ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чудово-московское Новгород-на-волхове: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чудово-московское Новгород-на-волхове 75,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6925, проходит расстояние между станциями Чудово-московское и Новгород-на-волхове за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Чудово-московское и Новгород-на-волхове за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Чудово-московское Новгород-на-волхове на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 09:03 10:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 21:48 23:08

Расписание электричек Новгород-на-волхове Чудово-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 06:10 07:16
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 18:06 19:23

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий (ежедневно по 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07:55
Навалочная 07:59 1 мин 08:00 5 м
5 км 08:02 1 мин 08:03 3 м
Фарфоровская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Сортировочная 08:08 1 мин 08:09 3 м
Обухово 08:11 1 мин 08:12 3 м
Славянка 08:16 1 мин 08:17 5 м
Металлострой 08:19 1 мин 08:20 3 м
Ижорский Завод 08:21 08:21 1 м
Колпино 08:26 1 мин 08:27 6 м
Поповка 08:33 1 мин 08:34 7 м
Саблино 08:38 1 мин 08:39 5 м
Тосно 2 08:46 1 мин 08:47 8 м
Тосно 08:49 1 мин 08:50 3 м
Ушаки 08:58 1 мин 08:59 9 м
Георгиевская 09:03 1 мин 09:04 5 м
Рябово 09:07 1 мин 09:08 4 м
Соколов Ручей 09:10 1 мин 09:11 3 м
Болотницкая 09:13 1 мин 09:14 3 м
Любань 09:19 29 мин 09:48 34 м
Померанье 09:53 1 мин 09:54 6 м
Трубниково 09:58 1 мин 09:59 5 м
Бабино 10:03 1 мин 10:04 5 м
Бабино 2 10:06 1 мин 10:07 3 м
Торфяное 10:12 1 мин 10:13 6 м
Чудово-московское 10:22 28 мин 10:50 37 м
Чудово-новгородское 10:54 1 мин 10:55 5 м
Трегубово 11:07 1 мин 11:08 13 м
Спасская Полисть 11:14 1 мин 11:15 7 м
Мясной Бор 11:24 1 мин 11:25 10 м
Подберезье 11:36 1 мин 11:37 12 м
64 км 11:51 1 мин 11:52 15 м
Павловская 11:59 1 мин 12:00 8 м
Новгород-депо 12:05 1 мин 12:06 6 м
Менделеевская 12:08 1 мин 12:09 3 м
Новгород-Великий 12:14 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий. Время в пути между станциями Чудово-московское и Новгород-на-волхове на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Чудово-московское Новгород-на-волхове на карте:


Между станциями Чудово-московское и Новгород-на-волхове курсируют следующие электрички:
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search