ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чугун 1 Воронеж 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004/6344, проходит расстояние между станциями Чугун 1 и Воронеж 1 за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6344, которая пройдет расстояние между станциями Чугун 1 и Воронеж 1 за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Чугун 1 Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 07:48 12:06

Расписание электричек Воронеж 1 Чугун 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Липецк — Воронеж-1 (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Липецк — :: 08:46
Чугун-1 08:53 1 мин 08:54 8 м
Чугун-2 09:01 1 мин 09:02 8 м
Казинка 09:08 1 мин 09:09 7 м
Грязи-Орловские 09:23 1 мин 09:24 15 м
Грязи-Воронежские 09:33 19 мин 09:52 28 м
474 км 09:59 1 мин 10:00 8 м
479 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
Прибытково 10:09 1 мин 10:10 5 м
488 км 10:14 1 мин 10:15 5 м
492 км 10:16 10:16 1 м
Дрязги 10:21 1 мин 10:22 6 м
503 км 10:26 1 мин 10:27 5 м
Московка 10:32 1 мин 10:33 6 м
517 км 10:39 1 мин 10:40 7 м
Усмань 10:45 1 мин 10:46 6 м
Подстанция 10:50 1 мин 10:51 5 м
527 км 10:53 1 мин 10:54 3 м
Беляево 10:59 1 мин 11:00 6 м
Графская 11:08 1 мин 11:09 9 м
Углянец 11:16 1 мин 11:17 8 м
Орлово 11:20 1 мин 11:21 4 м
Тресвятская 11:25 1 мин 11:26 5 м
Синицино 11:28 1 мин 11:29 3 м
Шуберское 11:33 1 мин 11:34 5 м
Дубовка 11:38 1 мин 11:39 5 м
Сомово 11:42 1 мин 11:43 4 м
Боровская 11:46 1 мин 11:47 4 м
Отрожка 11:52 1 мин 11:53 6 м
Берёзовая Роща 11:59 1 мин 12:00 7 м
Воронеж-1 12:06 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6004/6344 Липецк — Воронеж-1. Время в пути между станциями Чугун 1 и Воронеж 1 на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Чугун 1 Воронеж 1 на карте:


Между станциями Чугун 1 и Воронеж 1 курсируют следующие электрички:
6004/6344 Липецк — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search