ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чкаловская Колонтаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чкаловская Колонтаево 768 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Чкаловская и Колонтаево за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6720, которая пройдет расстояние между станциями Чкаловская и Колонтаево за 26 мин.

Расписание электричек Чкаловская Колонтаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:51 06:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 07:17 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08:31 08:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:33 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 11:08 11:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 11:49 12:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:49 14:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 15:19 15:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:46 17:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:57 18:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18:35 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19:21 19:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 20:02 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21:16 21:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:43 23:11

Расписание электричек Колонтаево Чкаловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:33 05:59
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:37 07:04
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:18 07:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 08:58 09:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:06 10:32
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 11:21 11:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:18 13:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:02 14:28
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 15:54 16:20
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:35 17:01
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:06 18:32
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:24 19:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:09 20:34
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:46 21:12
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21:41 22:12
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:04 23:31

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18:16
Москва-3 18:21 1 мин 18:22 6 м
Маленковская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Яуза 18:27 1 мин 18:28 3 м
Северянин 18:31 1 мин 18:32 4 м
Лосиноостровская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Лось 18:38 1 мин 18:39 4 м
Перловская 18:40 1 мин 18:41 2 м
Тайнинская 18:43 1 мин 18:44 3 м
Мытищи 18:47 1 мин 18:48 4 м
Подлипки-Дачные 18:53 1 мин 18:54 6 м
Болшево 18:58 2 мин 19:00 6 м
Валентиновка 19:01 1 мин 19:02 2 м
Загорянская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Соколовская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Воронок 19:10 1 мин 19:11 3 м
Щёлково 19:14 1 мин 19:15 4 м
Гагаринская 19:16 1 мин 19:17 2 м
Чкаловская 19:19 1 мин 19:20 3 м
Бахчиванджи 19:22 1 мин 19:23 3 м
Циолковская 19:24 1 мин 19:25 2 м
Осеевская 19:28 1 мин 19:29 4 м
Монино 19:33 1 мин 19:34 5 м
Кашино 19:39 1 мин 19:40 6 м
Колонтаево 19:46 1 мин 19:47 7 м
Лесная (64 км) 19:51 1 мин 19:52 5 м
Фрязево 20:03 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Чкаловская и Колонтаево на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Чкаловская Колонтаево на карте:


Между станциями Чкаловская и Колонтаево курсируют следующие электрички:
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search