ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чухлинка Храпуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чухлинка Храпуново 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6920, проходит расстояние между станциями Чухлинка и Храпуново за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Чухлинка и Храпуново за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Чухлинка Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 16-05-2021 00:23:00 16-05-2021 01:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16-05-2021 00:41:00 16-05-2021 01:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16-05-2021 04:52:00 16-05-2021 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 16-05-2021 05:20:00 16-05-2021 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 16-05-2021 05:49:00 16-05-2021 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 16-05-2021 06:35:00 16-05-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 16-05-2021 06:41:00 16-05-2021 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 16-05-2021 07:13:00 16-05-2021 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 16-05-2021 07:25:00 16-05-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-05-2021 07:50:00 16-05-2021 08:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 16-05-2021 07:56:00 16-05-2021 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 16-05-2021 08:37:00 16-05-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 16-05-2021 08:44:00 16-05-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 16-05-2021 08:56:00 16-05-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 16-05-2021 09:03:00 16-05-2021 09:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-05-2021 09:39:00 16-05-2021 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 16-05-2021 09:52:00 16-05-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 16-05-2021 09:58:00 16-05-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 16-05-2021 10:10:00 16-05-2021 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 16-05-2021 10:43:00 16-05-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 16-05-2021 11:07:00 16-05-2021 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 16-05-2021 11:57:00 16-05-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 16-05-2021 12:16:00 16-05-2021 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 16-05-2021 12:36:00 16-05-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 16-05-2021 13:01:00 16-05-2021 13:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 16-05-2021 13:07:00 16-05-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 16-05-2021 13:13:00 16-05-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 16-05-2021 13:26:00 16-05-2021 14:16:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 16-05-2021 13:32:00 16-05-2021 14:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 16-05-2021 14:16:00 16-05-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16-05-2021 14:23:00 16-05-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16-05-2021 14:35:00 16-05-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 16-05-2021 14:48:00 16-05-2021 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16-05-2021 15:44:00 16-05-2021 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16-05-2021 15:53:00 16-05-2021 16:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16-05-2021 16:37:00 16-05-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16-05-2021 16:53:00 16-05-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16-05-2021 17:00:00 16-05-2021 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 16-05-2021 17:43:00 16-05-2021 18:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 16-05-2021 17:56:00 16-05-2021 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 16-05-2021 18:03:00 16-05-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 16-05-2021 18:38:00 16-05-2021 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 16-05-2021 18:52:00 16-05-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 16-05-2021 18:57:00 16-05-2021 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 16-05-2021 19:21:00 16-05-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 16-05-2021 19:28:00 16-05-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 16-05-2021 19:34:00 16-05-2021 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 16-05-2021 19:40:00 16-05-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 16-05-2021 20:26:00 16-05-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 16-05-2021 20:32:00 16-05-2021 21:23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 16-05-2021 20:40:00 16-05-2021 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 16-05-2021 20:52:00 16-05-2021 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 16-05-2021 21:27:00 16-05-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-05-2021 21:46:00 16-05-2021 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 16-05-2021 21:52:00 16-05-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 16-05-2021 22:05:00 16-05-2021 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 16-05-2021 22:20:00 16-05-2021 23:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 16-05-2021 22:33:00 16-05-2021 23:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 16-05-2021 22:41:00 16-05-2021 23:33:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 16-05-2021 23:07:00 17-05-2021 00:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16-05-2021 23:27:00 17-05-2021 00:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 16-05-2021 23:42:00 17-05-2021 00:32:00

Расписание электричек Храпуново Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-05-2021 04:31:00 16-05-2021 05:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 16-05-2021 04:55:00 16-05-2021 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 16-05-2021 05:04:00 16-05-2021 05:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16-05-2021 05:18:00 16-05-2021 06:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-05-2021 05:25:00 16-05-2021 06:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-05-2021 05:34:00 16-05-2021 06:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-05-2021 05:47:00 16-05-2021 06:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16-05-2021 05:53:00 16-05-2021 06:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 16-05-2021 06:02:00 16-05-2021 06:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-05-2021 06:09:00 16-05-2021 06:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-05-2021 06:18:00 16-05-2021 07:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 07:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-05-2021 06:58:00 16-05-2021 07:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 16-05-2021 07:14:00 16-05-2021 08:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-05-2021 07:26:00 16-05-2021 08:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16-05-2021 07:56:00 16-05-2021 08:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-05-2021 08:13:00 16-05-2021 08:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 16-05-2021 08:32:00 16-05-2021 09:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 16-05-2021 08:40:00 16-05-2021 09:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16-05-2021 08:48:00 16-05-2021 09:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16-05-2021 08:58:00 16-05-2021 09:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16-05-2021 09:04:00 16-05-2021 09:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 16-05-2021 09:53:00 16-05-2021 10:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 16-05-2021 10:00:00 16-05-2021 10:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 16-05-2021 10:06:00 16-05-2021 10:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 16-05-2021 10:13:00 16-05-2021 10:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 16-05-2021 10:28:00 16-05-2021 11:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 16-05-2021 11:30:00 16-05-2021 12:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 16-05-2021 11:38:00 16-05-2021 12:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 16-05-2021 11:49:00 16-05-2021 12:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 16-05-2021 11:59:00 16-05-2021 12:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 16-05-2021 12:19:00 16-05-2021 13:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 16-05-2021 12:43:00 16-05-2021 13:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-05-2021 13:25:00 16-05-2021 14:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 16-05-2021 13:33:00 16-05-2021 14:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 16-05-2021 13:40:00 16-05-2021 14:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-05-2021 13:50:00 16-05-2021 14:37:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 16-05-2021 14:23:00 16-05-2021 15:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-05-2021 14:37:00 16-05-2021 15:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 16-05-2021 14:45:00 16-05-2021 15:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 16-05-2021 14:55:00 16-05-2021 15:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-05-2021 15:09:00 16-05-2021 15:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-05-2021 15:47:00 16-05-2021 16:36:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16-05-2021 15:54:00 16-05-2021 16:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16-05-2021 16:06:00 16-05-2021 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-05-2021 16:13:00 16-05-2021 17:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-05-2021 16:31:00 16-05-2021 17:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 18:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-05-2021 17:26:00 16-05-2021 18:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16-05-2021 17:34:00 16-05-2021 18:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-05-2021 17:44:00 16-05-2021 18:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 16-05-2021 18:08:00 16-05-2021 18:52:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 16-05-2021 18:18:00 16-05-2021 19:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 19:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 16-05-2021 18:42:00 16-05-2021 19:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 16-05-2021 18:51:00 16-05-2021 19:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 16-05-2021 19:25:00 16-05-2021 20:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16-05-2021 19:44:00 16-05-2021 20:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 16-05-2021 19:55:00 16-05-2021 20:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-05-2021 20:17:00 16-05-2021 21:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 16-05-2021 20:25:00 16-05-2021 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 16-05-2021 20:39:00 16-05-2021 21:27:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 16-05-2021 20:59:00 16-05-2021 21:41:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 16-05-2021 21:12:00 16-05-2021 21:59:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 16-05-2021 21:37:00 16-05-2021 22:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 16-05-2021 21:43:00 16-05-2021 22:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 16-05-2021 22:22:00 16-05-2021 23:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 16-05-2021 22:29:00 16-05-2021 23:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 16-05-2021 22:41:00 16-05-2021 23:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-05-2021 23:06:00 16-05-2021 23:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 16-05-2021 23:45:00 17-05-2021 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 17-11-2016 13:36:00 2 мин 17-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 17-11-2016 13:44:00 1 мин 17-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 17-11-2016 13:47:00 1 мин 17-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 17-11-2016 13:50:00 1 мин 17-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 17-11-2016 13:57:00 1 мин 17-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 14:07:00 17 мин 17-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 17-11-2016 14:26:00 1 мин 17-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 17-11-2016 14:32:00 1 мин 17-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 17-11-2016 14:35:00 1 мин 17-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 17-11-2016 14:44:00 1 мин 17-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 17-11-2016 14:52:00 1 мин 17-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 17-11-2016 14:59:00 1 мин 17-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 17-11-2016 15:05:00 1 мин 17-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 17-11-2016 15:09:00 1 мин 17-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 17-11-2016 15:14:00 2 мин 17-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 17-11-2016 15:21:00 1 мин 17-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 17-11-2016 15:26:00 1 мин 17-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 17-11-2016 15:31:00 1 мин 17-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 17-11-2016 15:34:00 1 мин 17-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 17-11-2016 15:38:00 1 мин 17-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 17-11-2016 15:42:00 1 мин 17-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 17-11-2016 15:47:00 1 мин 17-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 17-11-2016 15:51:00 1 мин 17-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 17-11-2016 15:55:00 1 мин 17-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 17-11-2016 16:03:00 1 мин 17-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 17-11-2016 16:06:00 1 мин 17-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 17-11-2016 16:10:00 1 мин 17-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 17-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Чухлинка и Храпуново на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Чухлинка Храпуново на карте:


Между станциями Чухлинка и Храпуново курсируют следующие электрички:
6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6774 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6762 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search