ss x
x

Электричка Чугун 1 Воронеж 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004/6344, проходит расстояние между станциями Чугун 1 и Воронеж 1 за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6344, которая пройдет расстояние между станциями Чугун 1 и Воронеж 1 за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Чугун 1 Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 19-01-2021 08:54:00 19-01-2021 12:06:00

Расписание электричек Воронеж 1 Чугун 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Липецк — Воронеж-1 (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Липецк — :: 13-01-2021 08:46:00
Чугун-1 13-01-2021 08:53:00 1 мин 13-01-2021 08:54:00 8 м
Чугун-2 13-01-2021 09:01:00 1 мин 13-01-2021 09:02:00 8 м
Казинка 13-01-2021 09:08:00 1 мин 13-01-2021 09:09:00 7 м
Грязи-Орловские 13-01-2021 09:23:00 1 мин 13-01-2021 09:24:00 15 м
Грязи-Воронежские 13-01-2021 09:33:00 19 мин 13-01-2021 09:52:00 28 м
474 км 13-01-2021 09:59:00 1 мин 13-01-2021 10:00:00 8 м
479 км 13-01-2021 10:04:00 1 мин 13-01-2021 10:05:00 5 м
Прибытково 13-01-2021 10:09:00 1 мин 13-01-2021 10:10:00 5 м
488 км 13-01-2021 10:14:00 1 мин 13-01-2021 10:15:00 5 м
492 км 13-01-2021 10:16:00 13-01-2021 10:16:00 1 м
Дрязги 13-01-2021 10:21:00 1 мин 13-01-2021 10:22:00 6 м
503 км 13-01-2021 10:26:00 1 мин 13-01-2021 10:27:00 5 м
Московка 13-01-2021 10:32:00 1 мин 13-01-2021 10:33:00 6 м
517 км 13-01-2021 10:39:00 1 мин 13-01-2021 10:40:00 7 м
Усмань 13-01-2021 10:45:00 1 мин 13-01-2021 10:46:00 6 м
Подстанция 13-01-2021 10:50:00 1 мин 13-01-2021 10:51:00 5 м
527 км 13-01-2021 10:53:00 1 мин 13-01-2021 10:54:00 3 м
Беляево 13-01-2021 10:59:00 1 мин 13-01-2021 11:00:00 6 м
Графская 13-01-2021 11:08:00 1 мин 13-01-2021 11:09:00 9 м
Углянец 13-01-2021 11:16:00 1 мин 13-01-2021 11:17:00 8 м
Орлово 13-01-2021 11:20:00 1 мин 13-01-2021 11:21:00 4 м
Тресвятская 13-01-2021 11:25:00 1 мин 13-01-2021 11:26:00 5 м
Синицино 13-01-2021 11:28:00 1 мин 13-01-2021 11:29:00 3 м
Шуберское 13-01-2021 11:33:00 1 мин 13-01-2021 11:34:00 5 м
Дубовка 13-01-2021 11:38:00 1 мин 13-01-2021 11:39:00 5 м
Сомово 13-01-2021 11:42:00 1 мин 13-01-2021 11:43:00 4 м
Боровская 13-01-2021 11:46:00 1 мин 13-01-2021 11:47:00 4 м
Отрожка 13-01-2021 11:52:00 1 мин 13-01-2021 11:53:00 6 м
Берёзовая Роща 13-01-2021 11:59:00 1 мин 13-01-2021 12:00:00 7 м
Воронеж-1 13-01-2021 12:06:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6004/6344 Липецк — Воронеж-1. Время в пути между станциями Чугун 1 и Воронеж 1 на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Чугун 1 Воронеж 1 на карте:


Между станциями Чугун 1 и Воронеж 1 курсируют следующие электрички:
6004/6344 Липецк — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search