ss x
x

Электричка Чкаловск-западный Светлогорск1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6707, проходит расстояние между станциями Чкаловск-западный и Светлогорск1 за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703, которая пройдет расстояние между станциями Чкаловск-западный и Светлогорск1 за 42 мин.

Расписание электричек Чкаловск-западный Светлогорск1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 27-11-2020 06:35:00 27-11-2020 07:14:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 27-11-2020 07:58:00 27-11-2020 08:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 27-11-2020 11:31:00 27-11-2020 11:58:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 27-11-2020 13:42:00 27-11-2020 14:18:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 27-11-2020 16:02:00 27-11-2020 16:39:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 27-11-2020 17:47:00 27-11-2020 18:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 27-11-2020 18:52:00 27-11-2020 19:29:00

Расписание электричек Светлогорск1 Чкаловск-западный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 27-11-2020 06:36:00 27-11-2020 07:13:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 27-11-2020 07:45:00 27-11-2020 08:21:00
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242 27-11-2020 08:06:00 27-11-2020 08:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 27-11-2020 09:06:00 27-11-2020 09:42:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 27-11-2020 15:24:00 27-11-2020 16:01:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 27-11-2020 17:09:00 27-11-2020 17:46:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 27-11-2020 19:30:00 27-11-2020 20:07:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 27-11-2020 20:31:00 27-11-2020 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 01-03-2020 07:42:00
Калининград-Северный 01-03-2020 07:48:00 1 мин 01-03-2020 07:49:00 7 м
Сельма 01-03-2020 07:52:00 1 мин 01-03-2020 07:53:00 4 м
Чкаловск-Западный 01-03-2020 07:57:00 1 мин 01-03-2020 07:58:00 5 м
Дружное 01-03-2020 08:03:00 1 мин 01-03-2020 08:04:00 6 м
Колосовка 01-03-2020 08:09:00 2 мин 01-03-2020 08:11:00 7 м
20 км 01-03-2020 08:14:00 1 мин 01-03-2020 08:15:00 4 м
Переславское 01-03-2020 08:19:00 2 мин 01-03-2020 08:21:00 6 м
Романово 01-03-2020 08:26:00 1 мин 01-03-2020 08:27:00 6 м
Пионерский Курорт 01-03-2020 08:33:00 1 мин 01-03-2020 08:34:00 7 м
Светлогорск-1 01-03-2020 08:40:00 1 мин 01-03-2020 08:41:00 7 м
Светлогорск-2 01-03-2020 08:46:00 — :: 5 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6703 Калининград-Южный — Светлогорск-2. Время в пути между станциями Чкаловск-западный и Светлогорск1 на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Чкаловск-западный Светлогорск1 на карте:


Между станциями Чкаловск-западный и Светлогорск1 курсируют следующие электрички:
6703 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6707 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6713 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6717 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6719 Калининград-Южный — Светлогорск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search