ss x
x

Электричка Чистые ключи Азиатская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Чистые ключи и Азиатская за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6886, которая пройдет расстояние между станциями Чистые ключи и Азиатская за 24 мин.

Расписание электричек Чистые ключи Азиатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Нижний Тагил 6882 21-10-2020 08:23:00 21-10-2020 08:44:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 21-10-2020 13:10:00 21-10-2020 13:31:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 21-10-2020 20:06:00 21-10-2020 20:30:00

Расписание электричек Азиатская Чистые ключи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6881 21-10-2020 06:16:00 21-10-2020 06:37:00
Нижний Тагил — Качканар 6883 21-10-2020 09:07:00 21-10-2020 09:28:00
Нижний Тагил — Качканар 6885 21-10-2020 17:04:00 21-10-2020 17:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Качканар — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Качканар — :: 06-10-2020 19:24:00
Качканар-сорт. 06-10-2020 19:30:00 1 мин 06-10-2020 19:31:00 7 м
39 км 06-10-2020 19:32:00 06-10-2020 19:32:00 1 м
36 км 06-10-2020 19:39:00 1 мин 06-10-2020 19:40:00 8 м
34 км 06-10-2020 19:43:00 1 мин 06-10-2020 19:44:00 4 м
Именновский 06-10-2020 19:48:00 2 мин 06-10-2020 19:50:00 6 м
Чистые Ключи 06-10-2020 20:04:00 2 мин 06-10-2020 20:06:00 16 м
Чекмень 06-10-2020 20:18:00 2 мин 06-10-2020 20:20:00 14 м
Азиатская 06-10-2020 20:30:00 1 мин 06-10-2020 20:31:00 11 м
308 км 06-10-2020 20:40:00 1 мин 06-10-2020 20:41:00 10 м
313 км 06-10-2020 20:45:00 1 мин 06-10-2020 20:46:00 5 м
Гороблагодатская 06-10-2020 20:52:00 1 мин 06-10-2020 20:53:00 7 м
Баранчинская 06-10-2020 21:03:00 1 мин 06-10-2020 21:04:00 11 м
327 км 06-10-2020 21:07:00 1 мин 06-10-2020 21:08:00 4 м
328 км 06-10-2020 21:10:00 1 мин 06-10-2020 21:11:00 3 м
Орулиха 06-10-2020 21:16:00 1 мин 06-10-2020 21:17:00 6 м
337 км 06-10-2020 21:21:00 1 мин 06-10-2020 21:22:00 5 м
Лая 06-10-2020 21:27:00 1 мин 06-10-2020 21:28:00 6 м
344 км 06-10-2020 21:31:00 1 мин 06-10-2020 21:32:00 4 м
350 км 06-10-2020 21:38:00 1 мин 06-10-2020 21:39:00 7 м
353 км 06-10-2020 21:42:00 1 мин 06-10-2020 21:43:00 4 м
Сан-Донато 06-10-2020 21:46:00 1 мин 06-10-2020 21:47:00 4 м
Депо 06-10-2020 21:51:00 1 мин 06-10-2020 21:52:00 5 м
Смычка 06-10-2020 21:56:00 1 мин 06-10-2020 21:57:00 5 м
Нижний Тагил 06-10-2020 22:04:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6886 Качканар — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Чистые ключи и Азиатская на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Чистые ключи Азиатская на карте:


Между станциями Чистые ключи и Азиатская курсируют следующие электрички:
6882 Качканар — Нижний Тагил
6884 Качканар — Нижний Тагил
6886 Качканар — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search