ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чкаловская Колонтаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чкаловская Колонтаево 768 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Чкаловская и Колонтаево за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6720, которая пройдет расстояние между станциями Чкаловская и Колонтаево за 26 мин.

Расписание электричек Чкаловская Колонтаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 17-06-2021 05:51:00 17-06-2021 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 17-06-2021 07:17:00 17-06-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 17-06-2021 08:31:00 17-06-2021 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 17-06-2021 09:33:00 17-06-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 17-06-2021 11:08:00 17-06-2021 11:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 17-06-2021 13:49:00 17-06-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 17-06-2021 15:19:00 17-06-2021 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 17-06-2021 16:46:00 17-06-2021 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17-06-2021 17:57:00 17-06-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17-06-2021 18:35:00 17-06-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 17-06-2021 19:21:00 17-06-2021 19:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 17-06-2021 20:02:00 17-06-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 17-06-2021 21:16:00 17-06-2021 21:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 17-06-2021 22:43:00 17-06-2021 23:11:00

Расписание электричек Колонтаево Чкаловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 17-06-2021 05:33:00 17-06-2021 05:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 17-06-2021 06:37:00 17-06-2021 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 17-06-2021 07:18:00 17-06-2021 07:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 09:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 17-06-2021 10:06:00 17-06-2021 10:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 17-06-2021 13:18:00 17-06-2021 13:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 17-06-2021 14:02:00 17-06-2021 14:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 17-06-2021 15:54:00 17-06-2021 16:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17-06-2021 16:35:00 17-06-2021 17:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 18:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 17-06-2021 19:24:00 17-06-2021 19:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 17-06-2021 20:09:00 17-06-2021 20:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 17-06-2021 20:46:00 17-06-2021 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 17-06-2021 21:41:00 17-06-2021 22:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 17-06-2021 23:04:00 17-06-2021 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-11-2016 18:16:00
Москва-3 28-11-2016 18:21:00 1 мин 28-11-2016 18:22:00 6 м
Маленковская 28-11-2016 18:24:00 1 мин 28-11-2016 18:25:00 3 м
Яуза 28-11-2016 18:27:00 1 мин 28-11-2016 18:28:00 3 м
Северянин 28-11-2016 18:31:00 1 мин 28-11-2016 18:32:00 4 м
Лосиноостровская 28-11-2016 18:34:00 1 мин 28-11-2016 18:35:00 3 м
Лось 28-11-2016 18:38:00 1 мин 28-11-2016 18:39:00 4 м
Перловская 28-11-2016 18:40:00 1 мин 28-11-2016 18:41:00 2 м
Тайнинская 28-11-2016 18:43:00 1 мин 28-11-2016 18:44:00 3 м
Мытищи 28-11-2016 18:47:00 1 мин 28-11-2016 18:48:00 4 м
Подлипки-Дачные 28-11-2016 18:53:00 1 мин 28-11-2016 18:54:00 6 м
Болшево 28-11-2016 18:58:00 2 мин 28-11-2016 19:00:00 6 м
Валентиновка 28-11-2016 19:01:00 1 мин 28-11-2016 19:02:00 2 м
Загорянская 28-11-2016 19:04:00 1 мин 28-11-2016 19:05:00 3 м
Соколовская 28-11-2016 19:07:00 1 мин 28-11-2016 19:08:00 3 м
Воронок 28-11-2016 19:10:00 1 мин 28-11-2016 19:11:00 3 м
Щёлково 28-11-2016 19:14:00 1 мин 28-11-2016 19:15:00 4 м
Гагаринская 28-11-2016 19:16:00 1 мин 28-11-2016 19:17:00 2 м
Чкаловская 28-11-2016 19:19:00 1 мин 28-11-2016 19:20:00 3 м
Бахчиванджи 28-11-2016 19:22:00 1 мин 28-11-2016 19:23:00 3 м
Циолковская 28-11-2016 19:24:00 1 мин 28-11-2016 19:25:00 2 м
Осеевская 28-11-2016 19:28:00 1 мин 28-11-2016 19:29:00 4 м
Монино 28-11-2016 19:33:00 1 мин 28-11-2016 19:34:00 5 м
Кашино 28-11-2016 19:39:00 1 мин 28-11-2016 19:40:00 6 м
Колонтаево 28-11-2016 19:46:00 1 мин 28-11-2016 19:47:00 7 м
Лесная (64 км) 28-11-2016 19:51:00 1 мин 28-11-2016 19:52:00 5 м
Фрязево 28-11-2016 20:03:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Чкаловская и Колонтаево на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Чкаловская Колонтаево на карте:


Между станциями Чкаловская и Колонтаево курсируют следующие электрички:
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search