ss x
ss x
x

Электричка Чудово-московское Тосно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чудово-московское Тосно 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7504, проходит расстояние между станциями Чудово-московское и Тосно за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6514, которая пройдет расстояние между станциями Чудово-московское и Тосно за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Чудово-московское Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650216-08-2018 05:41:0016-08-2018 06:37:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710216-08-2018 07:40:0016-08-2018 08:31:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650416-08-2018 07:48:0016-08-2018 09:13:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650816-08-2018 17:45:0016-08-2018 18:44:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710416-08-2018 19:32:0016-08-2018 20:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651416-08-2018 21:10:0016-08-2018 22:08:00

Расписание электричек Тосно Чудово-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710116-08-2018 08:09:0016-08-2018 08:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650516-08-2018 09:41:0016-08-2018 10:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650916-08-2018 17:06:0016-08-2018 18:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651316-08-2018 20:15:0016-08-2018 21:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710316-08-2018 20:29:0016-08-2018 21:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651516-08-2018 22:04:0016-08-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Малая Вишера— ::25-05-2017 19:26:00
Большая Вишера25-05-2017 19:33:001 мин25-05-2017 19:34:008 м
144 км25-05-2017 19:35:0025-05-2017 19:35:001 м
Гряды25-05-2017 19:41:001 мин25-05-2017 19:42:007 м
Дубцы25-05-2017 19:46:001 мин25-05-2017 19:47:005 м
130 км25-05-2017 19:48:0025-05-2017 19:48:001 м
Волхов Мост25-05-2017 19:54:001 мин25-05-2017 19:55:007 м
Волхово25-05-2017 19:56:001 мин25-05-2017 19:57:002 м
Чудово-московское25-05-2017 20:01:001 мин25-05-2017 20:02:005 м
Торфяное25-05-2017 20:08:001 мин25-05-2017 20:09:007 м
Бабино 225-05-2017 20:13:001 мин25-05-2017 20:14:005 м
Бабино25-05-2017 20:17:001 мин25-05-2017 20:18:004 м
Трубниково25-05-2017 20:21:001 мин25-05-2017 20:22:004 м
Померанье25-05-2017 20:26:001 мин25-05-2017 20:27:005 м
Любань25-05-2017 20:34:0041 мин25-05-2017 21:15:0048 м
Болотницкая25-05-2017 21:20:001 мин25-05-2017 21:21:006 м
Соколов Ручей25-05-2017 21:24:001 мин25-05-2017 21:25:004 м
Рябово25-05-2017 21:27:001 мин25-05-2017 21:28:003 м
Георгиевская25-05-2017 21:31:001 мин25-05-2017 21:32:004 м
Ушаки25-05-2017 21:35:001 мин25-05-2017 21:36:004 м
Тосно25-05-2017 21:44:001 мин25-05-2017 21:45:009 м
Тосно 225-05-2017 21:46:0025-05-2017 21:46:001 м
Саблино25-05-2017 21:53:001 мин25-05-2017 21:54:008 м
Поповка25-05-2017 21:58:001 мин25-05-2017 21:59:005 м
Колпино25-05-2017 22:05:001 мин25-05-2017 22:06:007 м
Ижорский Завод25-05-2017 22:09:001 мин25-05-2017 22:10:004 м
Металлострой25-05-2017 22:13:001 мин25-05-2017 22:14:004 м
Славянка25-05-2017 22:16:001 мин25-05-2017 22:17:003 м
Обухово25-05-2017 22:21:001 мин25-05-2017 22:22:005 м
Сортировочная25-05-2017 22:24:001 мин25-05-2017 22:25:003 м
Фарфоровская25-05-2017 22:26:001 мин25-05-2017 22:27:002 м
5 км25-05-2017 22:30:001 мин25-05-2017 22:31:004 м
Навалочная25-05-2017 22:33:001 мин25-05-2017 22:34:003 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)25-05-2017 22:39:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Чудово-московское и Тосно на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Чудово-московское Тосно на карте:


Между станциями Чудово-московское и Тосно курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7502 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7504 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search