ss x
x

Электричка Чоп Скатарске: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502/6166, проходит расстояние между станциями Чоп и Скатарске за 4 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502/6166, которая пройдет расстояние между станциями Чоп и Скатарске за 4 ч. 17 мин.

Расписание электричек Чоп Скатарске на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чоп — Львов-пригородный 6502/6166 20-10-2018 06:00:00 20-10-2018 10:17:00

Расписание электричек Скатарске Чоп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов-пригородный — Чоп 6189/6507 20-10-2018 18:03:00 20-10-2018 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чоп — :: 05-07-2018 06:00:00
Перевалочная база 05-07-2018 06:03:00 1 мин 05-07-2018 06:04:00 4 м
Минеральное 05-07-2018 06:04:00 4 мин 05-07-2018 06:08:00 4 м
Есень (платформа) 05-07-2018 06:13:00 1 мин 05-07-2018 06:14:00 6 м
Есень 05-07-2018 06:19:00 2 мин 05-07-2018 06:21:00 7 м
Свобода 05-07-2018 06:26:00 1 мин 05-07-2018 06:27:00 6 м
Батево 05-07-2018 06:31:00 2 мин 05-07-2018 06:33:00 6 м
1727 км 05-07-2018 06:39:00 1 мин 05-07-2018 06:40:00 7 м
Ровное 05-07-2018 06:44:00 1 мин 05-07-2018 06:45:00 5 м
Баркасово 05-07-2018 06:49:00 3 мин 05-07-2018 06:52:00 7 м
Страбичево 05-07-2018 07:02:00 2 мин 05-07-2018 07:04:00 12 м
Ключарки 05-07-2018 07:13:00 1 мин 05-07-2018 07:14:00 10 м
Мукачево-перевалочная 05-07-2018 07:20:00 1 мин 05-07-2018 07:21:00 7 м
Мукачево 05-07-2018 07:24:00 66 мин 05-07-2018 08:30:00 1 ч 9 м
Мукачево-прибор 05-07-2018 08:34:00 1 мин 05-07-2018 08:35:00 5 м
Колчино 05-07-2018 08:40:00 1 мин 05-07-2018 08:41:00 6 м
Чинадиево (платформа) 05-07-2018 08:46:00 1 мин 05-07-2018 08:47:00 6 м
Чинадиево 05-07-2018 08:50:00 1 мин 05-07-2018 08:51:00 4 м
Карпаты 05-07-2018 08:55:00 1 мин 05-07-2018 08:56:00 5 м
Пасика 05-07-2018 08:59:00 1 мин 05-07-2018 09:00:00 4 м
Драчино 05-07-2018 09:04:00 1 мин 05-07-2018 09:05:00 5 м
Свалява 05-07-2018 09:10:00 2 мин 05-07-2018 09:12:00 7 м
Нелепино 05-07-2018 09:16:00 1 мин 05-07-2018 09:17:00 5 м
Сасовка 05-07-2018 09:20:00 1 мин 05-07-2018 09:21:00 4 м
Вовчий 05-07-2018 09:27:00 1 мин 05-07-2018 09:28:00 7 м
1662 км 05-07-2018 09:35:00 1 мин 05-07-2018 09:36:00 8 м
Занька 05-07-2018 09:41:00 1 мин 05-07-2018 09:42:00 6 м
Яблоново 05-07-2018 09:48:00 1 мин 05-07-2018 09:49:00 7 м
Воловец 05-07-2018 09:55:00 6 мин 05-07-2018 10:01:00 12 м
Гукливый 05-07-2018 10:08:00 1 мин 05-07-2018 10:09:00 8 м
Скатарске 05-07-2018 10:17:00 2 мин 05-07-2018 10:19:00 10 м
Бескид 05-07-2018 10:32:00 1 мин 05-07-2018 10:33:00 14 м
Опорец 05-07-2018 10:38:00 1 мин 05-07-2018 10:39:00 6 м
Лавочне 05-07-2018 10:45:00 1 мин 05-07-2018 10:46:00 7 м
Тернавка 05-07-2018 10:52:00 1 мин 05-07-2018 10:53:00 7 м
Славско 05-07-2018 11:02:00 2 мин 05-07-2018 11:04:00 11 м
Тухля 05-07-2018 11:16:00 1 мин 05-07-2018 11:17:00 13 м
Гребенов 05-07-2018 11:29:00 1 мин 05-07-2018 11:30:00 13 м
Сколе 05-07-2018 11:40:00 2 мин 05-07-2018 11:42:00 12 м
Верхнесиневидное 05-07-2018 11:53:00 1 мин 05-07-2018 11:54:00 12 м
Нижнесиневидное 05-07-2018 11:59:00 1 мин 05-07-2018 12:00:00 6 м
Стинава-нижняя 05-07-2018 12:03:00 1 мин 05-07-2018 12:04:00 4 м
Любенцы 05-07-2018 12:08:00 1 мин 05-07-2018 12:09:00 5 м
Гирне 05-07-2018 12:13:00 1 мин 05-07-2018 12:14:00 5 м
Конюхов 05-07-2018 12:19:00 1 мин 05-07-2018 12:20:00 6 м
Стрый 05-07-2018 12:29:00 10 мин 05-07-2018 12:39:00 19 м
Угерско 05-07-2018 12:47:00 1 мин 05-07-2018 12:48:00 9 м
Пятничаны 05-07-2018 12:52:00 1 мин 05-07-2018 12:53:00 5 м
Бильче 05-07-2018 12:57:00 1 мин 05-07-2018 12:58:00 5 м
Песочное 05-07-2018 13:05:00 1 мин 05-07-2018 13:06:00 8 м
Николаев-Днестровский 05-07-2018 13:13:00 2 мин 05-07-2018 13:15:00 9 м
Задорожная 05-07-2018 13:20:00 1 мин 05-07-2018 13:21:00 6 м
Черкассы-Львовские 05-07-2018 13:25:00 1 мин 05-07-2018 13:26:00 5 м
Дмитрия 05-07-2018 13:30:00 1 мин 05-07-2018 13:31:00 5 м
Щирец-1 05-07-2018 13:35:00 1 мин 05-07-2018 13:36:00 5 м
Щирец-2 05-07-2018 13:39:00 1 мин 05-07-2018 13:40:00 4 м
Семяновка 05-07-2018 13:44:00 1 мин 05-07-2018 13:45:00 5 м
Пустомыты 05-07-2018 13:49:00 2 мин 05-07-2018 13:51:00 6 м
Глинна-Навария 05-07-2018 13:55:00 1 мин 05-07-2018 13:56:00 5 м
Оброшин 05-07-2018 14:03:00 1 мин 05-07-2018 14:04:00 8 м
Скнилов 05-07-2018 14:10:00 2 мин 05-07-2018 14:12:00 8 м
Львов-пригородный 05-07-2018 14:21:00 — :: 9 м

Всего 62 останов. при поездке электричкой № 6502/6166 Чоп — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Чоп и Скатарске на данной электричке 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Чоп Скатарске на карте:


Между станциями Чоп и Скатарске курсируют следующие электрички:
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search