Электричка Чисмена Москва Рижский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 мая 2017
568
1

Расстояние между станциями Чисмена Москва Рижский вокзал 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Чисмена и Москва Рижский вокзал за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Чисмена и Москва Рижский вокзал за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Чисмена Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-01-2018 03:56:00 18-01-2018 06:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-01-2018 05:13:00 18-01-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-01-2018 05:55:00 18-01-2018 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-01-2018 07:24:00 18-01-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-01-2018 07:51:00 18-01-2018 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-01-2018 08:38:00 18-01-2018 10:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-01-2018 12:56:00 18-01-2018 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-01-2018 13:33:00 18-01-2018 15:50:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-01-2018 15:37:00 18-01-2018 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 18-01-2018 17:31:00 18-01-2018 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-01-2018 18:32:00 18-01-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-01-2018 19:04:00 18-01-2018 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-01-2018 20:14:00 18-01-2018 22:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-01-2018 21:10:00 18-01-2018 23:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-01-2018 21:23:00 18-01-2018 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-01-2018 22:21:00 19-01-2018 00:28:00

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-01-2018 05:13:00 18-01-2018 07:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-01-2018 06:24:00 18-01-2018 08:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-01-2018 07:54:00 18-01-2018 10:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18-01-2018 10:22:00 18-01-2018 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-01-2018 13:50:00 18-01-2018 15:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18-01-2018 14:26:00 18-01-2018 16:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 18-01-2018 15:23:00 18-01-2018 17:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-01-2018 16:04:00 18-01-2018 18:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-01-2018 16:48:00 18-01-2018 19:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-01-2018 18:45:00 18-01-2018 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-01-2018 20:02:00 18-01-2018 22:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18-01-2018 20:59:00 18-01-2018 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-01-2018 22:23:00 19-01-2018 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21-05-2017 13:13:00
Дубосеково 21-05-2017 13:20:00 2 мин 21-05-2017 13:22:00 9 м
Матрёнино 21-05-2017 13:26:00 1 мин 21-05-2017 13:27:00 5 м
Чисмена 21-05-2017 13:34:00 1 мин 21-05-2017 13:35:00 8 м
Лесодолгоруково 21-05-2017 13:42:00 1 мин 21-05-2017 13:43:00 8 м
91 км 21-05-2017 13:47:00 1 мин 21-05-2017 13:48:00 5 м
Устиновка 21-05-2017 13:51:00 1 мин 21-05-2017 13:52:00 4 м
Новопетровская 21-05-2017 13:53:00 1 мин 21-05-2017 13:54:00 2 м
Румянцево 21-05-2017 13:59:00 1 мин 21-05-2017 14:00:00 6 м
Курсаковская 21-05-2017 14:02:00 1 мин 21-05-2017 14:03:00 3 м
Ядрошино 21-05-2017 14:06:00 1 мин 21-05-2017 14:07:00 4 м
73 км 21-05-2017 14:09:00 1 мин 21-05-2017 14:10:00 3 м
Холщёвики 21-05-2017 14:13:00 1 мин 21-05-2017 14:14:00 4 м
Чеховская 21-05-2017 14:20:00 2 мин 21-05-2017 14:22:00 8 м
Новоиерусалимская 21-05-2017 14:24:00 1 мин 21-05-2017 14:25:00 3 м
Истра 21-05-2017 14:27:00 1 мин 21-05-2017 14:28:00 3 м
Троицкая 21-05-2017 14:32:00 1 мин 21-05-2017 14:33:00 5 м
Манихино 1 21-05-2017 14:36:00 1 мин 21-05-2017 14:37:00 4 м
50 км 21-05-2017 14:39:00 1 мин 21-05-2017 14:40:00 3 м
Снегири 21-05-2017 14:45:00 1 мин 21-05-2017 14:46:00 6 м
Миитовская 21-05-2017 14:50:00 1 мин 21-05-2017 14:51:00 5 м
Дедовск 21-05-2017 14:53:00 1 мин 21-05-2017 14:54:00 3 м
Малиновка 21-05-2017 14:56:00 1 мин 21-05-2017 14:57:00 3 м
Нахабино 21-05-2017 14:59:00 1 мин 21-05-2017 15:00:00 3 м
Аникеевка 21-05-2017 15:03:00 1 мин 21-05-2017 15:04:00 4 м
Опалиха 21-05-2017 15:06:00 1 мин 21-05-2017 15:07:00 3 м
Красногорская 21-05-2017 15:10:00 1 мин 21-05-2017 15:11:00 4 м
Павшино 21-05-2017 15:14:00 1 мин 21-05-2017 15:15:00 4 м
Трикотажная 21-05-2017 15:19:00 1 мин 21-05-2017 15:20:00 5 м
Тушино 21-05-2017 15:23:00 1 мин 21-05-2017 15:24:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-05-2017 15:28:00 1 мин 21-05-2017 15:29:00 5 м
Ленинградская 21-05-2017 15:30:00 1 мин 21-05-2017 15:31:00 2 м
Красный Балтиец 21-05-2017 15:34:00 1 мин 21-05-2017 15:35:00 4 м
Гражданская 21-05-2017 15:38:00 1 мин 21-05-2017 15:39:00 4 м
Дмитровская 21-05-2017 15:41:00 1 мин 21-05-2017 15:42:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 21-05-2017 15:51:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Чисмена и Москва Рижский вокзал на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Чисмена Москва Рижский вокзал на карте:


Между станциями Чисмена и Москва Рижский вокзал курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search