Электричка Чонгар Пришиб: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
82
0

Расстояние между станциями Чонгар Пришиб 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6918/6917/6920/6916, проходит расстояние между станциями Чонгар и Пришиб за 4 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918/6917/6920/6916, которая пройдет расстояние между станциями Чонгар и Пришиб за 4 ч. 6 мин.

Расписание электричек Чонгар Пришиб на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/691621-11-2017 06:37:0021-11-2017 10:44:00

Расписание электричек Пришиб Чонгар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-2 — Сиваш6915/691921-11-2017 17:10:0021-11-2017 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Сиваш — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сиваш— ::28-02-2017 06:30:00
Чонгар28-02-2017 06:37:001 мин28-02-2017 06:38:008 м
1334 км28-02-2017 06:41:001 мин28-02-2017 06:42:004 м
1328 км28-02-2017 06:43:0028-02-2017 06:43:001 м
Джимбулук28-02-2017 06:50:001 мин28-02-2017 06:51:008 м
Сальково28-02-2017 06:59:001 мин28-02-2017 07:00:009 м
Новоалексеевка28-02-2017 07:09:0052 мин28-02-2017 08:01:001 ч 1 м
1305 км28-02-2017 08:07:001 мин28-02-2017 08:08:007 м
Партизаны28-02-2017 08:15:001 мин28-02-2017 08:16:008 м
Юрицино28-02-2017 08:27:001 мин28-02-2017 08:28:0012 м
Сокологорное28-02-2017 08:37:001 мин28-02-2017 08:38:0010 м
1267 км28-02-2017 08:44:001 мин28-02-2017 08:45:007 м
Акимовка28-02-2017 09:10:002 мин28-02-2017 09:12:0027 м
1240 км28-02-2017 09:19:001 мин28-02-2017 09:20:008 м
Тащенак28-02-2017 09:29:001 мин28-02-2017 09:30:0010 м
Мелитополь28-02-2017 09:45:008 мин28-02-2017 09:53:0023 м
Депо (Мелитополь)28-02-2017 09:54:0028-02-2017 09:54:001 м
Обильная28-02-2017 10:05:002 мин28-02-2017 10:07:0013 м
Терпение28-02-2017 10:08:0028-02-2017 10:08:001 м
Звеносборочная28-02-2017 10:09:0028-02-2017 10:09:001 м
Фёдоровка28-02-2017 10:22:002 мин28-02-2017 10:24:0015 м
Братское28-02-2017 10:25:0028-02-2017 10:25:001 м
Плодородие28-02-2017 10:33:001 мин28-02-2017 10:34:009 м
1180 км28-02-2017 10:35:0028-02-2017 10:35:001 м
Пришиб28-02-2017 10:44:001 мин28-02-2017 10:45:0010 м
1170 км28-02-2017 10:46:0028-02-2017 10:46:001 м
1167 км28-02-2017 10:47:0028-02-2017 10:47:001 м
Бурчацк28-02-2017 10:56:001 мин28-02-2017 10:57:0010 м
Таврическ-грузовой28-02-2017 10:59:0028-02-2017 10:59:002 м
Таврическ28-02-2017 11:08:002 мин28-02-2017 11:10:0011 м
Попово28-02-2017 11:11:0028-02-2017 11:11:001 м
1146 км28-02-2017 11:12:0028-02-2017 11:12:001 м
1143 км28-02-2017 11:13:0028-02-2017 11:13:001 м
1141 км28-02-2017 11:14:0028-02-2017 11:14:001 м
1138 км28-02-2017 11:15:0028-02-2017 11:15:001 м
Плавни28-02-2017 11:16:0028-02-2017 11:16:001 м
Плавни-грузовые28-02-2017 11:24:002 мин28-02-2017 11:26:0010 м
1134 км28-02-2017 11:27:0028-02-2017 11:27:001 м
1132 км28-02-2017 11:28:0028-02-2017 11:28:001 м
1130 км28-02-2017 11:29:0028-02-2017 11:29:001 м
Канкриновка28-02-2017 11:37:001 мин28-02-2017 11:38:009 м
1123 км28-02-2017 11:39:0028-02-2017 11:39:001 м
Осетровка28-02-2017 11:40:0028-02-2017 11:40:001 м
1117 км28-02-2017 11:41:0028-02-2017 11:41:001 м
Кушугум28-02-2017 11:50:001 мин28-02-2017 11:51:0010 м
Балабино28-02-2017 11:52:0028-02-2017 11:52:001 м
Запорожье-128-02-2017 12:04:005 мин28-02-2017 12:09:0017 м
Запорожье-228-02-2017 12:16:00— ::7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2. Время в пути между станциями Чонгар и Пришиб на данной электричке 4 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Чонгар Пришиб на карте:


Между станциями Чонгар и Пришиб курсируют следующие электрички:
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search