Электричка Чулымская Новогутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6371, проходит расстояние между станциями Чулымская и Новогутово за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371, которая пройдет расстояние между станциями Чулымская и Новогутово за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Чулымская Новогутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чулымская — Барабинск637124-05-2018 08:26:0024-05-2018 10:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)6317/637324-05-2018 17:36:0024-05-2018 19:55:00

Расписание электричек Новогутово Чулымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630624-05-2018 06:26:0024-05-2018 08:48:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632224-05-2018 17:49:0024-05-2018 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Чулымская — Барабинск (только 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чулымская— ::23-04-2017 08:24:00
Секты23-04-2017 08:33:001 мин23-04-2017 08:34:0010 м
3192 км23-04-2017 08:37:001 мин23-04-2017 08:38:004 м
Кокошино23-04-2017 08:46:001 мин23-04-2017 08:47:009 м
Капралово23-04-2017 08:54:001 мин23-04-2017 08:55:008 м
Каргат23-04-2017 09:04:001 мин23-04-2017 09:05:0010 м
3149 км23-04-2017 09:11:001 мин23-04-2017 09:12:007 м
3144 км23-04-2017 09:15:001 мин23-04-2017 09:16:004 м
Груздевка23-04-2017 09:19:001 мин23-04-2017 09:20:004 м
Каяк23-04-2017 09:26:001 мин23-04-2017 09:27:007 м
3124 км23-04-2017 09:30:001 мин23-04-2017 09:31:004 м
Убинская23-04-2017 09:42:001 мин23-04-2017 09:43:0012 м
3116 км23-04-2017 09:47:001 мин23-04-2017 09:48:005 м
Клубничная23-04-2017 10:03:001 мин23-04-2017 10:04:0016 м
Кожурла23-04-2017 10:18:001 мин23-04-2017 10:19:0015 м
3071 км23-04-2017 10:23:001 мин23-04-2017 10:24:005 м
Труновское23-04-2017 10:33:001 мин23-04-2017 10:34:0010 м
Новогутово23-04-2017 10:43:001 мин23-04-2017 10:44:0010 м
3042 км23-04-2017 10:47:001 мин23-04-2017 10:48:004 м
Барабинск23-04-2017 10:56:00— ::8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6371 Чулымская — Барабинск. Время в пути между станциями Чулымская и Новогутово на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Чулымская Новогутово на карте:


Между станциями Чулымская и Новогутово курсируют следующие электрички:
6371 Чулымская — Барабинск
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search