ss x
x

Электричка Чухлинка Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Чухлинка и Черное за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Чухлинка и Черное за 41 мин.

Расписание электричек Чухлинка Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21-02-2019 00:58:00 21-02-2019 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 21-02-2019 01:08:00 21-02-2019 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21-02-2019 06:33:00 21-02-2019 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 21-02-2019 06:47:00 21-02-2019 07:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21-02-2019 07:13:00 21-02-2019 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 21-02-2019 07:19:00 21-02-2019 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21-02-2019 07:36:00 21-02-2019 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-02-2019 07:42:00 21-02-2019 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21-02-2019 07:54:00 21-02-2019 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 21-02-2019 08:00:00 21-02-2019 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 21-02-2019 08:30:00 21-02-2019 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 21-02-2019 08:48:00 21-02-2019 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21-02-2019 09:01:00 21-02-2019 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 21-02-2019 09:13:00 21-02-2019 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-02-2019 09:36:00 21-02-2019 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21-02-2019 10:07:00 21-02-2019 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21-02-2019 10:23:00 21-02-2019 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6760 21-02-2019 10:28:00 21-02-2019 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 21-02-2019 10:39:00 21-02-2019 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21-02-2019 13:08:00 21-02-2019 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21-02-2019 13:14:00 21-02-2019 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 21-02-2019 14:24:00 21-02-2019 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21-02-2019 14:36:00 21-02-2019 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21-02-2019 14:49:00 21-02-2019 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21-02-2019 15:07:00 21-02-2019 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21-02-2019 15:55:00 21-02-2019 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21-02-2019 16:01:00 21-02-2019 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 21-02-2019 16:13:00 21-02-2019 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21-02-2019 16:47:00 21-02-2019 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 21-02-2019 17:13:00 21-02-2019 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21-02-2019 17:24:00 21-02-2019 17:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21-02-2019 17:30:00 21-02-2019 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21-02-2019 17:42:00 21-02-2019 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21-02-2019 17:48:00 21-02-2019 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 21-02-2019 18:14:00 21-02-2019 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 21-02-2019 18:42:00 21-02-2019 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21-02-2019 18:48:00 21-02-2019 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21-02-2019 18:54:00 21-02-2019 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 21-02-2019 19:00:00 21-02-2019 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21-02-2019 19:24:00 21-02-2019 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-02-2019 19:30:00 21-02-2019 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 21-02-2019 19:42:00 21-02-2019 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21-02-2019 20:20:00 21-02-2019 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21-02-2019 20:33:00 21-02-2019 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21-02-2019 20:51:00 21-02-2019 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21-02-2019 21:40:00 21-02-2019 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21-02-2019 21:52:00 21-02-2019 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 21-02-2019 21:58:00 21-02-2019 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21-02-2019 22:13:00 21-02-2019 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6936 21-02-2019 22:21:00 21-02-2019 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21-02-2019 22:27:00 21-02-2019 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 21-02-2019 22:39:00 21-02-2019 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 21-02-2019 23:25:00 21-02-2019 23:51:00

Расписание электричек Черное Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21-02-2019 04:55:00 21-02-2019 05:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21-02-2019 05:26:00 21-02-2019 05:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21-02-2019 05:38:00 21-02-2019 06:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21-02-2019 05:58:00 21-02-2019 06:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21-02-2019 06:04:00 21-02-2019 06:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 21-02-2019 06:11:00 21-02-2019 06:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21-02-2019 06:35:00 21-02-2019 06:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21-02-2019 06:40:00 21-02-2019 07:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21-02-2019 06:55:00 21-02-2019 07:20:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 21-02-2019 07:00:00 21-02-2019 07:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21-02-2019 07:05:00 21-02-2019 07:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 21-02-2019 07:11:00 21-02-2019 07:36:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 21-02-2019 07:35:00 21-02-2019 08:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21-02-2019 07:41:00 21-02-2019 08:12:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 21-02-2019 07:55:00 21-02-2019 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21-02-2019 08:01:00 21-02-2019 08:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21-02-2019 08:13:00 21-02-2019 08:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21-02-2019 08:19:00 21-02-2019 08:48:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 21-02-2019 08:47:00 21-02-2019 09:18:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 21-02-2019 08:52:00 21-02-2019 09:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 21-02-2019 09:05:00 21-02-2019 09:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21-02-2019 09:20:00 21-02-2019 09:46:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 21-02-2019 09:50:00 21-02-2019 10:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 21-02-2019 10:15:00 21-02-2019 10:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 21-02-2019 10:22:00 21-02-2019 10:47:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 21-02-2019 10:34:00 21-02-2019 10:59:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 21-02-2019 13:39:00 21-02-2019 14:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21-02-2019 13:45:00 21-02-2019 14:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21-02-2019 14:02:00 21-02-2019 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 21-02-2019 14:09:00 21-02-2019 14:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 21-02-2019 14:41:00 21-02-2019 15:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21-02-2019 14:47:00 21-02-2019 15:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21-02-2019 14:54:00 21-02-2019 15:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 21-02-2019 15:06:00 21-02-2019 15:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 21-02-2019 15:39:00 21-02-2019 16:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21-02-2019 16:04:00 21-02-2019 16:32:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6765 21-02-2019 16:11:00 21-02-2019 16:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 21-02-2019 16:22:00 21-02-2019 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21-02-2019 16:34:00 21-02-2019 17:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 21-02-2019 16:40:00 21-02-2019 17:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21-02-2019 16:55:00 21-02-2019 17:19:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 21-02-2019 17:21:00 21-02-2019 17:49:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 21-02-2019 17:40:00 21-02-2019 18:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 21-02-2019 17:51:00 21-02-2019 18:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21-02-2019 17:57:00 21-02-2019 18:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 21-02-2019 18:04:00 21-02-2019 18:30:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 21-02-2019 18:18:00 21-02-2019 18:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 21-02-2019 18:35:00 21-02-2019 19:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 21-02-2019 18:40:00 21-02-2019 19:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 21-02-2019 18:55:00 21-02-2019 19:14:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 21-02-2019 19:28:00 21-02-2019 19:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 21-02-2019 19:40:00 21-02-2019 20:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 21-02-2019 19:53:00 21-02-2019 20:22:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 21-02-2019 20:10:00 21-02-2019 20:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 21-02-2019 20:16:00 21-02-2019 20:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21-02-2019 20:41:00 21-02-2019 21:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21-02-2019 20:47:00 21-02-2019 21:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 21-02-2019 21:02:00 21-02-2019 21:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21-02-2019 22:04:00 21-02-2019 22:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 21-02-2019 22:54:00 21-02-2019 23:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 21-02-2019 23:09:00 21-02-2019 23:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21-02-2019 23:25:00 21-02-2019 23:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21-02-2019 23:54:00 22-02-2019 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 17-11-2016 13:36:00 2 мин 17-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 17-11-2016 13:44:00 1 мин 17-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 17-11-2016 13:47:00 1 мин 17-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 17-11-2016 13:50:00 1 мин 17-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 17-11-2016 13:57:00 1 мин 17-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 14:07:00 17 мин 17-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 17-11-2016 14:26:00 1 мин 17-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 17-11-2016 14:32:00 1 мин 17-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 17-11-2016 14:35:00 1 мин 17-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 17-11-2016 14:44:00 1 мин 17-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 17-11-2016 14:52:00 1 мин 17-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 17-11-2016 14:59:00 1 мин 17-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 17-11-2016 15:05:00 1 мин 17-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 17-11-2016 15:09:00 1 мин 17-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 17-11-2016 15:14:00 2 мин 17-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 17-11-2016 15:21:00 1 мин 17-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 17-11-2016 15:26:00 1 мин 17-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 17-11-2016 15:31:00 1 мин 17-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 17-11-2016 15:34:00 1 мин 17-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 17-11-2016 15:38:00 1 мин 17-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 17-11-2016 15:42:00 1 мин 17-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 17-11-2016 15:47:00 1 мин 17-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 17-11-2016 15:51:00 1 мин 17-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 17-11-2016 15:55:00 1 мин 17-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 17-11-2016 16:03:00 1 мин 17-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 17-11-2016 16:06:00 1 мин 17-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 17-11-2016 16:10:00 1 мин 17-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 17-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Чухлинка и Черное на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Чухлинка Черное на карте:


Между станциями Чухлинка и Черное курсируют следующие электрички:
6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6774 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search