ss x
x

Электричка Чкаловская Колонтаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чкаловская Колонтаево 768 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Чкаловская и Колонтаево за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6720, которая пройдет расстояние между станциями Чкаловская и Колонтаево за 26 мин.

Расписание электричек Чкаловская Колонтаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-02-2019 05:49:00 21-02-2019 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-02-2019 07:16:00 21-02-2019 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-02-2019 08:30:00 21-02-2019 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-02-2019 13:49:00 21-02-2019 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-02-2019 15:19:00 21-02-2019 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-02-2019 16:42:00 21-02-2019 17:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-02-2019 17:57:00 21-02-2019 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 21-02-2019 18:35:00 21-02-2019 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 21-02-2019 19:21:00 21-02-2019 19:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 21-02-2019 20:08:00 21-02-2019 20:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21-02-2019 21:16:00 21-02-2019 21:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21-02-2019 22:43:00 21-02-2019 23:11:00

Расписание электричек Колонтаево Чкаловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-02-2019 05:34:00 21-02-2019 06:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 21-02-2019 06:38:00 21-02-2019 07:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 21-02-2019 07:18:00 21-02-2019 07:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-02-2019 08:54:00 21-02-2019 09:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-02-2019 10:06:00 21-02-2019 10:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-02-2019 15:54:00 21-02-2019 16:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 21-02-2019 17:12:00 21-02-2019 17:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 21-02-2019 18:06:00 21-02-2019 18:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 21-02-2019 19:24:00 21-02-2019 19:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 21-02-2019 20:09:00 21-02-2019 20:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21-02-2019 20:51:00 21-02-2019 21:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21-02-2019 21:46:00 21-02-2019 22:13:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 21-02-2019 22:38:00 21-02-2019 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-11-2016 18:16:00
Москва-3 28-11-2016 18:21:00 1 мин 28-11-2016 18:22:00 6 м
Маленковская 28-11-2016 18:24:00 1 мин 28-11-2016 18:25:00 3 м
Яуза 28-11-2016 18:27:00 1 мин 28-11-2016 18:28:00 3 м
Северянин 28-11-2016 18:31:00 1 мин 28-11-2016 18:32:00 4 м
Лосиноостровская 28-11-2016 18:34:00 1 мин 28-11-2016 18:35:00 3 м
Лось 28-11-2016 18:38:00 1 мин 28-11-2016 18:39:00 4 м
Перловская 28-11-2016 18:40:00 1 мин 28-11-2016 18:41:00 2 м
Тайнинская 28-11-2016 18:43:00 1 мин 28-11-2016 18:44:00 3 м
Мытищи 28-11-2016 18:47:00 1 мин 28-11-2016 18:48:00 4 м
Подлипки-Дачные 28-11-2016 18:53:00 1 мин 28-11-2016 18:54:00 6 м
Болшево 28-11-2016 18:58:00 2 мин 28-11-2016 19:00:00 6 м
Валентиновка 28-11-2016 19:01:00 1 мин 28-11-2016 19:02:00 2 м
Загорянская 28-11-2016 19:04:00 1 мин 28-11-2016 19:05:00 3 м
Соколовская 28-11-2016 19:07:00 1 мин 28-11-2016 19:08:00 3 м
Воронок 28-11-2016 19:10:00 1 мин 28-11-2016 19:11:00 3 м
Щёлково 28-11-2016 19:14:00 1 мин 28-11-2016 19:15:00 4 м
Гагаринская 28-11-2016 19:16:00 1 мин 28-11-2016 19:17:00 2 м
Чкаловская 28-11-2016 19:19:00 1 мин 28-11-2016 19:20:00 3 м
Бахчиванджи 28-11-2016 19:22:00 1 мин 28-11-2016 19:23:00 3 м
Циолковская 28-11-2016 19:24:00 1 мин 28-11-2016 19:25:00 2 м
Осеевская 28-11-2016 19:28:00 1 мин 28-11-2016 19:29:00 4 м
Монино 28-11-2016 19:33:00 1 мин 28-11-2016 19:34:00 5 м
Кашино 28-11-2016 19:39:00 1 мин 28-11-2016 19:40:00 6 м
Колонтаево 28-11-2016 19:46:00 1 мин 28-11-2016 19:47:00 7 м
Лесная (64 км) 28-11-2016 19:51:00 1 мин 28-11-2016 19:52:00 5 м
Фрязево 28-11-2016 20:03:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Чкаловская и Колонтаево на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Чкаловская Колонтаево на карте:


Между станциями Чкаловская и Колонтаево курсируют следующие электрички:
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search