ss x
x

Электричка Чудово-московское Тосно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чудово-московское Тосно 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7504, проходит расстояние между станциями Чудово-московское и Тосно за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Чудово-московское и Тосно за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Чудово-московское Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24-01-2019 05:39:00 24-01-2019 06:37:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 24-01-2019 07:40:00 24-01-2019 08:31:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24-01-2019 07:47:00 24-01-2019 09:13:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24-01-2019 17:42:00 24-01-2019 18:44:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 24-01-2019 19:32:00 24-01-2019 20:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24-01-2019 21:10:00 24-01-2019 22:12:00

Расписание электричек Тосно Чудово-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 24-01-2019 08:06:00 24-01-2019 08:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24-01-2019 17:07:00 24-01-2019 18:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24-01-2019 20:15:00 24-01-2019 21:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 24-01-2019 20:29:00 24-01-2019 21:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24-01-2019 22:06:00 24-01-2019 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 25-05-2017 19:26:00
Большая Вишера 25-05-2017 19:33:00 1 мин 25-05-2017 19:34:00 8 м
144 км 25-05-2017 19:35:00 25-05-2017 19:35:00 1 м
Гряды 25-05-2017 19:41:00 1 мин 25-05-2017 19:42:00 7 м
Дубцы 25-05-2017 19:46:00 1 мин 25-05-2017 19:47:00 5 м
130 км 25-05-2017 19:48:00 25-05-2017 19:48:00 1 м
Волхов Мост 25-05-2017 19:54:00 1 мин 25-05-2017 19:55:00 7 м
Волхово 25-05-2017 19:56:00 1 мин 25-05-2017 19:57:00 2 м
Чудово-московское 25-05-2017 20:01:00 1 мин 25-05-2017 20:02:00 5 м
Торфяное 25-05-2017 20:08:00 1 мин 25-05-2017 20:09:00 7 м
Бабино 2 25-05-2017 20:13:00 1 мин 25-05-2017 20:14:00 5 м
Бабино 25-05-2017 20:17:00 1 мин 25-05-2017 20:18:00 4 м
Трубниково 25-05-2017 20:21:00 1 мин 25-05-2017 20:22:00 4 м
Померанье 25-05-2017 20:26:00 1 мин 25-05-2017 20:27:00 5 м
Любань 25-05-2017 20:34:00 41 мин 25-05-2017 21:15:00 48 м
Болотницкая 25-05-2017 21:20:00 1 мин 25-05-2017 21:21:00 6 м
Соколов Ручей 25-05-2017 21:24:00 1 мин 25-05-2017 21:25:00 4 м
Рябово 25-05-2017 21:27:00 1 мин 25-05-2017 21:28:00 3 м
Георгиевская 25-05-2017 21:31:00 1 мин 25-05-2017 21:32:00 4 м
Ушаки 25-05-2017 21:35:00 1 мин 25-05-2017 21:36:00 4 м
Тосно 25-05-2017 21:44:00 1 мин 25-05-2017 21:45:00 9 м
Тосно 2 25-05-2017 21:46:00 25-05-2017 21:46:00 1 м
Саблино 25-05-2017 21:53:00 1 мин 25-05-2017 21:54:00 8 м
Поповка 25-05-2017 21:58:00 1 мин 25-05-2017 21:59:00 5 м
Колпино 25-05-2017 22:05:00 1 мин 25-05-2017 22:06:00 7 м
Ижорский Завод 25-05-2017 22:09:00 1 мин 25-05-2017 22:10:00 4 м
Металлострой 25-05-2017 22:13:00 1 мин 25-05-2017 22:14:00 4 м
Славянка 25-05-2017 22:16:00 1 мин 25-05-2017 22:17:00 3 м
Обухово 25-05-2017 22:21:00 1 мин 25-05-2017 22:22:00 5 м
Сортировочная 25-05-2017 22:24:00 1 мин 25-05-2017 22:25:00 3 м
Фарфоровская 25-05-2017 22:26:00 1 мин 25-05-2017 22:27:00 2 м
5 км 25-05-2017 22:30:00 1 мин 25-05-2017 22:31:00 4 м
Навалочная 25-05-2017 22:33:00 1 мин 25-05-2017 22:34:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25-05-2017 22:39:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Чудово-московское и Тосно на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Чудово-московское Тосно на карте:


Между станциями Чудово-московское и Тосно курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7502 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7504 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search