ss x
x

Электричка Чудово-московское Новгород-на-волхове: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чудово-московское Новгород-на-волхове 75,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6925, проходит расстояние между станциями Чудово-московское и Новгород-на-волхове за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Чудово-московское и Новгород-на-волхове за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Чудово-московское Новгород-на-волхове на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 16-10-2018 09:20:00 16-10-2018 10:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 16-10-2018 22:02:00 16-10-2018 23:17:00

Расписание электричек Новгород-на-волхове Чудово-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 16-10-2018 06:10:00 16-10-2018 07:15:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 16-10-2018 17:10:00 16-10-2018 18:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий (ежедневно по 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-11-2016 07:55:00
Навалочная 25-11-2016 07:59:00 1 мин 25-11-2016 08:00:00 5 м
5 км 25-11-2016 08:02:00 1 мин 25-11-2016 08:03:00 3 м
Фарфоровская 25-11-2016 08:05:00 1 мин 25-11-2016 08:06:00 3 м
Сортировочная 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 3 м
Обухово 25-11-2016 08:11:00 1 мин 25-11-2016 08:12:00 3 м
Славянка 25-11-2016 08:16:00 1 мин 25-11-2016 08:17:00 5 м
Металлострой 25-11-2016 08:19:00 1 мин 25-11-2016 08:20:00 3 м
Ижорский Завод 25-11-2016 08:21:00 25-11-2016 08:21:00 1 м
Колпино 25-11-2016 08:26:00 1 мин 25-11-2016 08:27:00 6 м
Поповка 25-11-2016 08:33:00 1 мин 25-11-2016 08:34:00 7 м
Саблино 25-11-2016 08:38:00 1 мин 25-11-2016 08:39:00 5 м
Тосно 2 25-11-2016 08:46:00 1 мин 25-11-2016 08:47:00 8 м
Тосно 25-11-2016 08:49:00 1 мин 25-11-2016 08:50:00 3 м
Ушаки 25-11-2016 08:58:00 1 мин 25-11-2016 08:59:00 9 м
Георгиевская 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 5 м
Рябово 25-11-2016 09:07:00 1 мин 25-11-2016 09:08:00 4 м
Соколов Ручей 25-11-2016 09:10:00 1 мин 25-11-2016 09:11:00 3 м
Болотницкая 25-11-2016 09:13:00 1 мин 25-11-2016 09:14:00 3 м
Любань 25-11-2016 09:19:00 29 мин 25-11-2016 09:48:00 34 м
Померанье 25-11-2016 09:53:00 1 мин 25-11-2016 09:54:00 6 м
Трубниково 25-11-2016 09:58:00 1 мин 25-11-2016 09:59:00 5 м
Бабино 25-11-2016 10:03:00 1 мин 25-11-2016 10:04:00 5 м
Бабино 2 25-11-2016 10:06:00 1 мин 25-11-2016 10:07:00 3 м
Торфяное 25-11-2016 10:12:00 1 мин 25-11-2016 10:13:00 6 м
Чудово-московское 25-11-2016 10:22:00 28 мин 25-11-2016 10:50:00 37 м
Чудово-новгородское 25-11-2016 10:54:00 1 мин 25-11-2016 10:55:00 5 м
Трегубово 25-11-2016 11:07:00 1 мин 25-11-2016 11:08:00 13 м
Спасская Полисть 25-11-2016 11:14:00 1 мин 25-11-2016 11:15:00 7 м
Мясной Бор 25-11-2016 11:24:00 1 мин 25-11-2016 11:25:00 10 м
Подберезье 25-11-2016 11:36:00 1 мин 25-11-2016 11:37:00 12 м
64 км 25-11-2016 11:51:00 1 мин 25-11-2016 11:52:00 15 м
Павловская 25-11-2016 11:59:00 1 мин 25-11-2016 12:00:00 8 м
Новгород-депо 25-11-2016 12:05:00 1 мин 25-11-2016 12:06:00 6 м
Менделеевская 25-11-2016 12:08:00 1 мин 25-11-2016 12:09:00 3 м
Новгород-Великий 25-11-2016 12:14:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий. Время в пути между станциями Чудово-московское и Новгород-на-волхове на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Чудово-московское Новгород-на-волхове на карте:


Между станциями Чудово-московское и Новгород-на-волхове курсируют следующие электрички:
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search