ss x
x

Электричка Чугуев Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Чугуев и Харьков-пассажирский за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554/6553, которая пройдет расстояние между станциями Чугуев и Харьков-пассажирский за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Чугуев Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Харьков-пассажирский Чугуев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 27-11-2016 15:36:00
Осиново 27-11-2016 15:38:00 27-11-2016 15:38:00 2 м
130 км 27-11-2016 15:39:00 27-11-2016 15:39:00 1 м
Прокофьевка 27-11-2016 15:48:00 1 мин 27-11-2016 15:49:00 10 м
127 км 27-11-2016 15:50:00 27-11-2016 15:50:00 1 м
Осадьковка 27-11-2016 15:51:00 27-11-2016 15:51:00 1 м
Карьер 27-11-2016 15:52:00 27-11-2016 15:52:00 1 м
Староверовка 27-11-2016 16:01:00 2 мин 27-11-2016 16:03:00 11 м
Соляниковка 27-11-2016 16:04:00 27-11-2016 16:04:00 1 м
Тишкивский 27-11-2016 16:05:00 27-11-2016 16:05:00 1 м
Гроза 27-11-2016 16:06:00 27-11-2016 16:06:00 1 м
Первомайское-Южное 27-11-2016 16:07:00 27-11-2016 16:07:00 1 м
Шевченково-Южное 27-11-2016 16:26:00 2 мин 27-11-2016 16:28:00 21 м
86 км 27-11-2016 16:29:00 27-11-2016 16:29:00 1 м
Бурлуцкий 27-11-2016 16:30:00 27-11-2016 16:30:00 1 м
Пролесный 27-11-2016 16:48:00 1 мин 27-11-2016 16:49:00 19 м
Граково 27-11-2016 16:55:00 1 мин 27-11-2016 16:56:00 7 м
Зелёная Роща 27-11-2016 16:57:00 27-11-2016 16:57:00 1 м
Ковыльный 27-11-2016 16:58:00 27-11-2016 16:58:00 1 м
Коробочкино 27-11-2016 16:59:00 27-11-2016 16:59:00 1 м
Малиновка 27-11-2016 17:00:00 27-11-2016 17:00:00 1 м
Чугуев 27-11-2016 17:16:00 1 мин 27-11-2016 17:17:00 17 м
Дачи 27-11-2016 17:18:00 27-11-2016 17:18:00 1 м
Эсхар 27-11-2016 17:19:00 27-11-2016 17:19:00 1 м
Покровка 27-11-2016 17:20:00 27-11-2016 17:20:00 1 м
41 км 27-11-2016 17:21:00 27-11-2016 17:21:00 1 м
Мохнач 27-11-2016 17:22:00 27-11-2016 17:22:00 1 м
Зелёный Колодезь 27-11-2016 17:23:00 27-11-2016 17:23:00 1 м
13 км 27-11-2016 17:24:00 27-11-2016 17:24:00 1 м
Терновое 27-11-2016 17:58:00 1 мин 27-11-2016 17:59:00 35 м
5 км 27-11-2016 18:00:00 27-11-2016 18:00:00 1 м
3 км 27-11-2016 18:01:00 27-11-2016 18:01:00 1 м
Безлюдовка 27-11-2016 18:02:00 27-11-2016 18:02:00 1 м
ЭЦ-2 27-11-2016 18:03:00 27-11-2016 18:03:00 1 м
Предузловая 27-11-2016 18:04:00 27-11-2016 18:04:00 1 м
Основа 27-11-2016 18:24:00 1 мин 27-11-2016 18:25:00 21 м
Новосёловка 27-11-2016 18:34:00 1 мин 27-11-2016 18:35:00 10 м
Харьков-Пасс. 27-11-2016 18:40:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Чугуев и Харьков-пассажирский на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Чугуев Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Чугуев и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search