ss x
x

Электричка Чистополье Джанкой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чистополье Джанкой 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6742, проходит расстояние между станциями Чистополье и Джанкой за 4 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6744, которая пройдет расстояние между станциями Чистополье и Джанкой за 5 ч. 25 мин.

Расписание электричек Чистополье Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 15-10-2018 09:06:00 15-10-2018 13:40:00
Керчь — Джанкой 6742 15-10-2018 15:11:00 15-10-2018 19:10:00
Керчь — Джанкой 6744 15-10-2018 21:05:00 16-10-2018 00:55:00

Расписание электричек Джанкой Чистополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 15-10-2018 02:50:00 15-10-2018 06:39:00
Джанкой — Керчь 6743 15-10-2018 06:40:00 15-10-2018 10:42:00
Джанкой — Керчь 6745 15-10-2018 14:35:00 15-10-2018 18:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 19-11-2016 20:45:00
87 км 19-11-2016 20:56:00 2 мин 19-11-2016 20:58:00 13 м
Багерово 19-11-2016 21:07:00 3 мин 19-11-2016 21:10:00 12 м
Чистополье 19-11-2016 21:25:00 5 мин 19-11-2016 21:30:00 20 м
Пресноводная 19-11-2016 21:47:00 3 мин 19-11-2016 21:50:00 20 м
57 км 19-11-2016 21:54:00 2 мин 19-11-2016 21:56:00 6 м
55 км 19-11-2016 22:01:00 2 мин 19-11-2016 22:03:00 7 м
Останино 19-11-2016 22:13:00 5 мин 19-11-2016 22:18:00 15 м
Семь Колодезей 19-11-2016 22:33:00 10 мин 19-11-2016 22:43:00 25 м
Бранное Поле 19-11-2016 22:57:00 2 мин 19-11-2016 22:59:00 16 м
Семисотка 19-11-2016 23:07:00 2 мин 19-11-2016 23:09:00 10 м
Петрово 19-11-2016 23:15:00 2 мин 19-11-2016 23:17:00 8 м
8 км 19-11-2016 23:27:00 2 мин 19-11-2016 23:29:00 12 м
Владиславовка 19-11-2016 23:40:00 40 мин 20-11-2016 00:20:00 51 м
94 км 20-11-2016 00:29:00 2 мин 20-11-2016 00:31:00 11 м
Кировская 20-11-2016 00:40:00 3 мин 20-11-2016 00:43:00 12 м
Новофедоровка 20-11-2016 00:58:00 2 мин 20-11-2016 01:00:00 17 м
Краснофлотская 20-11-2016 01:13:00 3 мин 20-11-2016 01:16:00 16 м
50 км 20-11-2016 01:28:00 2 мин 20-11-2016 01:30:00 14 м
Нижнегорская 20-11-2016 01:42:00 3 мин 20-11-2016 01:45:00 15 м
30 км 20-11-2016 01:56:00 2 мин 20-11-2016 01:58:00 13 м
Азовская 20-11-2016 02:10:00 12 мин 20-11-2016 02:22:00 24 м
13 км 20-11-2016 02:23:00 20-11-2016 02:23:00 1 м
10 км 20-11-2016 02:37:00 2 мин 20-11-2016 02:39:00 16 м
Джанкой 20-11-2016 02:55:00 — :: 16 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6744 Керчь — Джанкой. Время в пути между станциями Чистополье и Джанкой на данной электричке 5 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Чистополье Джанкой на карте:


Между станциями Чистополье и Джанкой курсируют следующие электрички:
6746 Керчь — Джанкой
6742 Керчь — Джанкой
6744 Керчь — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search