ss x
x

Электричка Чишмы Авдон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чишмы Авдон 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492, проходит расстояние между станциями Чишмы и Авдон за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208/6206, которая пройдет расстояние между станциями Чишмы и Авдон за 41 мин.

Расписание электричек Чишмы Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Уфа 6464 19-12-2018 06:15:00 19-12-2018 06:54:00
Раевка — Уфа 6460 19-12-2018 07:15:00 19-12-2018 07:53:00
Приютово — Уфа 6208/6206 19-12-2018 08:07:00 19-12-2018 08:44:00
Кандры — Уфа 6494 19-12-2018 08:31:00 19-12-2018 09:10:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 19-12-2018 11:23:00 19-12-2018 12:00:00
Раевка — Уфа 6452 19-12-2018 14:45:00 19-12-2018 15:22:00
Кандры — Уфа 6492 19-12-2018 18:39:00 19-12-2018 19:18:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19-12-2018 19:09:00 19-12-2018 19:46:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 19-12-2018 19:58:00 19-12-2018 20:36:00

Расписание электричек Авдон Чишмы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 19-12-2018 07:52:00 19-12-2018 08:29:00
Уфа — Раевка 6437 19-12-2018 09:42:00 19-12-2018 10:19:00
Уфа — Раевка 6453 19-12-2018 14:04:00 19-12-2018 14:41:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 19-12-2018 17:41:00 19-12-2018 18:17:00
Уфа — Кандры 6493 19-12-2018 18:52:00 19-12-2018 19:27:00
Уфа — Приютово 6205/6207 19-12-2018 19:13:00 19-12-2018 19:51:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19-12-2018 20:53:00 19-12-2018 21:30:00
Аша — Раевка 6417/6463 19-12-2018 21:44:00 19-12-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Приютово — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приютово — :: 18-11-2016 05:50:00
1413 км 18-11-2016 05:51:00 18-11-2016 05:51:00 1 м
1417 км (Рябаш) 18-11-2016 05:52:00 18-11-2016 05:52:00 1 м
1421 км 18-11-2016 05:53:00 18-11-2016 05:53:00 1 м
Аксаково 18-11-2016 06:07:00 1 мин 18-11-2016 06:08:00 15 м
1432 км 18-11-2016 06:09:00 18-11-2016 06:09:00 1 м
Максютово 18-11-2016 06:11:00 18-11-2016 06:11:00 2 м
1445 км 18-11-2016 06:12:00 18-11-2016 06:12:00 1 м
Глуховская 18-11-2016 06:23:00 1 мин 18-11-2016 06:24:00 12 м
1451 км 18-11-2016 06:25:00 18-11-2016 06:25:00 1 м
1456 км (Гайна) 18-11-2016 06:26:00 18-11-2016 06:26:00 1 м
Кайраклы 18-11-2016 06:27:00 18-11-2016 06:27:00 1 м
1464 км 18-11-2016 06:28:00 18-11-2016 06:28:00 1 м
Аксеново 18-11-2016 06:41:00 1 мин 18-11-2016 06:42:00 14 м
1472 км 18-11-2016 06:43:00 18-11-2016 06:43:00 1 м
Алдарово 18-11-2016 06:44:00 18-11-2016 06:44:00 1 м
1478 км 18-11-2016 06:45:00 18-11-2016 06:45:00 1 м
Шафраново 18-11-2016 06:56:00 1 мин 18-11-2016 06:57:00 12 м
1490 км 18-11-2016 06:58:00 18-11-2016 06:58:00 1 м
1494 км 18-11-2016 06:59:00 18-11-2016 06:59:00 1 м
1497 км (Слак) 18-11-2016 07:00:00 18-11-2016 07:00:00 1 м
Раевка 18-11-2016 07:16:00 1 мин 18-11-2016 07:17:00 17 м
1513 км 18-11-2016 07:18:00 18-11-2016 07:18:00 1 м
Тюлянь 18-11-2016 07:19:00 18-11-2016 07:19:00 1 м
1520 км 18-11-2016 07:20:00 18-11-2016 07:20:00 1 м
Давлеканово 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 13 м
1528 км 18-11-2016 07:34:00 18-11-2016 07:34:00 1 м
1533 км 18-11-2016 07:35:00 18-11-2016 07:35:00 1 м
Казангул 18-11-2016 07:36:00 18-11-2016 07:36:00 1 м
1539 км 18-11-2016 07:37:00 18-11-2016 07:37:00 1 м
1546 км 18-11-2016 07:38:00 18-11-2016 07:38:00 1 м
Шингак-Куль 18-11-2016 07:48:00 1 мин 18-11-2016 07:49:00 11 м
1556 км 18-11-2016 07:50:00 18-11-2016 07:50:00 1 м
Удряк 18-11-2016 07:51:00 18-11-2016 07:51:00 1 м
1564 км 18-11-2016 07:52:00 18-11-2016 07:52:00 1 м
1568 км 18-11-2016 07:53:00 18-11-2016 07:53:00 1 м
Чишмы-1 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 16 м
Тукран 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 8 м
1582 км 18-11-2016 08:20:00 1 мин 18-11-2016 08:21:00 4 м
1584 км 18-11-2016 08:24:00 1 мин 18-11-2016 08:25:00 4 м
Алкино 18-11-2016 08:29:00 1 мин 18-11-2016 08:30:00 5 м
1589 км 18-11-2016 08:32:00 1 мин 18-11-2016 08:33:00 3 м
Пионерская 18-11-2016 08:36:00 1 мин 18-11-2016 08:37:00 4 м
Санаторная 18-11-2016 08:40:00 1 мин 18-11-2016 08:41:00 4 м
Юматово 18-11-2016 08:43:00 1 мин 18-11-2016 08:44:00 3 м
1601 км 18-11-2016 08:46:00 1 мин 18-11-2016 08:47:00 3 м
Авдон 18-11-2016 08:50:00 1 мин 18-11-2016 08:51:00 4 м
1606 км 18-11-2016 08:53:00 1 мин 18-11-2016 08:54:00 3 м
Дёма 18-11-2016 09:01:00 1 мин 18-11-2016 09:02:00 8 м
Левая Белая 18-11-2016 09:03:00 18-11-2016 09:03:00 1 м
Правая Белая 18-11-2016 09:06:00 1 мин 18-11-2016 09:07:00 4 м
Уфа 18-11-2016 09:16:00 — :: 9 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6208/6206 Приютово — Уфа. Время в пути между станциями Чишмы и Авдон на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Чишмы Авдон на карте:


Между станциями Чишмы и Авдон курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6208/6206 Приютово — Уфа
6458/6456 Абдулино — Раевка — Уфа (согласованные поезда)
6452 Раевка — Уфа
6492 Кандры — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search