ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чугуев Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Чугуев и Харьков-пассажирский за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554/6553, которая пройдет расстояние между станциями Чугуев и Харьков-пассажирский за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Чугуев Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Харьков-пассажирский Чугуев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 15:36
Осиново 15:38 15:38 2 м
130 км 15:39 15:39 1 м
Прокофьевка 15:48 1 мин 15:49 10 м
127 км 15:50 15:50 1 м
Осадьковка 15:51 15:51 1 м
Карьер 15:52 15:52 1 м
Староверовка 16:01 2 мин 16:03 11 м
Соляниковка 16:04 16:04 1 м
Тишкивский 16:05 16:05 1 м
Гроза 16:06 16:06 1 м
Первомайское-Южное 16:07 16:07 1 м
Шевченково-Южное 16:26 2 мин 16:28 21 м
86 км 16:29 16:29 1 м
Бурлуцкий 16:30 16:30 1 м
Пролесный 16:48 1 мин 16:49 19 м
Граково 16:55 1 мин 16:56 7 м
Зелёная Роща 16:57 16:57 1 м
Ковыльный 16:58 16:58 1 м
Коробочкино 16:59 16:59 1 м
Малиновка 17:00 17:00 1 м
Чугуев 17:16 1 мин 17:17 17 м
Дачи 17:18 17:18 1 м
Эсхар 17:19 17:19 1 м
Покровка 17:20 17:20 1 м
41 км 17:21 17:21 1 м
Мохнач 17:22 17:22 1 м
Зелёный Колодезь 17:23 17:23 1 м
13 км 17:24 17:24 1 м
Терновое 17:58 1 мин 17:59 35 м
5 км 18:00 18:00 1 м
3 км 18:01 18:01 1 м
Безлюдовка 18:02 18:02 1 м
ЭЦ-2 18:03 18:03 1 м
Предузловая 18:04 18:04 1 м
Основа 18:24 1 мин 18:25 21 м
Новосёловка 18:34 1 мин 18:35 10 м
Харьков-Пасс. 18:40 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Чугуев и Харьков-пассажирский на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Чугуев Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Чугуев и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search