ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чуфарово Инза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чуфарово Инза 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6713, проходит расстояние между станциями Чуфарово и Инза за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Чуфарово и Инза за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Чуфарово Инза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чуфарово — Инза 6745 05:53 07:37
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 09:32 11:10

Расписание электричек Инза Чуфарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 12:54 14:33

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск-Центр. — Инза (ежедневно с 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 07:12
Студенческая 07:20 3 мин 07:23 11 м
878 км 07:32 1 мин 07:33 10 м
875 км 07:38 3 мин 07:41 8 м
873 км 07:45 3 мин 07:48 7 м
Охотничья 07:53 2 мин 07:55 7 м
Выры 08:16 2 мин 08:18 23 м
847 км 08:25 1 мин 08:26 8 м
Майна 08:40 2 мин 08:42 16 м
823 км 08:53 1 мин 08:54 12 м
820 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Чуфарово 09:04 5 мин 09:09 10 м
Вешкайма 09:33 2 мин 09:35 26 м
Шарлово 09:53 1 мин 09:54 19 м
Глотовка 10:06 2 мин 10:08 14 м
754 км 10:15 1 мин 10:16 8 м
Юловка 10:21 1 мин 10:22 6 м
Дубенки 10:36 1 мин 10:37 15 м
Инза 10:50 — :: 13 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6713 Ульяновск-Центр. — Инза. Время в пути между станциями Чуфарово и Инза на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуфарово Инза на карте:


Между станциями Чуфарово и Инза курсируют следующие электрички:
6713 Ульяновск-Центр. — Инза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search