ss x
x

Электричка Чугуев Мохнач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чугуев Мохнач 17,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Чугуев и Мохнач за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Чугуев и Мохнач за 29 мин.

Расписание электричек Чугуев Мохнач на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мохнач Чугуев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Лосево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Граково — :: 20-11-2016 08:48:00
Зелёная Роща 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 5 м
Ковыльный 20-11-2016 08:56:00 1 мин 20-11-2016 08:57:00 4 м
Коробочкино 20-11-2016 09:01:00 1 мин 20-11-2016 09:02:00 5 м
Малиновка 20-11-2016 09:05:00 1 мин 20-11-2016 09:06:00 4 м
Чугуев 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 7 м
Дачи 20-11-2016 09:20:00 1 мин 20-11-2016 09:21:00 8 м
Эсхар 20-11-2016 09:28:00 1 мин 20-11-2016 09:29:00 8 м
Покровка 20-11-2016 09:31:00 1 мин 20-11-2016 09:32:00 3 м
41 км 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 4 м
Мохнач 20-11-2016 09:42:00 3 мин 20-11-2016 09:45:00 9 м
Зелёный Колодезь 20-11-2016 09:49:00 1 мин 20-11-2016 09:50:00 5 м
Рассвет 20-11-2016 09:56:00 1 мин 20-11-2016 09:57:00 7 м
Рогань 20-11-2016 10:05:00 1 мин 20-11-2016 10:06:00 9 м
Пятихатки 20-11-2016 10:09:00 1 мин 20-11-2016 10:10:00 4 м
Обрий 20-11-2016 10:13:00 1 мин 20-11-2016 10:14:00 4 м
Лосево-2 20-11-2016 10:17:00 5 мин 20-11-2016 10:22:00 8 м
Лосево 20-11-2016 10:27:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6816 Граково — Лосево. Время в пути между станциями Чугуев и Мохнач на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Чугуев Мохнач на карте:


Между станциями Чугуев и Мохнач курсируют следующие электрички:
6812 Граково — Лосево
6814 Граково — Лосево
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6816 Граково — Лосево
6822 Граково — Харьков-Левада
6824 Граково — Лосево
6845/6846 Занки — Лосево
6826 Граково — Лосево
6828 Граково — Лосево
6832 Граково — Лосево
6834 Граково — Лосево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search