ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чухлинка Казанское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чухлинка Казанское 64,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6936, проходит расстояние между станциями Чухлинка и Казанское за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Чухлинка и Казанское за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Чухлинка Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19-05-2021 00:41:00 19-05-2021 01:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19-05-2021 04:52:00 19-05-2021 05:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19-05-2021 06:35:00 19-05-2021 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-05-2021 07:13:00 19-05-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19-05-2021 07:50:00 19-05-2021 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19-05-2021 08:44:00 19-05-2021 09:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-05-2021 08:56:00 19-05-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19-05-2021 09:39:00 19-05-2021 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19-05-2021 09:52:00 19-05-2021 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-05-2021 10:10:00 19-05-2021 11:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19-05-2021 13:07:00 19-05-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-05-2021 13:26:00 19-05-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19-05-2021 14:41:00 19-05-2021 15:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-05-2021 14:48:00 19-05-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-05-2021 16:00:00 19-05-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19-05-2021 16:53:00 19-05-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19-05-2021 17:24:00 19-05-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19-05-2021 17:43:00 19-05-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-05-2021 17:56:00 19-05-2021 19:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19-05-2021 18:38:00 19-05-2021 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19-05-2021 20:32:00 19-05-2021 21:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19-05-2021 20:40:00 19-05-2021 21:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19-05-2021 21:27:00 19-05-2021 22:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19-05-2021 21:46:00 19-05-2021 22:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-05-2021 21:52:00 19-05-2021 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-05-2021 22:33:00 19-05-2021 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19-05-2021 23:42:00 20-05-2021 00:46:00

Расписание электричек Казанское Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-05-2021 04:50:00 19-05-2021 05:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-05-2021 05:10:00 19-05-2021 06:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19-05-2021 05:39:00 19-05-2021 06:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-05-2021 05:47:00 19-05-2021 06:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-05-2021 05:56:00 19-05-2021 06:55:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19-05-2021 06:09:00 19-05-2021 07:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-05-2021 06:57:00 19-05-2021 08:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-05-2021 07:11:00 19-05-2021 08:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19-05-2021 07:42:00 19-05-2021 08:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-05-2021 08:23:00 19-05-2021 09:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-05-2021 08:42:00 19-05-2021 09:45:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-05-2021 09:58:00 19-05-2021 10:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19-05-2021 10:13:00 19-05-2021 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19-05-2021 13:20:00 19-05-2021 14:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-05-2021 13:27:00 19-05-2021 14:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-05-2021 14:40:00 19-05-2021 15:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19-05-2021 15:41:00 19-05-2021 16:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-05-2021 15:51:00 19-05-2021 16:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-05-2021 17:03:00 19-05-2021 18:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19-05-2021 17:19:00 19-05-2021 18:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19-05-2021 18:11:00 19-05-2021 19:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-05-2021 18:27:00 19-05-2021 19:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19-05-2021 18:37:00 19-05-2021 19:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19-05-2021 19:31:00 19-05-2021 20:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19-05-2021 19:40:00 19-05-2021 20:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-05-2021 20:24:00 19-05-2021 21:27:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19-05-2021 20:45:00 19-05-2021 21:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-05-2021 21:30:00 19-05-2021 22:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19-05-2021 22:15:00 19-05-2021 23:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19-05-2021 22:26:00 19-05-2021 23:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19-05-2021 22:50:00 19-05-2021 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 17-11-2016 13:36:00 2 мин 17-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 17-11-2016 13:44:00 1 мин 17-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 17-11-2016 13:47:00 1 мин 17-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 17-11-2016 13:50:00 1 мин 17-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 17-11-2016 13:57:00 1 мин 17-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 14:07:00 17 мин 17-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 17-11-2016 14:26:00 1 мин 17-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 17-11-2016 14:32:00 1 мин 17-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 17-11-2016 14:35:00 1 мин 17-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 17-11-2016 14:44:00 1 мин 17-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 17-11-2016 14:52:00 1 мин 17-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 17-11-2016 14:59:00 1 мин 17-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 17-11-2016 15:05:00 1 мин 17-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 17-11-2016 15:09:00 1 мин 17-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 17-11-2016 15:14:00 2 мин 17-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 17-11-2016 15:21:00 1 мин 17-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 17-11-2016 15:26:00 1 мин 17-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 17-11-2016 15:31:00 1 мин 17-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 17-11-2016 15:34:00 1 мин 17-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 17-11-2016 15:38:00 1 мин 17-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 17-11-2016 15:42:00 1 мин 17-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 17-11-2016 15:47:00 1 мин 17-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 17-11-2016 15:51:00 1 мин 17-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 17-11-2016 15:55:00 1 мин 17-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 17-11-2016 16:03:00 1 мин 17-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 17-11-2016 16:06:00 1 мин 17-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 17-11-2016 16:10:00 1 мин 17-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 17-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Чухлинка и Казанское на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Чухлинка Казанское на карте:


Между станциями Чухлинка и Казанское курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search