ss x
x

Электричка Чилеково Бекетовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Чилеково и Бекетовская за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Чилеково и Бекетовская за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Чилеково Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 19-10-2019 05:05:00 19-10-2019 07:39:00

Расписание электричек Бекетовская Чилеково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 19-10-2019 18:48:00 19-10-2019 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Котельниково — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котельниково — :: 31-10-2017 04:36:00
Гремячая 31-10-2017 04:54:00 1 мин 31-10-2017 04:55:00 19 м
Чилеково 31-10-2017 05:12:00 1 мин 31-10-2017 05:13:00 18 м
Жутово 31-10-2017 05:30:00 1 мин 31-10-2017 05:31:00 18 м
Гнилоаксайская 31-10-2017 05:49:00 1 мин 31-10-2017 05:50:00 19 м
Абганерово 31-10-2017 06:05:00 1 мин 31-10-2017 06:06:00 16 м
Привольный 31-10-2017 06:19:00 1 мин 31-10-2017 06:20:00 14 м
Тингута 31-10-2017 06:28:00 1 мин 31-10-2017 06:29:00 9 м
Лесопитомник 31-10-2017 06:38:00 1 мин 31-10-2017 06:39:00 10 м
Канальная 31-10-2017 06:46:00 1 мин 31-10-2017 06:47:00 8 м
45 км 31-10-2017 06:51:00 1 мин 31-10-2017 06:52:00 5 м
43 км 31-10-2017 06:55:00 1 мин 31-10-2017 06:56:00 4 м
41 км 31-10-2017 06:57:00 1 мин 31-10-2017 06:58:00 2 м
40 км 31-10-2017 06:59:00 1 мин 31-10-2017 07:00:00 2 м
Чапурники 31-10-2017 07:06:00 1 мин 31-10-2017 07:07:00 7 м
34 км 31-10-2017 07:11:00 1 мин 31-10-2017 07:12:00 5 м
28 км 31-10-2017 07:18:00 1 мин 31-10-2017 07:19:00 7 м
Сарепта 31-10-2017 07:23:00 2 мин 31-10-2017 07:25:00 6 м
Железнодорожная 31-10-2017 07:29:00 1 мин 31-10-2017 07:30:00 5 м
Лесобаза 31-10-2017 07:33:00 1 мин 31-10-2017 07:34:00 4 м
Завод имени Кирова 31-10-2017 07:36:00 1 мин 31-10-2017 07:37:00 3 м
Волгогрэс 31-10-2017 07:39:00 1 мин 31-10-2017 07:40:00 3 м
Бекетовская 31-10-2017 07:42:00 1 мин 31-10-2017 07:43:00 3 м
Завод имени Ермана 31-10-2017 07:45:00 1 мин 31-10-2017 07:46:00 3 м
Им. Николая Руднева 31-10-2017 07:48:00 1 мин 31-10-2017 07:49:00 3 м
Горная Поляна 31-10-2017 07:51:00 1 мин 31-10-2017 07:52:00 3 м
Обувная Фабрика 31-10-2017 07:54:00 1 мин 31-10-2017 07:55:00 3 м
Завод им. Петрова 31-10-2017 07:57:00 1 мин 31-10-2017 07:58:00 3 м
Ельшанка 31-10-2017 08:00:00 2 мин 31-10-2017 08:02:00 4 м
Волгоград-2 31-10-2017 08:06:00 1 мин 31-10-2017 08:07:00 5 м
Волгоград-1 31-10-2017 08:12:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6212 Котельниково — Волгоград-1. Время в пути между станциями Чилеково и Бекетовская на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Чилеково Бекетовская на карте:


Между станциями Чилеково и Бекетовская курсируют следующие электрички:
6212 Котельниково — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search