ss x
ss x
x

Электричка Чинадиево Гирне: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чинадиево Гирне 2 676 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Чинадиево и Гирне за 3 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502/6166, которая пройдет расстояние между станциями Чинадиево и Гирне за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Чинадиево Гирне на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чоп — Львов-пригородный6502/616615-08-2018 08:51:0015-08-2018 12:13:00

Расписание электричек Гирне Чинадиево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-пригородный — Чоп6189/650715-08-2018 16:05:0015-08-2018 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чоп— ::05-07-2018 06:00:00
Перевалочная база05-07-2018 06:03:001 мин05-07-2018 06:04:004 м
Минеральное05-07-2018 06:04:004 мин05-07-2018 06:08:004 м
Есень (платформа)05-07-2018 06:13:001 мин05-07-2018 06:14:006 м
Есень05-07-2018 06:19:002 мин05-07-2018 06:21:007 м
Свобода05-07-2018 06:26:001 мин05-07-2018 06:27:006 м
Батево05-07-2018 06:31:002 мин05-07-2018 06:33:006 м
1727 км05-07-2018 06:39:001 мин05-07-2018 06:40:007 м
Ровное05-07-2018 06:44:001 мин05-07-2018 06:45:005 м
Баркасово05-07-2018 06:49:003 мин05-07-2018 06:52:007 м
Страбичево05-07-2018 07:02:002 мин05-07-2018 07:04:0012 м
Ключарки05-07-2018 07:13:001 мин05-07-2018 07:14:0010 м
Мукачево-перевалочная05-07-2018 07:20:001 мин05-07-2018 07:21:007 м
Мукачево05-07-2018 07:24:0066 мин05-07-2018 08:30:001 ч 9 м
Мукачево-прибор05-07-2018 08:34:001 мин05-07-2018 08:35:005 м
Колчино05-07-2018 08:40:001 мин05-07-2018 08:41:006 м
Чинадиево (платформа)05-07-2018 08:46:001 мин05-07-2018 08:47:006 м
Чинадиево05-07-2018 08:50:001 мин05-07-2018 08:51:004 м
Карпаты05-07-2018 08:55:001 мин05-07-2018 08:56:005 м
Пасика05-07-2018 08:59:001 мин05-07-2018 09:00:004 м
Драчино05-07-2018 09:04:001 мин05-07-2018 09:05:005 м
Свалява05-07-2018 09:10:002 мин05-07-2018 09:12:007 м
Нелепино05-07-2018 09:16:001 мин05-07-2018 09:17:005 м
Сасовка05-07-2018 09:20:001 мин05-07-2018 09:21:004 м
Вовчий05-07-2018 09:27:001 мин05-07-2018 09:28:007 м
1662 км05-07-2018 09:35:001 мин05-07-2018 09:36:008 м
Занька05-07-2018 09:41:001 мин05-07-2018 09:42:006 м
Яблоново05-07-2018 09:48:001 мин05-07-2018 09:49:007 м
Воловец05-07-2018 09:55:006 мин05-07-2018 10:01:0012 м
Гукливый05-07-2018 10:08:001 мин05-07-2018 10:09:008 м
Скатарске05-07-2018 10:17:002 мин05-07-2018 10:19:0010 м
Бескид05-07-2018 10:32:001 мин05-07-2018 10:33:0014 м
Опорец05-07-2018 10:38:001 мин05-07-2018 10:39:006 м
Лавочне05-07-2018 10:45:001 мин05-07-2018 10:46:007 м
Тернавка05-07-2018 10:52:001 мин05-07-2018 10:53:007 м
Славско05-07-2018 11:02:002 мин05-07-2018 11:04:0011 м
Тухля05-07-2018 11:16:001 мин05-07-2018 11:17:0013 м
Гребенов05-07-2018 11:29:001 мин05-07-2018 11:30:0013 м
Сколе05-07-2018 11:40:002 мин05-07-2018 11:42:0012 м
Верхнесиневидное05-07-2018 11:53:001 мин05-07-2018 11:54:0012 м
Нижнесиневидное05-07-2018 11:59:001 мин05-07-2018 12:00:006 м
Стинава-нижняя05-07-2018 12:03:001 мин05-07-2018 12:04:004 м
Любенцы05-07-2018 12:08:001 мин05-07-2018 12:09:005 м
Гирне05-07-2018 12:13:001 мин05-07-2018 12:14:005 м
Конюхов05-07-2018 12:19:001 мин05-07-2018 12:20:006 м
Стрый05-07-2018 12:29:0010 мин05-07-2018 12:39:0019 м
Угерско05-07-2018 12:47:001 мин05-07-2018 12:48:009 м
Пятничаны05-07-2018 12:52:001 мин05-07-2018 12:53:005 м
Бильче05-07-2018 12:57:001 мин05-07-2018 12:58:005 м
Песочное05-07-2018 13:05:001 мин05-07-2018 13:06:008 м
Николаев-Днестровский05-07-2018 13:13:002 мин05-07-2018 13:15:009 м
Задорожная05-07-2018 13:20:001 мин05-07-2018 13:21:006 м
Черкассы-Львовские05-07-2018 13:25:001 мин05-07-2018 13:26:005 м
Дмитрия05-07-2018 13:30:001 мин05-07-2018 13:31:005 м
Щирец-105-07-2018 13:35:001 мин05-07-2018 13:36:005 м
Щирец-205-07-2018 13:39:001 мин05-07-2018 13:40:004 м
Семяновка05-07-2018 13:44:001 мин05-07-2018 13:45:005 м
Пустомыты05-07-2018 13:49:002 мин05-07-2018 13:51:006 м
Глинна-Навария05-07-2018 13:55:001 мин05-07-2018 13:56:005 м
Оброшин05-07-2018 14:03:001 мин05-07-2018 14:04:008 м
Скнилов05-07-2018 14:10:002 мин05-07-2018 14:12:008 м
Львов-пригородный05-07-2018 14:21:00— ::9 м

Всего 62 останов. при поездке электричкой № 6502/6166 Чоп — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Чинадиево и Гирне на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Чинадиево Гирне на карте:


Между станциями Чинадиево и Гирне курсируют следующие электрички:
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6506 Мукачево — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search