ss x
x

Электричка Чисмена Бухолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чисмена Бухолово 46,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Чисмена и Бухолово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Чисмена и Бухолово за 47 мин.

Расписание электричек Чисмена Бухолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 12-05-2021 08:04:00 12-05-2021 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 10:30:00 12-05-2021 11:16:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 12-05-2021 12:52:00 12-05-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 12-05-2021 16:22:00 12-05-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 18:24:00 12-05-2021 19:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 12-05-2021 22:11:00 12-05-2021 22:50:00

Расписание электричек Бухолово Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 12-05-2021 04:14:00 12-05-2021 05:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 12-05-2021 06:16:00 12-05-2021 07:01:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 12-05-2021 12:00:00 12-05-2021 12:49:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 14:22:00 12-05-2021 15:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 12-05-2021 17:55:00 12-05-2021 18:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 12-05-2021 20:22:00 12-05-2021 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-06-2017 16:11:00
Дмитровская 28-06-2017 16:17:00 1 мин 28-06-2017 16:18:00 7 м
Гражданская 28-06-2017 16:20:00 1 мин 28-06-2017 16:21:00 3 м
Красный Балтиец 28-06-2017 16:24:00 1 мин 28-06-2017 16:25:00 4 м
Ленинградская 28-06-2017 16:27:00 1 мин 28-06-2017 16:28:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 16:29:00 1 мин 28-06-2017 16:30:00 2 м
Тушино 28-06-2017 16:34:00 2 мин 28-06-2017 16:36:00 6 м
Трикотажная 28-06-2017 16:39:00 1 мин 28-06-2017 16:40:00 4 м
Павшино 28-06-2017 16:44:00 1 мин 28-06-2017 16:45:00 5 м
Красногорская 28-06-2017 16:48:00 1 мин 28-06-2017 16:49:00 4 м
Опалиха 28-06-2017 16:53:00 1 мин 28-06-2017 16:54:00 5 м
Аникеевка 28-06-2017 16:55:00 28-06-2017 16:55:00 1 м
Нахабино 28-06-2017 16:58:00 3 мин 28-06-2017 17:01:00 6 м
Малиновка 28-06-2017 17:03:00 1 мин 28-06-2017 17:04:00 3 м
Дедовск 28-06-2017 17:07:00 1 мин 28-06-2017 17:08:00 4 м
Миитовская 28-06-2017 17:10:00 1 мин 28-06-2017 17:11:00 3 м
Снегири 28-06-2017 17:14:00 1 мин 28-06-2017 17:15:00 4 м
50 км 28-06-2017 17:19:00 1 мин 28-06-2017 17:20:00 5 м
Манихино 1 28-06-2017 17:23:00 1 мин 28-06-2017 17:24:00 4 м
Троицкая 28-06-2017 17:26:00 1 мин 28-06-2017 17:27:00 3 м
Истра 28-06-2017 17:29:00 1 мин 28-06-2017 17:30:00 3 м
Новоиерусалимская 28-06-2017 17:33:00 1 мин 28-06-2017 17:34:00 4 м
Чеховская 28-06-2017 17:35:00 1 мин 28-06-2017 17:36:00 2 м
Холщёвики 28-06-2017 17:43:00 1 мин 28-06-2017 17:44:00 8 м
73 км 28-06-2017 17:47:00 1 мин 28-06-2017 17:48:00 4 м
Ядрошино 28-06-2017 17:50:00 1 мин 28-06-2017 17:51:00 3 м
Курсаковская 28-06-2017 17:53:00 1 мин 28-06-2017 17:54:00 3 м
Румянцево 28-06-2017 17:57:00 1 мин 28-06-2017 17:58:00 4 м
Новопетровская 28-06-2017 18:03:00 1 мин 28-06-2017 18:04:00 6 м
Устиновка 28-06-2017 18:06:00 1 мин 28-06-2017 18:07:00 3 м
91 км 28-06-2017 18:09:00 1 мин 28-06-2017 18:10:00 3 м
Лесодолгоруково 28-06-2017 18:14:00 1 мин 28-06-2017 18:15:00 5 м
Чисмена 28-06-2017 18:22:00 1 мин 28-06-2017 18:23:00 8 м
Матрёнино 28-06-2017 18:30:00 1 мин 28-06-2017 18:31:00 8 м
Дубосеково 28-06-2017 18:36:00 1 мин 28-06-2017 18:37:00 6 м
Волоколамск 28-06-2017 18:46:00 1 мин 28-06-2017 18:47:00 10 м
133 км 28-06-2017 18:54:00 1 мин 28-06-2017 18:55:00 8 м
Благовещенское 28-06-2017 18:59:00 1 мин 28-06-2017 19:00:00 5 м
141 км 28-06-2017 19:06:00 1 мин 28-06-2017 19:07:00 7 м
Бухолово 28-06-2017 19:10:00 1 мин 28-06-2017 19:11:00 4 м
149 км 28-06-2017 19:15:00 1 мин 28-06-2017 19:16:00 5 м
Шаховская 28-06-2017 19:26:00 — :: 10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Чисмена и Бухолово на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Чисмена Бухолово на карте:


Между станциями Чисмена и Бухолово курсируют следующие электрички:
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search