ss x
x

Электричка Чулымская Новогутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6371, проходит расстояние между станциями Чулымская и Новогутово за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371, которая пройдет расстояние между станциями Чулымская и Новогутово за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Чулымская Новогутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Барабинск 6371 22-10-2018 08:24:00 22-10-2018 10:37:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 22-10-2018 17:36:00 22-10-2018 19:49:00

Расписание электричек Новогутово Чулымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 22-10-2018 06:21:00 22-10-2018 08:36:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 22-10-2018 17:47:00 22-10-2018 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Чулымская — Барабинск (только 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чулымская — :: 23-04-2017 08:24:00
Секты 23-04-2017 08:33:00 1 мин 23-04-2017 08:34:00 10 м
3192 км 23-04-2017 08:37:00 1 мин 23-04-2017 08:38:00 4 м
Кокошино 23-04-2017 08:46:00 1 мин 23-04-2017 08:47:00 9 м
Капралово 23-04-2017 08:54:00 1 мин 23-04-2017 08:55:00 8 м
Каргат 23-04-2017 09:04:00 1 мин 23-04-2017 09:05:00 10 м
3149 км 23-04-2017 09:11:00 1 мин 23-04-2017 09:12:00 7 м
3144 км 23-04-2017 09:15:00 1 мин 23-04-2017 09:16:00 4 м
Груздевка 23-04-2017 09:19:00 1 мин 23-04-2017 09:20:00 4 м
Каяк 23-04-2017 09:26:00 1 мин 23-04-2017 09:27:00 7 м
3124 км 23-04-2017 09:30:00 1 мин 23-04-2017 09:31:00 4 м
Убинская 23-04-2017 09:42:00 1 мин 23-04-2017 09:43:00 12 м
3116 км 23-04-2017 09:47:00 1 мин 23-04-2017 09:48:00 5 м
Клубничная 23-04-2017 10:03:00 1 мин 23-04-2017 10:04:00 16 м
Кожурла 23-04-2017 10:18:00 1 мин 23-04-2017 10:19:00 15 м
3071 км 23-04-2017 10:23:00 1 мин 23-04-2017 10:24:00 5 м
Труновское 23-04-2017 10:33:00 1 мин 23-04-2017 10:34:00 10 м
Новогутово 23-04-2017 10:43:00 1 мин 23-04-2017 10:44:00 10 м
3042 км 23-04-2017 10:47:00 1 мин 23-04-2017 10:48:00 4 м
Барабинск 23-04-2017 10:56:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6371 Чулымская — Барабинск. Время в пути между станциями Чулымская и Новогутово на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Чулымская Новогутово на карте:


Между станциями Чулымская и Новогутово курсируют следующие электрички:
6371 Чулымская — Барабинск
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search