Между станциями Чулымская и Убинская курсируют следующие электрички:
6371 Чулымская — Барабинск
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search