ss x
ss x
x

Электричка Чисмена Москва Рижский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чисмена Москва Рижский вокзал 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Чисмена и Москва Рижский вокзал за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Чисмена и Москва Рижский вокзал за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Чисмена Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610220-07-2018 03:56:0020-07-2018 06:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600220-07-2018 05:13:0020-07-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610420-07-2018 05:54:0020-07-2018 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610620-07-2018 07:24:0020-07-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600420-07-2018 07:51:0020-07-2018 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610820-07-2018 08:38:0020-07-2018 10:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600820-07-2018 12:59:0020-07-2018 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611220-07-2018 13:33:0020-07-2018 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601020-07-2018 15:37:0020-07-2018 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611620-07-2018 17:31:0020-07-2018 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611820-07-2018 18:32:0020-07-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601220-07-2018 19:04:0020-07-2018 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612020-07-2018 20:14:0020-07-2018 22:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601420-07-2018 21:10:0020-07-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612220-07-2018 21:23:0020-07-2018 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612420-07-2018 22:21:0021-07-2018 00:28:00

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610120-07-2018 05:13:0020-07-2018 07:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600120-07-2018 06:26:0020-07-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600320-07-2018 07:54:0020-07-2018 10:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600520-07-2018 10:22:0020-07-2018 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610920-07-2018 13:50:0020-07-2018 15:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600920-07-2018 14:26:0020-07-2018 16:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611120-07-2018 15:23:0020-07-2018 17:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601120-07-2018 16:04:0020-07-2018 18:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611320-07-2018 16:48:0020-07-2018 19:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611720-07-2018 18:00:0020-07-2018 20:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611920-07-2018 18:45:0020-07-2018 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601320-07-2018 20:02:0020-07-2018 22:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612120-07-2018 20:59:0020-07-2018 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612320-07-2018 22:23:0021-07-2018 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волоколамск— ::21-05-2017 13:13:00
Дубосеково21-05-2017 13:20:002 мин21-05-2017 13:22:009 м
Матрёнино21-05-2017 13:26:001 мин21-05-2017 13:27:005 м
Чисмена21-05-2017 13:34:001 мин21-05-2017 13:35:008 м
Лесодолгоруково21-05-2017 13:42:001 мин21-05-2017 13:43:008 м
91 км21-05-2017 13:47:001 мин21-05-2017 13:48:005 м
Устиновка21-05-2017 13:51:001 мин21-05-2017 13:52:004 м
Новопетровская21-05-2017 13:53:001 мин21-05-2017 13:54:002 м
Румянцево21-05-2017 13:59:001 мин21-05-2017 14:00:006 м
Курсаковская21-05-2017 14:02:001 мин21-05-2017 14:03:003 м
Ядрошино21-05-2017 14:06:001 мин21-05-2017 14:07:004 м
73 км21-05-2017 14:09:001 мин21-05-2017 14:10:003 м
Холщёвики21-05-2017 14:13:001 мин21-05-2017 14:14:004 м
Чеховская21-05-2017 14:20:002 мин21-05-2017 14:22:008 м
Новоиерусалимская21-05-2017 14:24:001 мин21-05-2017 14:25:003 м
Истра21-05-2017 14:27:001 мин21-05-2017 14:28:003 м
Троицкая21-05-2017 14:32:001 мин21-05-2017 14:33:005 м
Манихино 121-05-2017 14:36:001 мин21-05-2017 14:37:004 м
50 км21-05-2017 14:39:001 мин21-05-2017 14:40:003 м
Снегири21-05-2017 14:45:001 мин21-05-2017 14:46:006 м
Миитовская21-05-2017 14:50:001 мин21-05-2017 14:51:005 м
Дедовск21-05-2017 14:53:001 мин21-05-2017 14:54:003 м
Малиновка21-05-2017 14:56:001 мин21-05-2017 14:57:003 м
Нахабино21-05-2017 14:59:001 мин21-05-2017 15:00:003 м
Аникеевка21-05-2017 15:03:001 мин21-05-2017 15:04:004 м
Опалиха21-05-2017 15:06:001 мин21-05-2017 15:07:003 м
Красногорская21-05-2017 15:10:001 мин21-05-2017 15:11:004 м
Павшино21-05-2017 15:14:001 мин21-05-2017 15:15:004 м
Трикотажная21-05-2017 15:19:001 мин21-05-2017 15:20:005 м
Тушино21-05-2017 15:23:001 мин21-05-2017 15:24:004 м
Покровское-Стрешнево21-05-2017 15:28:001 мин21-05-2017 15:29:005 м
Ленинградская21-05-2017 15:30:001 мин21-05-2017 15:31:002 м
Красный Балтиец21-05-2017 15:34:001 мин21-05-2017 15:35:004 м
Гражданская21-05-2017 15:38:001 мин21-05-2017 15:39:004 м
Дмитровская21-05-2017 15:41:001 мин21-05-2017 15:42:003 м
Москва (Рижский вокзал)21-05-2017 15:51:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Чисмена и Москва Рижский вокзал на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Чисмена Москва Рижский вокзал на карте:


Между станциями Чисмена и Москва Рижский вокзал курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search