Электричка Чуднов-волынский Глуховцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
23
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6260, проходит расстояние между станциями Чуднов-волынский и Глуховцы за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Чуднов-волынский и Глуховцы за 55 мин.

Расписание электричек Чуднов-волынский Глуховцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К20-11-2017 05:23:0020-11-2017 06:19:00
Шепетовка — Казатин-1625220-11-2017 10:14:0020-11-2017 11:10:00
Шепетовка — Казатин-1625420-11-2017 16:09:0020-11-2017 17:05:00
Шепетовка — Казатин-1626020-11-2017 22:14:0020-11-2017 23:09:00

Расписание электричек Глуховцы Чуднов-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624920-11-2017 04:32:0020-11-2017 05:37:00
Казатин-1 — Шепетовка625320-11-2017 10:45:0020-11-2017 11:51:00
Киев — Ровно855Л20-11-2017 15:35:0020-11-2017 16:37:00
Казатин-1 — Шепетовка625920-11-2017 21:13:0020-11-2017 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::25-05-2017 08:35:00
Судилково25-05-2017 08:42:001 мин25-05-2017 08:43:008 м
Ватутино25-05-2017 08:46:001 мин25-05-2017 08:47:004 м
Хролин25-05-2017 08:52:001 мин25-05-2017 08:53:006 м
Новичи25-05-2017 08:58:001 мин25-05-2017 08:59:006 м
Поляны25-05-2017 09:02:002 мин25-05-2017 09:04:005 м
Ганусино25-05-2017 09:08:001 мин25-05-2017 09:09:005 м
Полонное25-05-2017 09:14:001 мин25-05-2017 09:15:006 м
Понинка25-05-2017 09:19:001 мин25-05-2017 09:20:005 м
Блыдни25-05-2017 09:25:001 мин25-05-2017 09:26:006 м
Мирополь25-05-2017 09:33:001 мин25-05-2017 09:34:008 м
Колодяжный25-05-2017 09:38:001 мин25-05-2017 09:39:005 м
Печановка25-05-2017 09:45:001 мин25-05-2017 09:46:007 м
Гордиевка25-05-2017 09:50:001 мин25-05-2017 09:51:005 м
Разино25-05-2017 09:57:001 мин25-05-2017 09:58:007 м
Довбище25-05-2017 10:04:001 мин25-05-2017 10:05:007 м
Чуднов-Волынский25-05-2017 10:11:001 мин25-05-2017 10:12:007 м
Вакуленчук25-05-2017 10:19:001 мин25-05-2017 10:20:008 м
Михайленки25-05-2017 10:23:001 мин25-05-2017 10:24:004 м
Рачки25-05-2017 10:28:001 мин25-05-2017 10:29:005 м
Демчин25-05-2017 10:33:001 мин25-05-2017 10:34:005 м
Мирославка25-05-2017 10:38:001 мин25-05-2017 10:39:005 м
Райки25-05-2017 10:43:001 мин25-05-2017 10:44:005 м
Бердичев25-05-2017 10:53:003 мин25-05-2017 10:56:0012 м
Иванковцы25-05-2017 11:01:001 мин25-05-2017 11:02:006 м
Глуховцы25-05-2017 11:07:001 мин25-05-2017 11:08:006 м
Каолиновая25-05-2017 11:11:001 мин25-05-2017 11:12:004 м
Казатин-225-05-2017 11:18:001 мин25-05-2017 11:19:007 м
Зализничное25-05-2017 11:22:001 мин25-05-2017 11:23:004 м
Казатин-125-05-2017 11:29:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6252 Шепетовка — Казатин-1. Время в пути между станциями Чуднов-волынский и Глуховцы на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Чуднов-волынский Глуховцы на карте:


Между станциями Чуднов-волынский и Глуховцы курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search