ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чоп Свалява: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чоп Свалява 72,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 829Д, проходит расстояние между станциями Чоп и Свалява за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502/6166, которая пройдет расстояние между станциями Чоп и Свалява за 3 ч. 6 мин.

Расписание электричек Чоп Свалява на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Львов 829Д 25-06-2021 05:52:00 25-06-2021 07:18:00

Расписание электричек Свалява Чоп на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Львов-пригородный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чоп — :: 29-11-2016 06:05:00
Перевалочная база 29-11-2016 06:06:00 29-11-2016 06:06:00 1 м
Минеральное 29-11-2016 06:10:00 1 мин 29-11-2016 06:11:00 5 м
Есень (платформа) 29-11-2016 06:16:00 1 мин 29-11-2016 06:17:00 6 м
Есень 29-11-2016 06:22:00 1 мин 29-11-2016 06:23:00 6 м
Свобода 29-11-2016 06:30:00 1 мин 29-11-2016 06:31:00 8 м
Батево 29-11-2016 06:35:00 2 мин 29-11-2016 06:37:00 6 м
1727 км 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 8 м
Ровное 29-11-2016 06:49:00 1 мин 29-11-2016 06:50:00 5 м
Баркасово 29-11-2016 06:52:00 1 мин 29-11-2016 06:53:00 3 м
Страбичево 29-11-2016 07:02:00 2 мин 29-11-2016 07:04:00 11 м
Ключарки 29-11-2016 07:13:00 1 мин 29-11-2016 07:14:00 10 м
Мукачево-перевалочная 29-11-2016 07:19:00 1 мин 29-11-2016 07:20:00 6 м
Мукачево 29-11-2016 07:27:00 65 мин 29-11-2016 08:32:00 1 ч 12 м
Мукачево-прибор 29-11-2016 08:35:00 1 мин 29-11-2016 08:36:00 4 м
Колчино 29-11-2016 08:42:00 1 мин 29-11-2016 08:43:00 7 м
Чинадиево (платформа) 29-11-2016 08:48:00 1 мин 29-11-2016 08:49:00 6 м
Чинадиево 29-11-2016 08:52:00 1 мин 29-11-2016 08:53:00 4 м
Карпаты 29-11-2016 08:58:00 1 мин 29-11-2016 08:59:00 6 м
Пасика 29-11-2016 09:03:00 1 мин 29-11-2016 09:04:00 5 м
Драчино 29-11-2016 09:07:00 1 мин 29-11-2016 09:08:00 4 м
Свалява 29-11-2016 09:11:00 2 мин 29-11-2016 09:13:00 5 м
Нелепино 29-11-2016 09:17:00 1 мин 29-11-2016 09:18:00 5 м
Сасовка 29-11-2016 09:21:00 1 мин 29-11-2016 09:22:00 4 м
Вовчий 29-11-2016 09:30:00 1 мин 29-11-2016 09:31:00 9 м
1662 км 29-11-2016 09:39:00 1 мин 29-11-2016 09:40:00 9 м
Занька 29-11-2016 09:45:00 1 мин 29-11-2016 09:46:00 6 м
Яблоново 29-11-2016 09:52:00 1 мин 29-11-2016 09:53:00 7 м
Воловец 29-11-2016 09:58:00 2 мин 29-11-2016 10:00:00 7 м
Гукливый 29-11-2016 10:08:00 1 мин 29-11-2016 10:09:00 9 м
Скатарске 29-11-2016 10:12:00 1 мин 29-11-2016 10:13:00 4 м
1641 км 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 10 м
Бескид 29-11-2016 10:26:00 1 мин 29-11-2016 10:27:00 4 м
Опорец 29-11-2016 10:35:00 1 мин 29-11-2016 10:36:00 9 м
Лавочне 29-11-2016 10:40:00 2 мин 29-11-2016 10:42:00 6 м
Тернавка 29-11-2016 10:46:00 1 мин 29-11-2016 10:47:00 5 м
Славско 29-11-2016 10:56:00 2 мин 29-11-2016 10:58:00 11 м
Тухля 29-11-2016 11:09:00 1 мин 29-11-2016 11:10:00 12 м
Гребенов 29-11-2016 11:20:00 1 мин 29-11-2016 11:21:00 11 м
Сколе 29-11-2016 11:31:00 2 мин 29-11-2016 11:33:00 12 м
Верхнесиневидное 29-11-2016 11:41:00 1 мин 29-11-2016 11:42:00 9 м
Нижнесиневидное 29-11-2016 11:46:00 1 мин 29-11-2016 11:47:00 5 м
Стинава-нижняя 29-11-2016 11:48:00 1 мин 29-11-2016 11:49:00 2 м
Любенцы 29-11-2016 11:54:00 1 мин 29-11-2016 11:55:00 6 м
Гирне 29-11-2016 12:00:00 1 мин 29-11-2016 12:01:00 6 м
Конюхов 29-11-2016 12:03:00 1 мин 29-11-2016 12:04:00 3 м
Стрый 29-11-2016 12:14:00 2 мин 29-11-2016 12:16:00 12 м
Угерско 29-11-2016 12:24:00 1 мин 29-11-2016 12:25:00 9 м
Пятничаны 29-11-2016 12:29:00 1 мин 29-11-2016 12:30:00 5 м
Бильче 29-11-2016 12:33:00 1 мин 29-11-2016 12:34:00 4 м
Песочное 29-11-2016 12:42:00 1 мин 29-11-2016 12:43:00 9 м
Николаев-Днестровский 29-11-2016 12:49:00 1 мин 29-11-2016 12:50:00 7 м
Задорожная 29-11-2016 12:55:00 1 мин 29-11-2016 12:56:00 6 м
Черкассы-Львовские 29-11-2016 13:00:00 1 мин 29-11-2016 13:01:00 5 м
Дмитрия 29-11-2016 13:05:00 1 мин 29-11-2016 13:06:00 5 м
Щирец-1 29-11-2016 13:10:00 1 мин 29-11-2016 13:11:00 5 м
Щирец-2 29-11-2016 13:15:00 1 мин 29-11-2016 13:16:00 5 м
Семяновка 29-11-2016 13:18:00 1 мин 29-11-2016 13:19:00 3 м
Пустомыты 29-11-2016 13:24:00 1 мин 29-11-2016 13:25:00 6 м
Глинна-Навария 29-11-2016 13:29:00 1 мин 29-11-2016 13:30:00 5 м
Оброшин 29-11-2016 13:35:00 1 мин 29-11-2016 13:36:00 6 м
Скнилов 29-11-2016 13:42:00 1 мин 29-11-2016 13:43:00 7 м
Львов-пригородный 29-11-2016 13:54:00 — :: 11 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6502/6166 Чоп — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Чоп и Свалява на данной электричке 3 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Чоп Свалява на карте:


Между станциями Чоп и Свалява курсируют следующие электрички:
829Д Ужгород — Львов
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search