ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чуфарово Инза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чуфарово Инза 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6713, проходит расстояние между станциями Чуфарово и Инза за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Чуфарово и Инза за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Чуфарово Инза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 14-06-2021 09:32:00 14-06-2021 11:10:00

Расписание электричек Инза Чуфарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 14-06-2021 12:54:00 14-06-2021 14:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск-Центр. — Инза (ежедневно с 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 20-11-2016 07:12:00
Студенческая 20-11-2016 07:20:00 3 мин 20-11-2016 07:23:00 11 м
878 км 20-11-2016 07:32:00 1 мин 20-11-2016 07:33:00 10 м
875 км 20-11-2016 07:38:00 3 мин 20-11-2016 07:41:00 8 м
873 км 20-11-2016 07:45:00 3 мин 20-11-2016 07:48:00 7 м
Охотничья 20-11-2016 07:53:00 2 мин 20-11-2016 07:55:00 7 м
Выры 20-11-2016 08:16:00 2 мин 20-11-2016 08:18:00 23 м
847 км 20-11-2016 08:25:00 1 мин 20-11-2016 08:26:00 8 м
Майна 20-11-2016 08:40:00 2 мин 20-11-2016 08:42:00 16 м
823 км 20-11-2016 08:53:00 1 мин 20-11-2016 08:54:00 12 м
820 км 20-11-2016 08:58:00 1 мин 20-11-2016 08:59:00 5 м
Чуфарово 20-11-2016 09:04:00 5 мин 20-11-2016 09:09:00 10 м
Вешкайма 20-11-2016 09:33:00 2 мин 20-11-2016 09:35:00 26 м
Шарлово 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 19 м
Глотовка 20-11-2016 10:06:00 2 мин 20-11-2016 10:08:00 14 м
754 км 20-11-2016 10:15:00 1 мин 20-11-2016 10:16:00 8 м
Юловка 20-11-2016 10:21:00 1 мин 20-11-2016 10:22:00 6 м
Дубенки 20-11-2016 10:36:00 1 мин 20-11-2016 10:37:00 15 м
Инза 20-11-2016 10:50:00 — :: 13 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6713 Ульяновск-Центр. — Инза. Время в пути между станциями Чуфарово и Инза на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуфарово Инза на карте:


Между станциями Чуфарово и Инза курсируют следующие электрички:
6713 Ульяновск-Центр. — Инза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search