ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чоп Свалява: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чоп Свалява 72,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 829Д, проходит расстояние между станциями Чоп и Свалява за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502/6166, которая пройдет расстояние между станциями Чоп и Свалява за 3 ч. 6 мин.

Расписание электричек Чоп Свалява на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Свалява Чоп на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Львов-пригородный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чоп — :: 06:05
Перевалочная база 06:06 06:06 1 м
Минеральное 06:10 1 мин 06:11 5 м
Есень (платформа) 06:16 1 мин 06:17 6 м
Есень 06:22 1 мин 06:23 6 м
Свобода 06:30 1 мин 06:31 8 м
Батево 06:35 2 мин 06:37 6 м
1727 км 06:44 1 мин 06:45 8 м
Ровное 06:49 1 мин 06:50 5 м
Баркасово 06:52 1 мин 06:53 3 м
Страбичево 07:02 2 мин 07:04 11 м
Ключарки 07:13 1 мин 07:14 10 м
Мукачево-перевалочная 07:19 1 мин 07:20 6 м
Мукачево 07:27 65 мин 08:32 1 ч 12 м
Мукачево-прибор 08:35 1 мин 08:36 4 м
Колчино 08:42 1 мин 08:43 7 м
Чинадиево (платформа) 08:48 1 мин 08:49 6 м
Чинадиево 08:52 1 мин 08:53 4 м
Карпаты 08:58 1 мин 08:59 6 м
Пасика 09:03 1 мин 09:04 5 м
Драчино 09:07 1 мин 09:08 4 м
Свалява 09:11 2 мин 09:13 5 м
Нелепино 09:17 1 мин 09:18 5 м
Сасовка 09:21 1 мин 09:22 4 м
Вовчий 09:30 1 мин 09:31 9 м
1662 км 09:39 1 мин 09:40 9 м
Занька 09:45 1 мин 09:46 6 м
Яблоново 09:52 1 мин 09:53 7 м
Воловец 09:58 2 мин 10:00 7 м
Гукливый 10:08 1 мин 10:09 9 м
Скатарске 10:12 1 мин 10:13 4 м
1641 км 10:22 1 мин 10:23 10 м
Бескид 10:26 1 мин 10:27 4 м
Опорец 10:35 1 мин 10:36 9 м
Лавочне 10:40 2 мин 10:42 6 м
Тернавка 10:46 1 мин 10:47 5 м
Славско 10:56 2 мин 10:58 11 м
Тухля 11:09 1 мин 11:10 12 м
Гребенов 11:20 1 мин 11:21 11 м
Сколе 11:31 2 мин 11:33 12 м
Верхнесиневидное 11:41 1 мин 11:42 9 м
Нижнесиневидное 11:46 1 мин 11:47 5 м
Стинава-нижняя 11:48 1 мин 11:49 2 м
Любенцы 11:54 1 мин 11:55 6 м
Гирне 12:00 1 мин 12:01 6 м
Конюхов 12:03 1 мин 12:04 3 м
Стрый 12:14 2 мин 12:16 12 м
Угерско 12:24 1 мин 12:25 9 м
Пятничаны 12:29 1 мин 12:30 5 м
Бильче 12:33 1 мин 12:34 4 м
Песочное 12:42 1 мин 12:43 9 м
Николаев-Днестровский 12:49 1 мин 12:50 7 м
Задорожная 12:55 1 мин 12:56 6 м
Черкассы-Львовские 13:00 1 мин 13:01 5 м
Дмитрия 13:05 1 мин 13:06 5 м
Щирец-1 13:10 1 мин 13:11 5 м
Щирец-2 13:15 1 мин 13:16 5 м
Семяновка 13:18 1 мин 13:19 3 м
Пустомыты 13:24 1 мин 13:25 6 м
Глинна-Навария 13:29 1 мин 13:30 5 м
Оброшин 13:35 1 мин 13:36 6 м
Скнилов 13:42 1 мин 13:43 7 м
Львов-пригородный 13:54 — :: 11 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6502/6166 Чоп — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Чоп и Свалява на данной электричке 3 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Чоп Свалява на карте:


Между станциями Чоп и Свалява курсируют следующие электрички:
829Д Ужгород — Львов
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search