ss x
x

Электричка Чухлинка Ковригино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чухлинка Ковригино 77,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Чухлинка и Ковригино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Чухлинка и Ковригино за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Чухлинка Ковригино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21-02-2019 07:13:00 21-02-2019 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21-02-2019 09:01:00 21-02-2019 10:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21-02-2019 10:23:00 21-02-2019 11:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21-02-2019 13:08:00 21-02-2019 14:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21-02-2019 14:49:00 21-02-2019 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21-02-2019 15:55:00 21-02-2019 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21-02-2019 17:30:00 21-02-2019 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 21-02-2019 18:42:00 21-02-2019 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21-02-2019 20:39:00 21-02-2019 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21-02-2019 21:52:00 21-02-2019 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21-02-2019 22:27:00 21-02-2019 23:51:00

Расписание электричек Ковригино Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21-02-2019 04:35:00 21-02-2019 05:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21-02-2019 05:37:00 21-02-2019 06:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21-02-2019 06:49:00 21-02-2019 08:12:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21-02-2019 08:08:00 21-02-2019 09:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 21-02-2019 09:32:00 21-02-2019 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21-02-2019 13:08:00 21-02-2019 14:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21-02-2019 14:01:00 21-02-2019 15:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21-02-2019 15:40:00 21-02-2019 17:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21-02-2019 16:58:00 21-02-2019 18:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 21-02-2019 18:00:00 21-02-2019 19:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21-02-2019 19:50:00 21-02-2019 21:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21-02-2019 21:13:00 21-02-2019 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (кроме пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-11-2016 19:35:00
Серп и Молот 22-11-2016 19:38:00 2 мин 22-11-2016 19:40:00 5 м
Карачарово 22-11-2016 19:43:00 1 мин 22-11-2016 19:44:00 4 м
Чухлинка 22-11-2016 19:46:00 1 мин 22-11-2016 19:47:00 3 м
Кусково 22-11-2016 19:49:00 1 мин 22-11-2016 19:50:00 3 м
Новогиреево 22-11-2016 19:52:00 1 мин 22-11-2016 19:53:00 3 м
Реутово 22-11-2016 19:56:00 1 мин 22-11-2016 19:57:00 4 м
Никольское 22-11-2016 19:59:00 1 мин 22-11-2016 20:00:00 3 м
Салтыковская 22-11-2016 20:01:00 1 мин 22-11-2016 20:02:00 2 м
Кучино 22-11-2016 20:05:00 1 мин 22-11-2016 20:06:00 4 м
Железнодорожная 22-11-2016 20:09:00 2 мин 22-11-2016 20:11:00 5 м
Чёрное 22-11-2016 20:13:00 1 мин 22-11-2016 20:14:00 3 м
Заря 22-11-2016 20:16:00 1 мин 22-11-2016 20:17:00 3 м
Купавна 22-11-2016 20:19:00 1 мин 22-11-2016 20:20:00 3 м
33 км 22-11-2016 20:22:00 1 мин 22-11-2016 20:23:00 3 м
Электроугли 22-11-2016 20:26:00 1 мин 22-11-2016 20:27:00 4 м
43 км 22-11-2016 20:28:00 22-11-2016 20:28:00 1 м
Храпуново 22-11-2016 20:35:00 1 мин 22-11-2016 20:36:00 8 м
Есино 22-11-2016 20:37:00 22-11-2016 20:37:00 1 м
Фрязево 22-11-2016 20:43:00 18 мин 22-11-2016 21:01:00 24 м
Казанское 22-11-2016 21:07:00 1 мин 22-11-2016 21:08:00 7 м
Вохна 22-11-2016 21:11:00 1 мин 22-11-2016 21:12:00 4 м
Павловский Посад 22-11-2016 21:16:00 2 мин 22-11-2016 21:18:00 6 м
Ленская 22-11-2016 21:21:00 1 мин 22-11-2016 21:22:00 4 м
Ковригино 22-11-2016 21:25:00 1 мин 22-11-2016 21:26:00 4 м
14 км 22-11-2016 21:33:00 1 мин 22-11-2016 21:34:00 8 м
Электрогорск 22-11-2016 21:38:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Чухлинка и Ковригино на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Чухлинка Ковригино на карте:


Между станциями Чухлинка и Ковригино курсируют следующие электрички:
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search