ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чисмена Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чисмена Румянцево 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Чисмена и Румянцево за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Чисмена и Румянцево за 25 мин.

Расписание электричек Чисмена Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:14 04:38
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:59 05:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:29 05:52
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:01 06:24
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:23 06:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:58 07:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:37 08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:44 09:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:12 10:36
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 11:13 11:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:01 12:26
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:54 13:20
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:53 14:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:25 15:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:02 16:26
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:35 16:59
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 17:22 17:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:46 18:09
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18:04 18:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:41 19:06
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 19:46 20:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:08 21:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:43 22:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:07 23:32

Расписание электричек Румянцево Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 00:06 00:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 01:13 01:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:59 07:24
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 08:21 08:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 08:48 09:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 09:46 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 10:01 10:28
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 11:10 11:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 11:48 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:49 13:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 13:53 14:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 14:48 15:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15:11 15:36
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15:46 16:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16:22 16:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17:11 17:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18:01 18:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 19:06 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19:15 19:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 20:17 20:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20:47 21:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:51 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 22:17 22:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 22:54 23:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23:30 23:55

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 04:15
149 км 04:22 1 мин 04:23 8 м
Бухолово 04:27 1 мин 04:28 5 м
141 км 04:32 1 мин 04:33 5 м
Благовещенское 04:38 1 мин 04:39 6 м
133 км 04:43 1 мин 04:44 5 м
Волоколамск 04:52 2 мин 04:54 10 м
Дубосеково 05:00 2 мин 05:02 8 м
Матрёнино 05:06 1 мин 05:07 5 м
Чисмена 05:15 1 мин 05:16 9 м
Лесодолгоруково 05:22 1 мин 05:23 7 м
91 км 05:27 1 мин 05:28 5 м
Устиновка 05:31 1 мин 05:32 4 м
Новопетровская 05:34 1 мин 05:35 3 м
Румянцево 05:41 1 мин 05:42 7 м
Курсаковская 05:43 05:43 1 м
Ядрошино 05:44 05:44 1 м
73 км 05:45 05:45 1 м
Холщёвики 05:50 1 мин 05:51 6 м
Чеховская 05:52 05:52 1 м
Новоиерусалимская 05:59 1 мин 06:00 8 м
Истра 06:02 1 мин 06:03 3 м
Троицкая 06:04 06:04 1 м
Манихино 1 06:09 1 мин 06:10 6 м
50 км 06:11 06:11 1 м
Снегири 06:18 1 мин 06:19 8 м
Миитовская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Дедовск 06:26 1 мин 06:27 4 м
Малиновка 06:28 06:28 1 м
Нахабино 06:31 3 мин 06:34 6 м
Аникеевка 06:35 06:35 1 м
Опалиха 06:38 1 мин 06:39 4 м
Красногорская 06:43 1 мин 06:44 5 м
Павшино 06:47 1 мин 06:48 4 м
Трикотажная 06:51 1 мин 06:52 4 м
Тушино 06:56 1 мин 06:57 5 м
Покровское-Стрешнево 07:00 1 мин 07:01 4 м
Ленинградская 07:03 1 мин 07:04 3 м
Красный Балтиец 07:05 1 мин 07:06 2 м
Гражданская 07:09 2 мин 07:11 5 м
Дмитровская 07:12 1 мин 07:13 2 м
Москва (Рижский вокзал) 07:21 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Чисмена и Румянцево на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Чисмена Румянцево на карте:


Между станциями Чисмена и Румянцево курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search