ss x
x

Электричка Чухлинка Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Чухлинка и Черное за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Чухлинка и Черное за 41 мин.

Расписание электричек Чухлинка Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19-12-2018 00:28:00 19-12-2018 00:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19-12-2018 00:51:00 19-12-2018 01:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19-12-2018 05:16:00 19-12-2018 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19-12-2018 05:22:00 19-12-2018 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19-12-2018 05:38:00 19-12-2018 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19-12-2018 06:33:00 19-12-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 19-12-2018 06:47:00 19-12-2018 07:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-12-2018 07:13:00 19-12-2018 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 19-12-2018 07:19:00 19-12-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19-12-2018 07:36:00 19-12-2018 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19-12-2018 07:42:00 19-12-2018 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19-12-2018 07:54:00 19-12-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 19-12-2018 08:00:00 19-12-2018 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 19-12-2018 08:30:00 19-12-2018 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 19-12-2018 08:48:00 19-12-2018 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-12-2018 09:01:00 19-12-2018 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 19-12-2018 09:13:00 19-12-2018 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19-12-2018 09:36:00 19-12-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19-12-2018 10:07:00 19-12-2018 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-12-2018 10:23:00 19-12-2018 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 19-12-2018 10:28:00 19-12-2018 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 19-12-2018 10:39:00 19-12-2018 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-12-2018 13:08:00 19-12-2018 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19-12-2018 13:14:00 19-12-2018 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19-12-2018 14:20:00 19-12-2018 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19-12-2018 14:32:00 19-12-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-12-2018 14:49:00 19-12-2018 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19-12-2018 15:07:00 19-12-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-12-2018 15:55:00 19-12-2018 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19-12-2018 16:01:00 19-12-2018 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 19-12-2018 16:13:00 19-12-2018 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19-12-2018 16:47:00 19-12-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 19-12-2018 17:13:00 19-12-2018 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19-12-2018 17:24:00 19-12-2018 17:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-12-2018 17:30:00 19-12-2018 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19-12-2018 17:42:00 19-12-2018 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19-12-2018 17:48:00 19-12-2018 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 19-12-2018 18:14:00 19-12-2018 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-12-2018 18:42:00 19-12-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19-12-2018 18:48:00 19-12-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19-12-2018 18:54:00 19-12-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 19-12-2018 19:00:00 19-12-2018 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19-12-2018 19:24:00 19-12-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19-12-2018 19:30:00 19-12-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 19-12-2018 19:42:00 19-12-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19-12-2018 20:20:00 19-12-2018 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19-12-2018 20:33:00 19-12-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19-12-2018 20:51:00 19-12-2018 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19-12-2018 21:40:00 19-12-2018 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-12-2018 21:52:00 19-12-2018 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19-12-2018 21:58:00 19-12-2018 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19-12-2018 22:13:00 19-12-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19-12-2018 22:21:00 19-12-2018 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-12-2018 22:27:00 19-12-2018 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19-12-2018 22:39:00 19-12-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19-12-2018 23:25:00 19-12-2018 23:51:00

Расписание электричек Черное Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-12-2018 04:55:00 19-12-2018 05:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-12-2018 05:26:00 19-12-2018 05:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-12-2018 05:38:00 19-12-2018 06:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-12-2018 05:58:00 19-12-2018 06:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-12-2018 06:04:00 19-12-2018 06:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19-12-2018 06:11:00 19-12-2018 06:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-12-2018 06:35:00 19-12-2018 06:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-12-2018 06:40:00 19-12-2018 07:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-12-2018 06:55:00 19-12-2018 07:20:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19-12-2018 07:00:00 19-12-2018 07:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19-12-2018 07:05:00 19-12-2018 07:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-12-2018 07:11:00 19-12-2018 07:36:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 19-12-2018 07:35:00 19-12-2018 08:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-12-2018 07:41:00 19-12-2018 08:12:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 19-12-2018 07:55:00 19-12-2018 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-12-2018 08:01:00 19-12-2018 08:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 19-12-2018 08:13:00 19-12-2018 08:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-12-2018 08:19:00 19-12-2018 08:48:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19-12-2018 08:48:00 19-12-2018 09:18:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 19-12-2018 08:53:00 19-12-2018 09:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19-12-2018 09:05:00 19-12-2018 09:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-12-2018 09:20:00 19-12-2018 09:46:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19-12-2018 09:50:00 19-12-2018 10:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 19-12-2018 10:15:00 19-12-2018 10:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-12-2018 10:22:00 19-12-2018 10:47:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-12-2018 10:34:00 19-12-2018 10:59:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 19-12-2018 13:36:00 19-12-2018 14:03:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 19-12-2018 13:45:00 19-12-2018 14:12:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-12-2018 14:02:00 19-12-2018 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19-12-2018 14:09:00 19-12-2018 14:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19-12-2018 14:41:00 19-12-2018 15:09:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 19-12-2018 14:47:00 19-12-2018 15:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-12-2018 14:54:00 19-12-2018 15:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 19-12-2018 15:06:00 19-12-2018 15:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 19-12-2018 15:39:00 19-12-2018 16:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-12-2018 16:04:00 19-12-2018 16:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19-12-2018 16:11:00 19-12-2018 16:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19-12-2018 16:22:00 19-12-2018 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-12-2018 16:34:00 19-12-2018 17:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19-12-2018 16:40:00 19-12-2018 17:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-12-2018 16:55:00 19-12-2018 17:19:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 19-12-2018 17:21:00 19-12-2018 17:49:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19-12-2018 17:40:00 19-12-2018 18:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-12-2018 17:51:00 19-12-2018 18:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-12-2018 17:57:00 19-12-2018 18:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19-12-2018 18:04:00 19-12-2018 18:30:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 19-12-2018 18:18:00 19-12-2018 18:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19-12-2018 18:35:00 19-12-2018 19:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 19-12-2018 18:40:00 19-12-2018 19:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-12-2018 18:55:00 19-12-2018 19:14:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 19-12-2018 19:28:00 19-12-2018 19:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19-12-2018 19:40:00 19-12-2018 20:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-12-2018 19:53:00 19-12-2018 20:22:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 19-12-2018 20:10:00 19-12-2018 20:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19-12-2018 20:16:00 19-12-2018 20:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-12-2018 20:41:00 19-12-2018 21:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-12-2018 20:47:00 19-12-2018 21:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19-12-2018 21:02:00 19-12-2018 21:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-12-2018 22:04:00 19-12-2018 22:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 19-12-2018 22:54:00 19-12-2018 23:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 19-12-2018 23:09:00 19-12-2018 23:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19-12-2018 23:25:00 19-12-2018 23:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19-12-2018 23:54:00 20-12-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 17-11-2016 13:36:00 2 мин 17-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 17-11-2016 13:44:00 1 мин 17-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 17-11-2016 13:47:00 1 мин 17-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 17-11-2016 13:50:00 1 мин 17-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 17-11-2016 13:57:00 1 мин 17-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 14:07:00 17 мин 17-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 17-11-2016 14:26:00 1 мин 17-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 17-11-2016 14:32:00 1 мин 17-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 17-11-2016 14:35:00 1 мин 17-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 17-11-2016 14:44:00 1 мин 17-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 17-11-2016 14:52:00 1 мин 17-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 17-11-2016 14:59:00 1 мин 17-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 17-11-2016 15:05:00 1 мин 17-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 17-11-2016 15:09:00 1 мин 17-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 17-11-2016 15:14:00 2 мин 17-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 17-11-2016 15:21:00 1 мин 17-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 17-11-2016 15:26:00 1 мин 17-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 17-11-2016 15:31:00 1 мин 17-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 17-11-2016 15:34:00 1 мин 17-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 17-11-2016 15:38:00 1 мин 17-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 17-11-2016 15:42:00 1 мин 17-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 17-11-2016 15:47:00 1 мин 17-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 17-11-2016 15:51:00 1 мин 17-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 17-11-2016 15:55:00 1 мин 17-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 17-11-2016 16:03:00 1 мин 17-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 17-11-2016 16:06:00 1 мин 17-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 17-11-2016 16:10:00 1 мин 17-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 17-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Чухлинка и Черное на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Чухлинка Черное на карте:


Между станциями Чухлинка и Черное курсируют следующие электрички:
6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6774 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search