ss x
x

Электричка Чухлинка Ковригино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чухлинка Ковригино 77,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Чухлинка и Ковригино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Чухлинка и Ковригино за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Чухлинка Ковригино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-10-2018 07:12:00 19-10-2018 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-10-2018 08:57:00 19-10-2018 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-10-2018 10:21:00 19-10-2018 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-10-2018 13:13:00 19-10-2018 14:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-10-2018 14:48:00 19-10-2018 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-10-2018 15:54:00 19-10-2018 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-10-2018 17:35:00 19-10-2018 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-10-2018 18:42:00 19-10-2018 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19-10-2018 20:38:00 19-10-2018 22:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-10-2018 21:51:00 19-10-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-10-2018 22:26:00 19-10-2018 23:51:00

Расписание электричек Ковригино Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-10-2018 04:29:00 19-10-2018 05:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-10-2018 05:37:00 19-10-2018 07:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-10-2018 06:59:00 19-10-2018 08:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-10-2018 08:08:00 19-10-2018 09:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-10-2018 09:32:00 19-10-2018 10:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-10-2018 13:08:00 19-10-2018 14:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-10-2018 14:01:00 19-10-2018 15:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-10-2018 15:40:00 19-10-2018 17:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-10-2018 16:58:00 19-10-2018 18:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-10-2018 18:00:00 19-10-2018 19:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-10-2018 19:50:00 19-10-2018 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-10-2018 21:13:00 19-10-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (кроме пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-11-2016 19:35:00
Серп и Молот 22-11-2016 19:38:00 2 мин 22-11-2016 19:40:00 5 м
Карачарово 22-11-2016 19:43:00 1 мин 22-11-2016 19:44:00 4 м
Чухлинка 22-11-2016 19:46:00 1 мин 22-11-2016 19:47:00 3 м
Кусково 22-11-2016 19:49:00 1 мин 22-11-2016 19:50:00 3 м
Новогиреево 22-11-2016 19:52:00 1 мин 22-11-2016 19:53:00 3 м
Реутово 22-11-2016 19:56:00 1 мин 22-11-2016 19:57:00 4 м
Никольское 22-11-2016 19:59:00 1 мин 22-11-2016 20:00:00 3 м
Салтыковская 22-11-2016 20:01:00 1 мин 22-11-2016 20:02:00 2 м
Кучино 22-11-2016 20:05:00 1 мин 22-11-2016 20:06:00 4 м
Железнодорожная 22-11-2016 20:09:00 2 мин 22-11-2016 20:11:00 5 м
Чёрное 22-11-2016 20:13:00 1 мин 22-11-2016 20:14:00 3 м
Заря 22-11-2016 20:16:00 1 мин 22-11-2016 20:17:00 3 м
Купавна 22-11-2016 20:19:00 1 мин 22-11-2016 20:20:00 3 м
33 км 22-11-2016 20:22:00 1 мин 22-11-2016 20:23:00 3 м
Электроугли 22-11-2016 20:26:00 1 мин 22-11-2016 20:27:00 4 м
43 км 22-11-2016 20:28:00 22-11-2016 20:28:00 1 м
Храпуново 22-11-2016 20:35:00 1 мин 22-11-2016 20:36:00 8 м
Есино 22-11-2016 20:37:00 22-11-2016 20:37:00 1 м
Фрязево 22-11-2016 20:43:00 18 мин 22-11-2016 21:01:00 24 м
Казанское 22-11-2016 21:07:00 1 мин 22-11-2016 21:08:00 7 м
Вохна 22-11-2016 21:11:00 1 мин 22-11-2016 21:12:00 4 м
Павловский Посад 22-11-2016 21:16:00 2 мин 22-11-2016 21:18:00 6 м
Ленская 22-11-2016 21:21:00 1 мин 22-11-2016 21:22:00 4 м
Ковригино 22-11-2016 21:25:00 1 мин 22-11-2016 21:26:00 4 м
14 км 22-11-2016 21:33:00 1 мин 22-11-2016 21:34:00 8 м
Электрогорск 22-11-2016 21:38:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Чухлинка и Ковригино на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Чухлинка Ковригино на карте:


Между станциями Чухлинка и Ковригино курсируют следующие электрички:
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search