ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чишмы Авдон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чишмы Авдон 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492, проходит расстояние между станциями Чишмы и Авдон за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208/6206, которая пройдет расстояние между станциями Чишмы и Авдон за 41 мин.

Расписание электричек Чишмы Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 05:54 06:33
Раевка — Уфа 6460 07:14 07:52
Приютово — Иглино 6206 08:07 08:41
Кандры — Уфа 6494 08:31 09:10
Абдулино — Уфа 6458/6456 11:20 11:57
Раевка — Уфа 6452 14:47 15:24
Кандры — Шакша 6492 18:37 19:16
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19:08 19:45
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 19:59 20:38

Расписание электричек Авдон Чишмы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211 07:52 08:29
Уфа — Раевка 6437 09:41 10:19
Уфа — Раевка 6453 14:04 14:41
Уфа — Абдулино 6455/6457 17:40 18:17
Уфа — Кандры 6493 18:52 19:27
Иглино — Приютово 6205 19:13 19:51
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 20:53 21:30
Аша — Раевка 6417/6463 21:44 22:21

Остановки и станции по маршруту следования Приютово — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приютово — :: 05:50
1413 км 05:51 05:51 1 м
1417 км (Рябаш) 05:52 05:52 1 м
1421 км 05:53 05:53 1 м
Аксаково 06:07 1 мин 06:08 15 м
1432 км 06:09 06:09 1 м
Максютово 06:11 06:11 2 м
1445 км 06:12 06:12 1 м
Глуховская 06:23 1 мин 06:24 12 м
1451 км 06:25 06:25 1 м
1456 км (Гайна) 06:26 06:26 1 м
Кайраклы 06:27 06:27 1 м
1464 км 06:28 06:28 1 м
Аксеново 06:41 1 мин 06:42 14 м
1472 км 06:43 06:43 1 м
Алдарово 06:44 06:44 1 м
1478 км 06:45 06:45 1 м
Шафраново 06:56 1 мин 06:57 12 м
1490 км 06:58 06:58 1 м
1494 км 06:59 06:59 1 м
1497 км (Слак) 07:00 07:00 1 м
Раевка 07:16 1 мин 07:17 17 м
1513 км 07:18 07:18 1 м
Тюлянь 07:19 07:19 1 м
1520 км 07:20 07:20 1 м
Давлеканово 07:32 1 мин 07:33 13 м
1528 км 07:34 07:34 1 м
1533 км 07:35 07:35 1 м
Казангул 07:36 07:36 1 м
1539 км 07:37 07:37 1 м
1546 км 07:38 07:38 1 м
Шингак-Куль 07:48 1 мин 07:49 11 м
1556 км 07:50 07:50 1 м
Удряк 07:51 07:51 1 м
1564 км 07:52 07:52 1 м
1568 км 07:53 07:53 1 м
Чишмы-1 08:08 1 мин 08:09 16 м
Тукран 08:16 1 мин 08:17 8 м
1582 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
1584 км 08:24 1 мин 08:25 4 м
Алкино 08:29 1 мин 08:30 5 м
1589 км 08:32 1 мин 08:33 3 м
Пионерская 08:36 1 мин 08:37 4 м
Санаторная 08:40 1 мин 08:41 4 м
Юматово 08:43 1 мин 08:44 3 м
1601 км 08:46 1 мин 08:47 3 м
Авдон 08:50 1 мин 08:51 4 м
1606 км 08:53 1 мин 08:54 3 м
Дёма 09:01 1 мин 09:02 8 м
Левая Белая 09:03 09:03 1 м
Правая Белая 09:06 1 мин 09:07 4 м
Уфа 09:16 — :: 9 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6208/6206 Приютово — Уфа. Время в пути между станциями Чишмы и Авдон на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Чишмы Авдон на карте:


Между станциями Чишмы и Авдон курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6208/6206 Приютово — Уфа
6458/6456 Абдулино — Раевка — Уфа (согласованные поезда)
6452 Раевка — Уфа
6492 Кандры — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search